Например: Мини-белль

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Мини-белль", Екатеринбург, Эльмаш, Бабушкина, 45

Мини-белль, 620017, Екатеринбург, Эльмаш, Бабушкина, 45

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Эльмаш, Бабушкина, 45

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Мини-белль в Екатеринбурге, Эльмаш

Наименование:
Мини-белль
Организация:
салон красоты
Адрес:
620017, Свердловская область, Эльмаш, Екатеринбург, Бабушкина, 45
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/minibelle_ekb
Рейтинг:
74%

Мини-белль - Екатеринбург, Эльмаш, Бабушкина, 45 на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
323 м. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж FitWay 32%
317 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж Пастораль 86%
520 м. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46, 1 этаж Звездный стиль 76%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мини-белль

Как узнать точные цены на услуги в Мини-белль

На официальном сайте http://www.minibelle.ru или по телефону: +79126605682

Какой рейтинг имеет Мини-белль?

Мини-белль имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Мини-белль?

Мини-белль работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Мини-белль?

Записаться позвонив по номеру +79126605682

Мини-белль, отзывы

Сегодня посетили детскую парихмахерскую. Тут если честно слов не хватит для восторга. Уютная атмосфера мастера просто ????????????таких надо просто на руках носить????????????желаю только терпения и дальнейшего процветания❤️???????????? мастер Алена это вообще волшебница

На днях с сынулей посетили салон Минибелль нам очень понравилось. Вежлевый коллектив, хорошая игровая зона, качественная стрижка, кофе маме и несквик для сына. Обычно сын бежит из парикмахерской, а в этот раз не хотел уходить. Спасибо большое, мы остались довольны. Отдельное спасибо мастеру Алене.

Подстричь ребёнка - это целая история... Сколько на моем опыте испробовано парикмахерских и собственных сил, даже трудно сказать. До нового года я в интернете нашла семейный салон и решила сходить, чем черт не шутит? Итак, начну с начала. Позвонила по телефону, записалась, за день до записи мне перезвонили- напомнили и пожелали хорошего вечера, что было приятно. Когда мы приехали, нас встретила администратор, помогла раздеться, надеть малышу бахилы и проводила в игровую зону... Чуть позже нас пригласила мастер на стрижку и тут мне опять стало страшно, что начнутся слезы, истерика и опять ничего не получится, но тут подсуетилась администратор: включила "машу и медведя", помогла усадить чадо в кресло-машинку, всю стрижку помогала мастеру Алене отвлекать и развлекать сына. Девочки, хочу вам выразить огромную благодарность и сказать, что вы большие умнички. Процветания вам и огромного терпения! Спасибо вам за вашу работу. Мы остались довольны, теперь только к вам ????

Добрый день! Записала на стрижку и мелирование маму. Мама пришла в назначенное время, мастер была еще занята, ни чего страшного мама подождала, но какое разочарование было, когда мастер по неведонной причине отказалась стричь и красить. На вопрос, что не так, она просто ушла и все на этом, очень странное поведение мастера, если нет опыта так и скажите. Отдельное спасибо девочкам администраторам, которые не оставили эту ситуацию просто так, нашли выход и помогли в решении проблемы. Настроение конечно было испорчено сильно, поэтому чисто мастеру и 1 звезды не поставила бы.

Огромное спасибо мастеру Алёне! Моей радости от новой стрижки нет предела! ))) Семье тоже очень понравился мой новый образ! Теперь не только сын на стрижку только к Алёне, но и я! :) Сам салон тоже очень нравится - всегда вежливый внимательный администратор, комфортный зал с тв, для детей кресла-машинки, мультики и хорошая игровая зона.

Девочки!!! Минибелль - это СУПЕР!!! Я прямо в диком восторге! Наконец -то дошли руки написать отзыв. Это самое лучшее место! У нас большая проблема с походом к парикмахеру, сын крутится - вертится, словно юла... и тут сестра мне порекомендовала «Минибелль» и мастера Алёну. И вот ... !!! Мы в диком восторге от мастера !!! Алёна просто профессионал в своём деле! А администратор, которая которая всю стрижку веселила моего кроху! А больше всего мне очень понравилось, что вы не боитесь сложностей и умеете развеселить и поиграть с детьми. Ну это на столько круто! Спасибо большое руководству за такой персонал и гостеприимство!

Были у вас перед новым годом. Честно говоря я изначально думала, что это именно детская парикмахерская, но оказалось не так. Одного ребёнка стригли 40 минут. Параллельно рядом красили волосы двум женщинам. Дышать было невозможно. Полы в ужасно грязном состоянии, столы тоже. Подстригли не красиво. Вроде обычная стрижка, не должно было вызвать затруднений. Настроение мастера не очень понятное. Каменное лицо и ноль эмоций. Почему пишу отзыв сейчас, потому что на данный момент есть с чем сравнить. Хоть вы и находитесь в 5 минутах от моего дома, ездить мы все равно лучше будем в соседний район. Единственное нет претензий к администратору. Очень хорошая девушка. К сожалению имени не знаю.

Водил в это воскресенье двух своих сыновей на стрижку в эту мастерскую. Были в первый раз. Почитал отзывы, позвонил, записался сначала на субботу,но пришлось перезаписаться на воскресенье по личным причинам. Ладно конкретика. Для детей мастерская оборудована детским уголком с игрушками. Уютная обстановка. Кресла в виде машинок. Как подстригли мальчиков понравилось, ребята уходить не хотели. С боями и ревом ушли. Спасибо за отличную работу и обслуживание. Рекомендую.

Водим сюда на стрижки обоих деток. С самых первых их стрижек) Аккуратно, комфортно, приятно???? Сыну очень нравится сидеть в машинке, пока его стригут. Дочка любит детский уголок и птичку???? Другие парикмахерские даже не рассматриваем ????

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Очень давно собиралась и вот.... Искала парикмахерскую в нашем районе, где смогут подстригать непоседливого мальчишку. И нашла по отзывам Минибелль. Тут и детский уголок есть и кресла-машинки и веселый попугайчик и даже мультики включат ребенку. Все удовольствия для ребенка, потом он от туда уходить не хочет. Замечательный администратор. Всегда очень отзывчива, любезна. Всегда напомнят про запись. А если приходится переносить запись по каким-то причинам, то предложит время на замену. С самой первой стрижки ходим сюда (уже 3года). Малыш очень не усидчивый, прямо просто посидеть сложно, а тут еще и отвлекают))) Нашли своего мастера - Алëну. Она и стрижет очень тщательно, аккуратно и подход к ребенку найдет. Всегда посоветует как лучше подстричься, если сомневаешься. Посмотрев на результаты стрижек и наш требовательный папа тоже присоединился к нам. Тоже очень доволен. Теперь наши мальчики ходят к вам с удовольствием каждый раз. Спасибо, коллективу Минибелль.

Отличная парикмахерская, очень внимательный персонал! Есть детская комната - детей оттуда сложно вытащить)) Сын поначалу плохо переносил стрижки, приходилось нам с администратором плясать возле него с игрушками и попугаем, отвлекать мультиками. Сейчас наш ребенок с радостью бежит стричься, говорит, "тетя там приятное делает")) Вчера отправляла на стрижку сына с бабушкой, в разговоре с мастером бабушка обмолвилась про предстоящий день рождения нашего мальчика. В итоге после стрижки его поздравили - подарили мотоцикл со звуковыми эффектами, который он 2 дня не выпускает из рук, и теплые пожелания на фирменном бланке. Было очень неожиданно и приятно, спасибо вам большое еще раз!

Всегда все супер ,подстригают идеально и детей и взрослых,вежливый персонал, моя фея красоты Светла Г.Спасибо ????

Добавить отзыв