Например: Пастораль

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

33

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Пастораль", Екатеринбург, Эльмаш, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж

Пастораль, 620012, Екатеринбург, Эльмаш, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Эльмаш, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Пастораль в Екатеринбурге, Эльмаш

Наименование:
Пастораль
Организация:
салон красоты
Адрес:
620012, Свердловская область, Эльмаш, Екатеринбург, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pastoral_ekb
Рейтинг:
86%

Пастораль - Екатеринбург, Эльмаш, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
317 м. Екатеринбург, Бабушкина, 45 Мини-белль 74%
445 м. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46, 1 этаж Звездный стиль 76%
406 м. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж FitWay 32%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Пастораль

Как узнать точные цены на услуги в Пастораль

На официальном сайте http://pastoral.ru или по телефону: +73432684618

Какой рейтинг имеет Пастораль?

Пастораль имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Пастораль?

Пастораль работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Пастораль?

Записаться позвонив по номеру +73432684618

Пастораль, отзывы

Очень приятное место! Доброжелательный персонал, уютно, красиво. Уже месяц почти хожу на массаж лица к мастеру Диане! У девушки просто волшебные руки, каждый раз лежу и думаю-ну можно еще чуть чуть, еще полчасика????. И эффект от массажа вижу сразу, лицо свежее, подтянутое, уходят отеки! Одним словом- очень рекомендую!

Также была на процедуре "японский маникюр" у Оксаны. Хочу отметить профессионализм мастера и душевные качества. Узнала много полезной информации по уходу за ногтями,кожей,а также поговорили по душам. Давно хотела попробовать японский маникюр - я в восторге! ногти ухоженные, чистые, такая легкость. Обязательно советую попробовать.

Чудесный салон, все услуги на высшем уровне, великолепная атмосфера: музыка, интерьер, люди, даже чай - все идеально ???? Если вы хотите прийти и расслабиться, получить качественный сервис, отличный результат и не переживать о том, что что то получится не так, то Пастораль - идеальное место для этого

Волшебные руки у косметолога Дианы,ходила на китайский массаж лица, ощущение что кожа после него как буд то отдохнувшая. Очень понравилось, рекомендую всем.

Никак не удавалось подобрать дочке прическу к лицу, а учитывая тонкие и не густые волосы, это не так и просто. Привела её в салон, который подруга посоветовала, хотелось свою девочку увидеть счастливой и красивой. И спасибо девочкам-мастерам, потому что все приняли участие, за неравнодушие и помощь! Сделали дочку красавицей, подобрали стрижку, каскад средней длины с химической завивкой, плюс научили укладывать волосы. Дочка всем довольная осталась, улыбается чаще.

Посещаю солярий в Пастораль постоянно. Считаю,что на Уралмаше - это лучший солярий!Очень довольна лампами,загар ложится сразу,лампы не старые-постоянно меняются. Всегда грамотно подберут крема для загара под потребность. Благодаря «Пастораль» хожу загорелая круглый год. Хотела бы отметить сервис салона-деликатные,вежливые,приятные администраторы.

Была на ламинировании ресничек у Дианы-я просто в восторге! Делала несколько раз в разных местах, но именно тут сделали так качественно-подкрученные,пушистые. Как будто сделала классическое наращивание. Теперь понимаю,как должно быть. Огромное спасибо!

Недавно я посетила салон красоты "Пастораль". В салоне комфортно, уютно. Вежливый администратор. Я пришла на массаж лица, мастер Диана, подобрала мне комплексный массаж. От массажа я осталась в восторге. От нежных и опытных рук Дианы, я получила полное расслабление. Спасибо за массаж.

Спасибо мастеру Екатерине! Как всегда, отличное окрашивание, доброжелательность и внимание. А также, администратору, которая напоминает о записи и очень оперативно отвечает в мессенджере. Скоро приду еще :)

Один из лучших салонов Екатеринбурга! Все началось с того, что мой мастер (в другом салоне) заболела и пришлось в экстренном порядке искать салон. Мне нужно было очень срочно, потому что уезжала на конференцию и не было времени ждать запись. В Пасторале замечательный администратор Алина с первого звонка поняла ситуацию, попросила выслать фото волос, чтобы посоветоваться с мастером (сколько займет времени и тд) и найти "окно" для меня. А ведь я не была постоянным клиентом, вообще первый раз обратилась в Пастораль, то есть Алина приложила столько усилий для совершенно незнакомого клиента, и в итоге нашла время и к стилисту по волосам, и к косметологу. Огромное ей спасибо! Это реально ценный сотрудник и доброжелательный человек. Первая запись состоялась к косметологу Диане. Внимательная и профессиональная Диана провела прекрасные уходовые процедуры, дала рекомендации, окрасила ресницы и оформила брови. Брови просто великолепно! До похода к Диане я даже не подозревала, какие они у меня ровные, красивые, с абсолютно корректным цветом :-)) Действительно, очень кропотливая и качественная работа. Диана, респект и благодарности!! Я потом еще писала салону в WhatsApp, уточняла некоторые характеристика дневного крема, Диана очень быстро ответила через салон, хотя у нее в этот день был выходной и она не была обязана дистанционно консультировать клиентов. На следующий день - мастер Екатерина. И снова бинго. Полностью уложились в отведенное время, выбрали палитру, мастер провела окраску волос, успела дать советы, оформить стрижку. И все это без спешки, очевидно, Екатерина - отличный специалист, поэтому безо всякой торопливости и с должным вниманием спокойно справляется с работой. На конференцию поехала довольная и счастливая! )) Пастораль, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем вашим сотрудникам и мастерам, которые просто спасли мой внешний вид! И отдельно - администратору Алине, которая быстро и точно организовала моё спасение :-) О, чуть не забыла - еще подарили три сертификата на скидку 500 рублей на три вида услуг!!! Стану вашим постоянным клиентом, желаю успешного бизнеса и сохранять достигнутый высокий уровень сервиса! С уважением.

Высший уровень качества услуг - это стандарт салона Пастораль! В очередной раз делала: 1) брови, ресницы и уход лица у мастера Дианы; 2) сложное окрашивание у мастера Екатерины. Супер абсолютно всё! Цвет волос очень красивый, благородный, переливающийся. Поразительно, насколько точно Екатерина может понять желания клиента, даже если клиент не может ясно сформулировать свои пожелания :-) Я доверилась её вкусу и профессионализму, и получилось лучше, чем мечтала! Диана выполнила комплекс процедур по уходу лица, сначала пилинг, затем особые маски, затем что-то еще. Результат потрясающий не только для лица, но и для общего психологического состояния, я как будто в СПА салоне побывала, настолько расслабляющие и успокаивающие процедуры. Очень понравилась новая маска с грязью или глиной, запах земли и плодородной почвы. Для меня этот запах олицетворяет силу, мощь, добро и созидание. И конечно, салон начинается с приветствия доброжелательных администраторов. Они уже на входе дают клиентам почувствовать себя долгожданными и особенными. На 100% рекомендую этот салон всем! Пастораль, держите этот уровень сервиса, в наше время и трудно, и бесценно найти такой салон красоты.

Наверно хочу больше оставить отзыв не об качестве оказанных услуг , ни о сервисе . А о , том что часто меняются мастера данного салона . Впечатление не очень , к косметологу хожу не часто вот казалось бы привыкла к мастеру Веронике , затем прихожу через месяца четыре новый специально , доверилась сходила , затем снова прошло где то месяцев шесть и снова новый мастер . В парикмахерском зале так же . Понимаю что все мы люди птицы , но задается вопрос : почему текучка ? В целом , как о салоне месторасположение супер , сервис видно что ресепшен девушки и мастера увлечены тем чтобы все было хорошо , кофе у вас всегда вкусный ) но хотелось бы чего то Нового увидеть у вас . Хожу к вам более 8 лет часто приходу с подругой она в солярий а я ее жду . Хотелось бы видеть у вас перемены в стиле

Добавить отзыв