Например: СВОИ

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

36

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "СВОИ", Екатеринбург, Пионерский, Шевченко, 20, 1 этаж

СВОИ, 620067, Екатеринбург, Пионерский, Шевченко, 20, 1 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Шевченко, 20, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу парикмахерской

СВОИ в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
СВОИ
Организация:
салон красоты
Адрес:
620067, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Шевченко, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/salonsvoi
Рейтинг:
98%

СВОИ - Екатеринбург, Пионерский, Шевченко, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
372 м. Екатеринбург, Луначарского, 76, 1 этаж Стрижка SHOP 27%
560 м. Екатеринбург, Мичурина, 54, 1 этаж Луксор 27%
511 м. Екатеринбург, Советская, 9 Чио Чио 28%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о СВОИ

Как узнать точные цены на услуги в СВОИ

На официальном сайте http://salonsvoi.business.site или по телефону: +79193731010

Какой рейтинг имеет СВОИ?

СВОИ имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает СВОИ?

СВОИ работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в СВОИ?

Записаться позвонив по номеру +79193731010

СВОИ, отзывы

Если стрижка или окрашивание волос, то только сюда и хожу. Мастера, профи своего дела. Каждый раз довольна результатом. Да и от дома рядышком. Все здесь нравится. и сервис, и атмосфера, да и цены приемлемые.

Ребята, вы лучшие в своем деле! Избавили меня от ужасного цвета волос, после рукопопых мастеров, я очень довольна! Цены чуть выше среднего, но и это понятно, делаете качественно!

Я была и яркой блондинкой ( помните, как раньше модно было: загар из солярия а-ля "курица гриль" и белый блонд как у куклы Барби?!????). Вот-вот это была я!???????????? Потом решила стать жгучей брюнеткой с цветом "вороново крыло" (не шел мне категорически но 3 года я была уверенна в обратном). И, наконец, я решила вернуться к блонду, только более натуральному. Стоит ли рассказывать сколько смывок и покрасок пережили мои волосы, в итоге я стала рыжая... Только спустя еще год я добилась благородного ухоженного блонда. Сейчас я только его поддерживаю, меняю иногда лишь слегка оттенок при тонировании (после всех моих экспериментов я успокоилась и дорожу КАЧЕСТВОМ волос!) Своего мастера я нашла именно в салоне "SVOI". Выбрала салон по работам в инсте и по отзывам. Мастер начала с нанесения осветлителя на отросшие корни волос. Важно сделать это максимально быстро и очень тщательно. Спустя некоторое время, смысли. В этот момент я успела выпить предложенную чашечку кофе и съесть конфетку, которая идет в комплекте :) Далее, посушили волосы феном. И, наконец, самое интересное: выбор цвета, в который будем тонировать волосы. В палитре CHI достаточно широкий спектр блонда. Найдите хорошего колориста, не экономьте в данном случае! И всегда учитывайте, что цвет в палитре может выглядеть красиво, но на ваших волосах будет смотреться иначе, не так, как вы ожидаете. Именно поэтому нужно доверять своему мастеру. Результат: ОТЛИЧНО! мой любимый тон блонда очень благородно и аккуратно выглядит на волосах, мягкий, слегка приглушенный тон, без желтизны. Но больше всего меня радует КАЧЕСТВО волос. После всех процедур, они не стали хуже, а даже внешний вид намного эффектнее и здоровее, чем были ДО! В итоге могу только рекомендовать всем данный салон для создания и ухода за своим блондом. Главное помнить, что если вы хотите быть блондинкой, то это труд, блонд требует профессионального ухода, времени и, конечно грамотного специалиста. Найдите своего мастера и всегда прислушивайтесь к его советам, результат не заставит себя ждать!

Была на окрашивании летом, цвет держится отлично, это супер. Решила и на маникюр сюда сходить. Хорошая палитра и приятный мастер сделали своё дело, как итог, осталась довольна результатом, спасибки;)

Мой парикмахер перееехала и появилась необходимость искать нового. Решила сходить в салон который находится в моем же доме и не пожалела. С мастером мы сразу нашли общий язык и стрижка получилась на «отлично». Я довольна, что не пришлось долго искать адекватного специалиста и по расположению очень подходит.

Красились долгое время в один цвет, сейчас решила сделать волосы по длине светлее, а у корней темнее. С мастером обсудили цвет, пойдёт ли он мне, как он будет смотреться с учётом особенностей лица. Когда выбор был сделан и мастер закончила проводить таинства с волосами я посмотрела на результат и он меня обрадовал! Именно так я и представляла изменения, которые получились, большое спасибо!! Отдельной строкой скажу, что при входе мне предложили бахилы и антисептик, маску я брала свою. Приятно, что тут внимательное отношение к здоровью посетителей:)

Нашла салон красоты в инстаграме, увидела красивые работы и решила записаться на стрижку, пока мой мастер в отпуске, поскольку самой через пару дней ехать на долгожданный отдых!) Конечно было важно, чтобы подстригли так, как хотелось, поскольку от этого зависимо не только предотпускное настроение да и сам отпуск, с некрасивой стрижкой я бы не смогла в полной мере быть довольной. Но Слава богу мастер, замечательная девушка и мы с ней моментально нашли общий язык, она поняла, что я хочу и сделала мне именно то, что я и просила, респект????????

Очень мне тут нравится! Чудесные мастера, всегда понимают с полуслова. Доступные цены. Честно, была удивлена, когда увидела в других салонах окрашивание за 12-14 тысяч на средние волосы. Аргументируют, что ТОП мастера. Приветливые администраторы

После двух лет с темным цветом волос, решила вновь перекраситься в блонд. Окрашивание решила сделать в данном салоне. Поскольку располагала временем, вначале пришла на консультацию и посоветовавшись с мастером, остановились на технике Air Touch, договорились что мы будем красить с минимальным вредом для волос. Я отращивала волосы и состригала длину примерно 1.5 года. Самое долгое это нанесение на волосы осветляющего средства, мастер раздувал феном прядки и наносила состав на волосы и заворачивала их в фольгу. На это ушло примерно 3-4 часа. Далее мы смыли состав и затонировали волосы. Это еще примерно 1.5 часа. Результат мне очень понравился. Мастер сказала, что с этим окрашиванием можно поддерживать цвет раз в 3-6 месяцев что достаточно экономично, да и волосы не травмируешь каждый месяц. От визита остались сугубо положительные эмоции!

Салон на Шевченко находится в 10 минутах ходьбы от моего дома. Уже больше года я подстригаюсь и крашусь только тут. На окрашивание последнее время всегда хожу к одному мастеру и тому же мастеру. Девушка с золотыми руками! Ещё ни разу я не вышла от неё разочарованной. В этот раз мы делали кератин + окрашивание. Цвет получился идеальным, впрочем как всегда! Я решила немного изменить оттенок и уйти из холодного блонда, получилось как раз то, что планировала. Кератин делала впервые, после него волосы ровные, блестящие, гладкие и лежат очень красиво. Я очень довольна результатом, получаю множество комплиментов по поводу прически. Теперь ближайшее время хочу остаться в этом цвете.

Посетил первый раз, все супер, стрижка понравилась, с мастером было приятно общаться, нашли общий язык. Показал картинку, что хочу видеть на голове и все реализовали в лучшем виде:)

Очень понравилась стрижка в этом салоне, была первый раз, познакомилась с мастером и показала фото желаемого результата. Получилось ровно как и хотела, чем конечно же довольна. Думаю, что теперь буду ходить сюда регулярно.

Добавить отзыв