Например: FitWay

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "FitWay", Екатеринбург, Эльмаш, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж

FitWay, 620135, Екатеринбург, Эльмаш, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Эльмаш, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 08:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

FitWay в Екатеринбурге, Эльмаш

Наименование:
FitWay
Организация:
оздоровительный центр
Адрес:
620135, Свердловская область, Эльмаш, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-23:00

Вт 07:00-23:00

Ср 07:00-23:00

Чт 07:00-23:00

Пт 07:00-23:00

Сб 08:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fitway_fitt
Рейтинг:
32%

FitWay - Екатеринбург, Эльмаш, проспект Космонавтов, 62, 1-2 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
323 м. Екатеринбург, Бабушкина, 45 Мини-белль 74%
406 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 2, 1 этаж Пастораль 86%
788 м. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46, 1 этаж Звездный стиль 76%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о FitWay

Как узнать точные цены на услуги в FitWay

На официальном сайте http://www.ligafitway.ru или по телефону: +73433726701

Какой рейтинг имеет FitWay?

FitWay имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает FitWay?

FitWay работает: Пн 07:00-23:00 Вт 07:00-23:00 Ср 07:00-23:00 Чт 07:00-23:00 Пт 07:00-23:00 Сб 08:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в FitWay?

Записаться позвонив по номеру +73433726701

FitWay, отзывы

хоршшо все сбда если двигать то четкий будешь

Херня полная!!!!!!!!!

Жаль что нельзя поставить оценку данному фитнесс клубу -100 :( Хотя, это даже клубом не назовёшь. Полный колхоз! Я раньше такого не встречал. Единственный плюс добрые и красивые администратор и работник гардероба. Всё!!! всеё!!!! На этом плюсы закончились. Меня встретила добрая женщина в гардеробе с тёплой улыбкой, и красивый администратор, который меня проводила даже до раздевалки так как я там был первый раз. Сам клуб меня очень поразил, во всем клубе запах горелого, разве нельзя поставить автоматические освежители?! Надеюсь они прочитают отзыв и возьмут мою идею))) (хотя, я читал ранние отзывы, ничего кроме администратора и гардероба не изменилось. Раздевалка очень маленькая, тесная. Туалет не работает. Холодной воды нет. Ок. Захожу в зал, хотел пойти на тренажер и ко мне подбегает женщина с темными волосами и высоким хвостом, начинает на меня орать, чтобы я не менял вес на тренажере и вообще он занят! (Потом я понял что это была тренер, девушка в отзыве ниже правильно написала что клиентов от тренеров не отличить). Ужасное отношение к клиентам. Хотя мы ходим сюда за свои деньги. Зашёл в кардио зал, некоторые дорожки вообще не работают. Лол. Что за фитнесс клуб такой, даже нет никакой записки что он сломан. Залы очень миниатюрные, тесные, душные. Сразу видно что руководство очень жадное. Не могу купить рабочие тренажеры, сделать ремонт, и нанять хороших тренеров. Или хотя бы научить этикету. Спускаясь к рессепшену я увидел неприятную картину, директор орет на клиента, со словами что повторяет одно и тоже в сотый раз, деньги за Абонемент не возвращаются и просто сгорают вникуда, не важно что вы болели или присмерти лежали. Хотя во всех остальных фитнесс центрах нет такой береберды, просто берут и возвращают деньги без вопросов. А в этом фитнесс центре на тебя директор только может поорать. Я поблагодарил администратора и работника в гардеробе, и пообещал себе больше сюда не возвращаться!))) Чего и вам искренни желаю :)

Занималась здесь полгода. Тренера хорошие резулттат виден уже через месяц. Немного омрачает неудобства в раздевалке тесновато.

Как вижу, руководство удаляет негативные отзывы, вместо того, чтобы хоть как то изменить своё отношение к посетителям данного клуба. Ходила сюда заниматься на индивидуальные тренировки. Из плюсов: в фитнес клубе достаточно уютно, на 2 этаже большой аквариум с рыбками, яркие цвета диванчиков в раздевалке. Что касается самих занятий: как я поняла позже, этот фитнес клуб «для своих», для знакомых тренеров, с которыми они предпочитают болтать все занятие, а не следить за качеством тренировки. В привлечении новых клиентов фитнес зал незаинтересован, так как никакой работы ни со стороны администраторов, ни со стороны тренеров я не увидела. Да и зачем напрягаться, если знакомые тренеров ходят туда 4 раза в неделю и обеспечивают тем самым выручку клубу. Если ты новенький, то будь добр сам следить за выполнением упражнений, так как тренер будет копаться в телефоне и пить кофе с приятельницами, ему это интереснее. Никакого «индивидуального подхода» со стороны тренера нет, он дает стандартные упражнения со стандартным весом что новичку, что уже опытному человеку. Но ты будь добр 900 р за тренировку выложи, кстати, были случаи когда тренер параллельно «занимается» с несколькими людьми и ты наивно полагаешь, что это занятие в паре. Но не тут то было, придя на ресепшен администратор говорит что это индивидуальная тренировка, со слов тренера, и смотрит на тебя так, будто ты специально хочешь их обмануть. Кстати, на их сайте, который не обновлялся видимо уже лет 5, цены совершенно другие, индивидуальная тренировка стоит 600 р, но в реальности все обстоит иначе. За несколько месяцев «занятий» я не увидела никаких изменений, а их и быть не могло при таком отношении тренера, зато оставила там очень приличную сумму денег. Не рекомендую данный клуб, если, конечно, у вас нет цели бездарно потратить свои деньги и не получить за это ничего.

Отвратительные администраторы. Хожу в этот фитнес клуб уже года два, без абонемента, разово, когда удобно. Цена устраивает. И только сегодня мне сказали, что нужно сохранять чеки, что бы получить 8 тренировку бесплатно. Я спросила, давно ли у них эта акция ? Ответ был «давольно давно». На что я спросила, почему мне говорят об этом только сейчас, ответ администратора просто поставил в ступор «информация об акциях на стенде». Вы в каком году живете ? Так же вечная проблема с гардеробом, приходится либо самой забирать свои вещи из него, либо ждать пока кто то подойдёт.

Хочу отметить хороший тренерский состав и большой выбор программ на любой вкус и время. И собственно только поэтому выбираю данный клуб среди остальных предложений. Но всё впечатление портят "фанерные" администраторы. Такое ощущение что им платят только за то, чтобы они сидели в баре и выскакивали отметить карту клиента. А ну ещё здрасти и до свидания говорят! Всё!!! А кто будет предлагать другие услуги клуба?? Салон красоты, массаж и другие фитнес-программы? Ни разу за два месяца не увидела работы с клиентом. Сегодня 1 мая пришла на тренировку как обычно по расписанию, а оно оказывается изменилось! И об этом я должна была прочитать на стенде!!! Кто в наше время читает стенды??? Вчера была на тренировке и никто ни до тренировки, ни после не сообщил об изменениях. И ладно бы только это. Мне сообщают, что желаемая силовая тренировка уже прошла, осталась там какая-то растяжка. Опять ноль работы администратора ( не обратила внимания как её зовут), она даже не пытается предпринять усилий, чтобы я на неё осталась. С трудом зарабатываются деньги в этом клубе, только пОтом тренеров в зале

Хожу в этот фитнес клуб второй год все нравится , есть парковка перед фитнес клубом! Все нравиться! Хочу отдельно отметить тренерм3ий состав, выживут по полной результат не заставит себя долго ждать!

Добрый день вчера впервые посетила данный центр, а именно вело тренировку у Сергея. Плюсы: - Есть парковка перед центром - внутри чисто - приятный, дружелюбный персонал - вело тренировка очень понравилась, отличная замена обычным скучным кардио в зале???? Минусы: - когда заходишь нужно переодеть обувь; Одна банкетка, ладно народу не было.... - неудобная, тесная раздевалка, ключи были выданы всем в один угол! Целом уютно в центре!

Ходила на растяжку к Надежде, всё очень понравилось! Тренер учитывает индивидуальные способности человека и разбирается во всем, что говорит! Советую ее тренировки! Также ходила на йогу в гамаках, тренера зовут, если не ошибаюсь, Александр. Также всё устроило! По возможности буду ходить)

Ужасный солярий. Последний раз лампы менялись в 2016 году!!! Спросила у администратора почему так давно не менялись лампы, ответ был такой: не знаем, директор не меняет уже давно. Надеюсь, директор и ходит в этот солярий. Советую вам ознакомиться со сроком годности ламп, и посмотреть последствия. Сам фитнесс клуб не знаю как работает, ходила только на маникюр, и решила сходить в солярий ????‍♀️ Интерьер как в старые времена, звучит не плохо, а на деле ????

Сегодня в 7 часов утра мне отказали в услуге (солярий). У меня куплен абонемент, но жетонов не оказалось у администратора, для посещения солярия. Почему я не могу получить услугу, за которую я заплатила? Администратор мне предложила, звонить и узнавать, когда жетоны появятся! Вот Вам и отношение к клиенту! Людмила +792222-333-66

Добавить отзыв