Например: Яника

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Яника", Екатеринбург, Академический, Вильгельма де Геннина, 36

Яника, 620105, Екатеринбург, Академический, Вильгельма де Геннина, 36

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Академический, Вильгельма де Геннина, 36

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Яника в Екатеринбурге, Академический

Наименование:
Яника
Организация:
салон-парикмахерская
Адрес:
620105, Свердловская область, Академический, Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 36
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
55%

Яника - Екатеринбург, Академический, Вильгельма де Геннина, 36 на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
160 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40, 1 этаж Луна 72%
243 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37, цокольный этаж Две расчески 28%
238 м. Екатеринбург, Краснолесья, 135, 1 этаж Стильняги 56%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Яника

Как узнать точные цены на услуги в Яника

На официальном сайте http://www.yanika-salon.ru или по телефону: +79676392534

Какой рейтинг имеет Яника?

Яника имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Яника?

Яника работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Яника?

Записаться позвонив по номеру +79676392534

Яника, отзывы

Замечательный салон! Отличные мастера,сегодня стригла мастер Екатерина,очень доволен результатом ) Большое спасибо)

Подстригли отвратительно каре с удлинением. Делаю стрижку много лет, но чтобы так и за 800р - это впервые. Начну по порядку :записалась за час до стрижки, пришла, все ок, начали стричь, мастер постоянно жаловалась администратору, что она с острой болью стоит и стрижет. У меня вопрос к Администратору вы зачем меня записали? Чтобы мучить мастера, а я получила ужасное каре. Это не каре. Оно не укладывается, как я не пробовала, да и жечь мои тонкие волосы не собираюсь постоянно. Срез сделан на пофиг. Неудивительно, что 20 минут и готово. Плюс я просила мастера, чтобы шея была закрыта . Она открыта снизу, это коротко для меня. Срезали лишние 2 см Вообщем я больше к вам не приду. Всегда такая стрижка держала форму пару месяцев, а тут ни дня

Моя любимая парикмахер ушла в декрет, а я осталась без стрижки и без мастера???? Решила искать по отзывам в ближайшем от дома месте. И знаете, это работает. Спасибо неравнодушным людям. Благодаря рекомендациям я вышла на Елену Егорову. Четкий мастер, внимательная, аккуратная. Несколько раз перепроверила правильно ли мы договорились о длине, ненавязчиво посоветовала как лучше. Работала быстро и легко. Результат меня приятно порадовал. Цены на услуги — оптимальные, я даже немного засомневалась подстригут ли меня за такую цену нормально????. Ложная тревога ???? Однозначно, буду делать стрижку в вашем салоне снова. Мастера Елену рекомендую. И ещё, хотела выразить восхищение — бисерные букеты цветов, украшающие стол и стену на ресепшн — это что то нереальное, волшебное и так подходит вашему салону. Желаю вам благодарных клиентов и процветания. Спасибо за ваш подход к работе!????

Наконец то я нашла своего мастера! Катюша помогла мне с выбором образа, и теперь я хожу только к ней.

Подстригли отвратно, критику не воспринимают, говорят надо сразу звонить было ????????стрижка под горшок и через 2 недели ей осталась, вместо каре.

Давно хотела написать слова благодарности в этот гостеприимный салон. Ходим всей семьей в этот салон уже не первый год. Атмосфера приятная , чувствуешь себя как дома ( очень уютно) ,хочу отметить , что в салоне идеальная чистота . Вежливый персонал ,отличные мастера , которые всегда подскажут и помогут подчеркнуть образ. На днях была у мастера по маникюру Алёны , все идеально , четко , быстро!

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого салона. На входе вас приветствует администратор Елена и сразу начинаешь чувствовать себя желанным гостем)) Ещё мне очень повезло с мастером по маникюру, Алёной ???? Результат отличный! Очень аккуратно и главное быстро приводит все в порядок. Мои ручки очень рады ???? Хочу сказать всем спасибо, к вам приятно приходить!

Сегодня посетила данный салон и попала к мастеру Кузнецовой Елене, мастер просто крутышка, с моими проблемными волосами ужасная густота да и ещё пол головы были отросшие блонд справилась на ура. Покрасили в натуральный цвет и стрижку Елена подобрала сама, не мастер а золото.

Хороший салон, приятные люди. Оба мастера прекрасно стригут, обеих зовут Елена. Посещение салона оставляет приятные впечатления.

Обычно не опускаюсь на дно и не пишу подобные отзывы, но просто хочу предостеречь всех девушек с хорошими волосами от похода в данный салон. У меня тёплый золотистый блонд, были отросшие корни 6-7 см, т к 2 месяца жили в Турции и не было желания идти к местным парикмахерам. Так вот, позвонила узнала смогут ли мне корни покрасить без обесцвечивания . Потом пришла очно. «Мастер» посмотрела, сказала покрасит и все будет в один тон с длиной - тёплый пшеничный блонд. Я дала рекомендации от своего мастера, как она меня красит , добавляет 9 и 12 оксиды. Та заверила , что 12 добавлять не нужно. Насчитали мне 2900, окрашивание +густота. В процессе нанесения краски они с администраторшей постоянно советовались, уходили шептаться за угол. Администратор постоянно подходила и смотрела на мои волосы, они обсуждали как «взялась» краска. Если вы именуете себя салоном, Уважаемый собственник, ознакомьтесь хотя бы для начала с обслуживанием и сервисом в других салонах на порядок выше , в той же Бруснике , к примеру. Такое отношение и перешёптывание неприемлемо в салонах красоты (говорю как сотрудник коворкинга- места под аренду для мастеров красоты). Затем, после мытья головы, мне долго не хотели снимать полотенце , опять начались перешёптывания. Забыла упомянуть о том, что парикмахер раз 5 сказала , что тёплый блонд вообще -то никто не носит и все хотят пепельный холодный (для чего это информация Мне, тем более устаревшая и неактуальная, оставшаяся в совдепе и колхозе). Когда сняли полотенце , я сразу увидела , что корни темнее. Начала задавать вопросы, меня отвернули от зеркала. Потом подошла администратор и начала говорить как все в один тон , что много оттенков на волосах. Мораль сей басни - если руки кривые, не берись за работу. Сейчас пойду в нормальный салон переделывать этот шедевр . Заплатила 2500 и не знаю зачем. Надо было напрямую созваниваться с руководителем на месте и ещё требовать компенсацию.

Ставлю салону пятёрку! Огромное спасибо мастерам- парикмахерам этого салона ! Ввиду занятости не могу записываться к одному и тому же мастеру, поэтому записываюсь к разным . И ни разу не пожалела. Девочки -профессионалы своего дела, всегда обслуживают на высоте! Выслушают все пожелания , предложат что то новое ! В салоне очень комфортно находиться , чисто и уютно. Администраторы очень доброжелательные !

Была два раза у двух разных мастеров. Оба раза ходила за стрижкой. Стригли каждый раз очень хорошо, ценник очень даже приятный, душевная администратор. Вы покорили моё сердечко ❤️

Добавить отзыв