Например: Стильняги

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Стильняги", Екатеринбург, Широкая Речка, Краснолесья, 135, 1 этаж

Стильняги, 620105, Екатеринбург, Широкая Речка, Краснолесья, 135, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Широкая Речка, Краснолесья, 135, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу парикмахерской

Стильняги в Екатеринбурге, Широкая Речка

Наименование:
Стильняги
Организация:
салон-парикмахерская
Адрес:
620105, Свердловская область, Широкая Речка, Екатеринбург, Краснолесья, 135, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/stilnyagi_ekb
Рейтинг:
56%

Стильняги - Екатеринбург, Широкая Речка, Краснолесья, 135, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
238 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 36 Яника 55%
435 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37, цокольный этаж Две расчески 28%
374 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40, 1 этаж Луна 72%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Стильняги

Как узнать точные цены на услуги в Стильняги

На официальном сайте http://www.stilnyagi.ru или по телефону: +79049824798

Какой рейтинг имеет Стильняги?

Стильняги имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Стильняги?

Стильняги работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Стильняги?

Записаться позвонив по номеру +79049824798

Стильняги, отзывы

Хорошая парикмахерская, только очень холодно и проблемы вечные с водой в раковине. Голову когда моют, то кипяток, то холодная. Решить этот вопрос не так уж сложно. Директор замечательная!

Сходила на маникюр в салон «Стильняги» Мастер Анна очень понравилась! Подбирает дизайн и предлагает, что лучше, интересно было пообщаться. Инструменты стирильные и качественные, выполнили все быстро и аккуратно.Так же администратор предложила чай,кофе и конфетки,что ооочень приятно! Приду в салон еще и буду советовать всем!

Очень комфортно в стенах этой парикмахерской, быстро окружили заботой, налили кофе, помогли с ребёнком, красиво место, чтобы отдохнуть и сделать крутые фотки. Локации позволяют???? Много игрушек, аттракционов, кресла машинки и конечно же мультики, парикмахеры прямо скоростные, сделала стрижку за 15 мин и очень красивую) теперь только сюда!

Мне очень понравилось! Очень вежливый персонал, предлагают чай или кофе. Сын хочет ещё. Стригут отлично я и сын доволен. Обязательно придём ещё

Ходим подстригать сына. Сейчас ему уже 2,5 года. До того, как пропали первый раз, стригла моя мама- парикмахер, все время с истерикой. В салоне работают профессионалы, стриглись у разных мастеров. Радует атмосфера: кресла-машины, возможность отвлечь ребенка мультиком, игровая, мастера, бесшумные машинки, родителям предлагают чай/кофе, цена на стрижку. Рекомендую!

Стригли сына у мастера Марины. Замечательно! Нам 1.11 было, 4 наша стрижка и впервые без слез и истерик, самостоятельно сидел. В это время прекрасный администратор предложила чай/кофе, и я спокойно пила кофе. Рекомендую мастера!

Первый раз были, сыну 1годик. Незабываемые впечатления, персонал на высшем уровне, порадовала обстановка, все для ребёнка, много локаций и игрушек. Можно просто посидеть и поиграть. Все отлично организовано, милые девушки. Все сделано для комфорта. Сразу включили мультики, чтобы отвлечь маленького ребёнка, и быстро и качественно подстригли. Сейчас будем ходить только сюда и рекомендовать всем знакомым.

3 стрижка у малыша в этом месте и последняя, пришли сегодня, администратор уточнила про наличие qr кода, я сказала что его у меня нет, она с кем то посовещалась и все же нас приняли, думаю это логично, т.к. стригут сына (ему 2 года). Проходим, садимся в кресло машинку, администратору я сказала можно ли его прибрать, оно было все в волосах, администратор проигнорировала и вышла, но малыш уже начал капризничать. С горем пополам мы его усадили и мастер начал стричь. Т. К. Малыш сидел плохо и крутился я не имела претензий к мастеру, стрижка длилась 7 максимум 10 минут, мы вышли и малыш пошёл играть, приходит администратор и говорит, вы без qr кода, играть нельзя! Что?! Вы серьезно?! Что за двойные стандарты?! Подхожу и говорю посчитайте, 450₽ говорит мне милейший администратор, стрижка МОДЕЛЬНАЯ! Тут меня понесло) в моём понимание модельная стрижка это идеальная стрижка, но это не тот случай, сыну просто срезали длину! И да расчёски убитые, кресла все старые и грязные, игрушки я на мусорку выношу в лучшем состоянии. Клиентоориентированность 0%.попросила удалить их мой номер из базы и что б больше не приглашали на «модельную стрижку»

Недавно первый раз посетили данное заведение и у нас была первая стрижка в жизни????????. На самом деле очень переживала , как она пройдёт , не знала , как будет вести себя ребёнок ) Начиная с телефонного разговора мне уже понравилось это место , меня успокоили , рассказали , как будет проходить стрижка , в общем описали все в деталях , оооочень вежливо отвечали на мои множество вопросов???? В самом салоне нам тоже очень понравилось , очень много всего , все аккуратно и горомонично , девушка , красивая и очень приятная встретила нас , помогла раздеться , после этого поинтересовалась первый ли мы раз , я положительно ответила , она рассказала нам про все , что было в салоне , там очень много всяких развлечений для детишек, есть даже отдельный уголок с игрушками . ???? Потом началась стрижка , нас подстригал мужчина в возрасте тоже очень вежливый и приветливый разговаривал с ребёнком , много улыбался????Включили нам мультики и стригли в машинке ????после всего нам так же сделали диплом первой стрижки????. Подводя итоги хочу сказать , что нам очень понравилось это уютное местечко. Начиная людьми , работающими там , заканчивая стрижкой???? , я под большим впечатлением , спасибо большое мастеру парикмахеру, за быструю и очень красивую стрижку и тёмненькой девушке-администарору , за то что была с нами от начала и до конца, помолола во всем и заварила вкусный кофе ☕️ К сожалению не спросила имена этих людей , но в людом случае прийдем ещё )))

Отличное место! Это не просто парикмахерская для всей семьи, это место отдыха для всей семьи! Ходим уже на протяжении 4х лет всей семьей только в Стильниги! Внимательный и дружелюбный персонал, уютная атмосфера, даже с детьми могут поводиться, пока мама отдыхает! От души благодарю за такое прекрасное и тёплое место! Мастерам Марине и Нури отдельная благодарность от нашей семьи :)

Руководство обратите внимание на внешний вид персонала, конкретно администратора! Такое ощущение что пришли в бордель, а не в детскую парикмахерскую! не встречали подобного ни в одном салоне красоты даже для взрослых мужчин, но для детского заведения это просто позорище! Работа мастера парикмахера на 5.

Ужасный сервис,! Записались на детскую стрижку, приходим, к нам подходит мужчина, говорит: я стричь не умею, умею ровнять и чёлку только. Я говорю позовите другого мастера в чем проблема, в итоге администратор подошла сказала, что подстричь могут только через полтора часа, выслушала мои возмущения и ушла сидеть в телефоне на своё место. Нам пришлось уйти ни с чем, потратили зря время, ни извинений, ни скидки не последовало. При записи можно хотя бы предупреждать, что ваши мастера не умеют стричь, а умеют только по прямой концы подравнивать. Поведение администратора - отдельная тема, впервые сталкиваюсь с такими профнепригодными людьми! В принципе, первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Вы когда нибудь задумывались вообще, что своим отвратительным сервисом можете ранить чувства детей? Я ребёнка со слезами оттуда вытаскивала, потом ещё пол часа объясняла, почему я её туда привела стричься и в итоге не подстригла. Руководство компании, обратите внимание на ваших сотрудников, я думаю, что найти компетентного администратора - это основа. Набрали по объявлению клуш каких-то, а ваши клиенты страдают, портится имидж компании, теряете прибыль.

Добавить отзыв