Например: Beauty Club

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Beauty Club", Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1 этаж

Beauty Club, 620014, Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Beauty Club в Екатеринбурге

Наименование:
Beauty Club
Организация:
центр эстетической медицины
Адрес:
620014, Свердловская область, Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
62%

Beauty Club - Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
113 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 90, 1 этаж Salon SASHA hair and body 68%
148 м. Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж Альтернатива 76%
167 м. Екатеринбург, Радищева, 41, 3 этаж Салон красоты 98%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Beauty Club

Как узнать точные цены на услуги в Beauty Club

На официальном сайте http://www.beautyclub-ek.ru или по телефону: +73432690809

Какой рейтинг имеет Beauty Club?

Beauty Club имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Beauty Club?

Beauty Club работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Beauty Club?

Записаться позвонив по номеру +73432690809

Beauty Club, отзывы

Какое счастье - спустя несколько лет наконец встретить "своего" косметолога! Назарова Ксения Геннадьевна - любимый доктор! Профессионал своего дела, еще и очень внимательная и доброжелательная. Уже год, как хожу к ней и радуюсь результату)) Комплексный грамотный подход к пациенту, чуткость и, что очень важно, искренний интерес к решению проблемы пациента и достижению желаемого результата. Ее работу я бы оценила только на самые высокие оценки из возможных! Премного благодарна Ксении и клинике за таких профессионалов :)

Сделала блефаропластику глаз, хожу ежедневно на процедуры. Чай кофе даже не предложили ни разу. Никакого сервиса и клиентоориентированности ???? администраторам до клиентов просто дела нет. Такой сервис , что рекомендовать эту клинику нет никакого желания.

Клиника отличная, но главное специалисты, на мой взгляд. Мой бессменный доктор - Гришина Анна Александровна. Я её клиентка на протяжении последних 7 лет и скажу честно, она для меня незаменима. К ней я смело отправляю друзей и знакомых, пора брать проценты, ведь они все у неё остаются!) Что меня подкупает в ней - подход медика( академический) , постоянные учебы и практики, тщательное объяснение, планирование и точный подбор процедур, душевность и редкая человечность❤️ Я могу это сказать ответственно, полагаясь на большой опыт работы с ней. От удаления рубцов до нитей, аппаратные и инъекционные методики, много всего есть в арсенале, испробовано на себе. Мне повезло с доктором, рекомендую и вам! Это такое человеческое, а может женское счастье - иметь хорошего, надежного косметолога..

Странно, что бессменному высококлассному специалисту Бьюти Клаб в области татуажа Ларисе Петровне написали всего 1 отзыв! Надо исправить! Знакомство с несравненной Ларисой Петровной состоялось чуть больше 6 лет назад. Подружка сделала татуаж губ - хочу такой же, сказала ей я, а ещё и брови - надо же попробовать! Подруга дала контакт, я осуществила задуманное, НО(!!!!) - в течение недели горько раскаялась. ????????????????????????Ее мастер сделала мне брови, как у Гюльчатай: широкие, чёрные, длинные. Как у неё самой, короче. Точь в точь ????. Каждый раз, смотря в зеркало, я ревела. Я нравилась всем таджикам, а дочь с серьёзным лицом попросила меня не заходить в школу. О своей спасительнице Ларисе Петровне я узнала совершенно случайно из 3-х абсолютно независимых источников: 2 родительницы из нашего класса и, как оказалось, ее благодарный клиент - моя давняя приятельница. Так что самое первая серия встреч с Ларисой Петровной была не как со специалистом по татуажу, а как со специалистом по его удалению. Человек она - жизнерадостный, мегапозитивный, приветливый и при этом профессиональный: встретила, как давнюю подругу, проконсультировала и приступила к работе. Справилась на отлично. Удаление некачественного творчества обошлось мне тогда в 8 раз дороже его нанесения в деньгах и почти год по времени. Консультация супер профессионала и мега опытного мастера бесплатна для всех желающих - слава Богу ???? Посещаю ее регулярно, но без фанатизма: во всем важна мера и естественность. А то была у нас на работе тётенька, которая на выездных цикловых совещаниях и на ранний завтрак в ресторан выходила, и в бассейне ныряла с безупречными толстыми стрелками до ушей. Как будто не спала и не умывалась. Что ещё рассказать? На веках у Ларисы Петровны можно поспать. В смысле, когда она "делает" веки ????. Уважаемая Лариса Петровна даёт личный телефон для необходимых срочных консультаций после процедуры - спасибо за то, что дорожите клиентами. Знаю, что она ещё где-то и преподаёт свою науку. То есть возможно, у неё есть и последователи, но для меня она - лучшая. Само помещение соответствует уровню, все отлично. В салоне еще Клепикова надо бы отметить, но он заслуживает отдельного положительного отзыва, не буду смешивать двух легендарных личностей в одном отзыве. Это совсем другая история ????. ВАЖНО. Девчонки, здесь ЕСТЬ собственные места на парковке. Для нас, за шлагбаумом - УРА! Честно говоря, раньше злоупотребляла ей, когда ездила в соседнюю детскую поликлинику (простите!), сейчас этого не практикую, честно. Лариса Петровна, подошло время - скоро приду, ждите! ????

Делала процедуру по удалению татуажа бровей в конце прошлого года, забыла имя мастера, к сожалению, но работой осталась очень довольна. Во-первых, с самого входа очень располагает атмосфера - есть отдельная парковка (а это центр города и на улице Шейнкмана, как правило вообще не припарковаться!) на которую вас пропустят - нужно только попросить об этом, во-вторых, сама клиника очень чистая и интерьер располагает. У мастера было на меня много времени, мы могли обсудить процедуру и последствия в деталях и спокойно, а не торопиться из-за очереди (как это иногда бывает). В итоге, мне нужно было удалить один пигмент из татуажа (делаю много лет и пигмент стал выходить не тем цветом) и она это сделала и результатом я была очень довольна сразу же. Поэтому, девушки, если у вас вдруг начинает розоветь или зеленеть или просто меняться в нежелаемом направлении цвет татуажа - я рекомендую это место однозначно, все исправят!

Хочу выразить огромную благодарность Клепикову Алексею Валентиновичу. Он супер хирург????????????????делала 29.10.2020 операцию по удалению 2х грыж (пупочная и по белой линии). Все прошло супер. Я трусиках и боюсь боли , болевой порог низкий. Делала под местной анестезией. Больше боялась , нет ни какой боли. Товарищи выбирайте всегда лучших хирургов. Также у данного хирурга Клепикова А . В. Делала блефаропластику верхнюю в УГМК ЗДОРОВЬЕ в июле этого же года .

Фото скажут сами за себя. Да, это один и тот же человек, я, с разницей почти в 2 года.Спасибо Клепикову Алексею Валентиновичу за его золотые руки. Мое преображение началось с блефаропластики, ну а далее поддерживать внешний вид, конечно, помогают косметологи.

Хочу выразить глубокую благодарность мастеру с Большой буквы - Зверкову Михаилу. Это действительно мастер своего дела. к Михаилу хожу не первый год и всегда довольна результатом. Радует не только большой стаж работы мастера, но и профессионализм в целом ( Михаил всегда подскажет как поддержать, и самое главное: какими средствами , цвет волос. Подскажет всегда по уходу). Всегда выхожу довольной , обновлённой и легкой после рук мастера. Ни это ли счастье для клиента? Спасибо!

Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Beauty Club. Обратилась по поводу пигментации на лице. Думала, что от этого не избавиться. Но все оказалась не так. Огромное спасибо косметологу Шабашовой Наталье Петровне, спасла меня от этой напасти всего за две процедуры. Персонал клиники обходителен, атмосфера уютная. Я очень довольна.

Всем доброго дня! Сегодня 29.09.2020 года в 9.00 была на операции у замечательного человека, грамотного специалиста Клепикова Алексея Валентиновича! Делала трансконьюктевальную блифаропластику нижнего века. Конечно по большому счету надо было мне делать и верхнюю, НО начитавшись отзывов испугалась , и сделала только на нижнем веке ( это было глупо с моей стороны) операция была под местной анестезией. Девочки , женщины и все желающие - это так оказывается легко и просто!!! Никаких болевых ощущений ни во время операции, ни после операции. Чувствуете что кто то вас трогает и всё! Для сравнения , вот если кто то ставил уколы красоты по всему лицу-так вот уколы больнее. У меня очень низкий порог боли, я трусиха, но через час после операции я попросила доктора сделать тут же сразу и верхнюю, но конечно это было невозможно, доктор занят, к нему большая очередь желающих стать красивой. Прочитав все отзывы я поняла одно- самое главное попасть к лучшему доктору- а это Клепиков А.В.- это я теперь точно знаю! У меня даже синяков не было после операции - вот как умеет самый лучший хирург на планете- Клепиков Алексей Валентинович!!! Рядом с замечательным хирургом рука об руку работает анестезиолог Бердникова Анна Альбертовна, которая контролирует все ваше состояние ежеминутно, какое давление, как пациент себя чувствует, что нужно и когда нужно добавить убавить. От Анны Альбертовны очень многое зависит очень много! А теперь о самой клинике : " супер условия!вежливый персонал!, Всё на высшем уровне, оснащена высшими технологиями! Имеется всё- для того, чтоб быть уверенной в лучшем исходе операции! А если кого то интересуют цены, то я вам могу сказать , что очень и очень приемлемые- это ещё один бонус почему лучше в клинике бьюти Клаб. Сейчас прошло четыре часа после операции появился небольшой синячек под левым глазом, отеков нет.

Доброго времени суток! Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме профильных специалистов. Но администратор по всей видимости испытывает комплекс нехватки властных полномочий. 17.02.2020 примерно в 09:14 утра привез девушку с грудным ребенком в автолюльке по данному адресу, очень похоже что к ним, но не факт. Конечно же решил высадить поближе к зданию, ну ребенок же. Свернул с дороги к зданию, на встречу выезжает машина, возникает заминка несколько секунд. И о чудо, спасибо, передо мной открывается шлагбаум на практически свободную парковку. Долго не раздумывая заезжаю и тем самым обеспечил комфортный выход из машины пассажирке с грудничком (его еже и отстегнуть надо), а так же освободил проезд для выезжающего автомобиля. И все бы ничего, НО шлагбаум закрылся и никакие мои потуги привлечь к себе внимание с намеком на то что я бы и уехать уже хотел ни к чему не привели. Позвонил по номеру телефона указанному на соседнем шлагбауме, охранник сказал что мол сидит "девочка" и смотрит в камеры - должна открыть, 3 машины есть и значит уже работают. Осмотрел ближайшие входы в здание, все закрыто, но табличка Beauty Club сообщила что работают с 9:00. Конечно же позвонил, и, был просто шокирован претензиями что я в наглую заехал под шлагбаум, который якобы был открыт не для меня (напомню открылся прямо передо мной и никто кроме меня не заезжал), а для непосредственно клиента. Девушка начала мне объяснять что парковка частная и т.д. Ребята! Во первых блокировка выезда с парковки - могли бы и не запускать меня. Во вторых должен какой то здравый смысл существовать - ясно понятно если бы я в наглую припарковал авто на пол дня и потом изливал свой негатив, НО попытка создать удобство для людей приводит к тому что ты наталкиваешься на некомпетентных, закомплексованных сотрудников обслуживающего персонала, которым дали красную кнопку. Еще раз призываю персонал данного заведения - думайте головой, и делайте добро, а не фальшивые улыбки для ваших клиентов.

Доброго времени суток! Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме профильных специалистов. Но администратор по всей видимости испытывает комплекс нехватки властных полномочий. 17.02.2020 примерно в 09:14 утра привез девушку с грудным ребенком в автолюльке по данному адресу, очень похоже что к ним, но не факт. Конечно же решил высадить поближе к зданию, ну ребенок же. Свернул с дороги к зданию, на встречу выезжает машина, возникает заминка несколько секунд. И о чудо, спасибо, передо мной открывается шлагбаум на практически свободную парковку. Долго не раздумывая заезжаю и тем самым обеспечил комфортный выход из машины пассажирке с грудничком (его еже и отстегнуть надо), а так же освободил проезд для выезжающего автомобиля. И все бы ничего, НО шлагбаум закрылся и никакие мои потуги привлечь к себе внимание с намеком на то что я бы и уехать уже хотел ни к чему не привели. Позвонил по номеру телефона указанному на соседнем шлагбауме, охранник сказал что мол сидит "девочка" и смотрит в камеры - должна открыть, 3 машины есть и значит уже работают. Осмотрел ближайшие входы в здание, все закрыто, но табличка Beauty Club сообщила что работают с 9:00. Конечно же позвонил, и, был просто шокирован претензиями что я в наглую заехал под шлагбаум, который якобы был открыт не для меня (напомню открылся прямо передо мной и никто кроме меня не заезжал), а для непосредственно клиента. Девушка начала мне объяснять что парковка частная и т.д. Ребята! Во первых блокировка выезда в парковки - могли бы и не запускать меня. Во вторых должен какой то здравый смысл существовать - ясно понятно если бы я в наглую припарковал авто на пол дня и потом изливал свой негатив, НО попытка создать удобство для людей приводит к тому что ты наталкиваешься на некомпетентных, закомплексованных сотрудников обслуживающего персонала, которым дали красную кнопку. Еще раз призываю персонал данного заведения - думайте головой, и делайте добро, а не фальшивые улыбки для ваших клиентов.

Добавить отзыв