Например: Альтернатива

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Альтернатива", Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж

Альтернатива, 620019, Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Альтернатива в Екатеринбурге

Наименование:
Альтернатива
Организация:
студия красоты
Адрес:
620019, Свердловская область, Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alternativasalon
Рейтинг:
76%

Альтернатива - Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
42 м. Екатеринбург, улица Московская, 77, 1 этаж Beauty studio ELLE 24%
111 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 90, 1 этаж Salon SASHA hair and body 68%
185 м. Екатеринбург, Радищева, 41, 3 этаж Салон красоты 98%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альтернатива

Как узнать точные цены на услуги в Альтернатива

На официальном сайте http://www.alt-ekb.ru или по телефону: +73432860310

Какой рейтинг имеет Альтернатива?

Альтернатива имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Альтернатива?

Альтернатива работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Альтернатива?

Записаться позвонив по номеру +73432860310

Альтернатива, отзывы

Потрясающий салон с очень оригинальной и уютной атмосферой! Мастера высшего уровня. Всегда хожу к мастеру Елене Барт и могу сказать без зазрения совести, что это лучший мастер, золотые руки! И неважно знаете ли вы точно, что хотите или вывалите кучу нескладных мыслей, она всегда прекрасно поймёт, что вы хотите. Я всегда доверяю ей свою причёску, зная, что она придумает так классно, что я бы сама даже не додумалась! Поистине талантливый человечек! Хочу ещё раз сказать спасибо за обновлённую причёску в мой последний визит! Не могу нарадоваться!

Молодцы. Марку держите. Больше никому так не доверяю как Вам на самом деле. Только ценовая политика не совсем ясна в определенные моменты. Но результат всегда устраивал.

Я очень долго искала стилиста. И год назад я случайно попала в салон «Альтернатива» к Елене Барт. С того самого знакомства моя прическа изменилась (период Беременности не берём в счёт). Весь кайф в том, что человек тебя чувствует. Ты просто говоришь, что хочешь, а Лена выслушает пожелания и предложит свой вариант. После ее варианта ты понимаешь, что ты на все ????% хочешь ей довериться. Пока Лена колдует над тобой, ты постоянно наблюдаешь и ждёшь, что же в итоге получится. Как же ты потом понимаешь, что черт возьми, не зря целиком и полностью отдаёшься этой мастерице своего дела! Лена легкая в общении, внимательная к пожеланиям и просто очёнь клёвый и позитивный человек! Ну, а я-просто красотка! ???? От самого салона на Московской я кайфую, все доброжелательные и красивые люди , очень приятно проводить там время во время преображения!

Пожалуй, лучшее место в нашем городе. У меня настолько сильная любовь ❤️к этому салону, таких «сильно любимых мной» мест на самом деле не очень много, но они есть и «Альтернатива»в их числе????. Итак за что же я люблю «Альтернативу» 1) Атмосфера. Настолько приятно находится в месте, где все пропитано любовью и заботой о госте, я подмечаю это в мелочах. В том, как приносят чай( это не просто чай, это настоящая чайная церемония, даже с цветочком живым для настроения????). В заботе о том, где припарковать авто( есть своя Парковка), во внимании, дружелюбности и любезности персонала( очень высокого уровня) . Если пришёл с ребёнком , его угостят соком, шоколадом , дадут планшет, сделают тату( и все это бесплатно) так же ребёнок может выбрать подарок под елочкой в нг праздники, что тоже великая Радость. В оформлении интерьера ( посмотрите даже водонагреватель как оформлен в санузле). В дорогих и редких книгах, которые можно прочитать, пока тебя подстригают и таких приятных моментов очень много, это как знак-проявление любви и заботы❤️❤️❤️. Уважаемая, Ольга Николаевна, какая же вы молодец! Вы создали безупречный салон, самый лучший в нашем городе, а возможно, и в мире!!! Сотрудники под стать руководителю- самые лучшие и талантливые ! Рекомендую всем!!!

Света Лигун - лучший стилист, талант! Макияж, укладки, окрашивания - много лет я доверяю себя только её рукам. Спасибо! ♥️

Моя бабушка отращивала волосы, что бы пойти в этот салон красоты к проверенному специалисту Елене Барт. Приехала в назначенное время, показала фотографию каре, а в итоге получила полулысую прическу которая не то, что бы на фото похожа а человеку не идёт абсолютно! Как можно было выбрать так затылок? Теперь моя бабушка плачет и вообще не понимает зачем было отращивать, занимать очередь и платить такую цену за этот "шедевр"

Прекрасный интерьер, отличные мастера, всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо за волшебную атмосферу и продуманный сервис. Вот как вошла в салон - попала в облако заботы. А ещё, 2 часа в руках вашего заботливого массажиста - тянет на мини-отпуск! Который, как оказалось, был так нужен! Администратору отдельное спасибо ????

Сам салон приятный: интерьер, парковка, чай, кофе, работают на хорошей косметике. Но отношение портит впечатление. Пару раз не удачно ходила на парикмахерские услуги. Первый раз промолчала, в этот раз сказала, что недовольна стрижкой - никак она не лежит, а после удачной стрижки я знаю как мои волосы прекрасно укладываются. На что мне ничего не предложили, вроде как мои проблемы. Ну ок, попыталась привыкнуть к тому, что подстригли неделю и перестриглась в другом салоне. Ну и смущает агрессивная продажа косметики, когда приходишь на процедуру, будто пришел бесплатно и чтобы к тебе нормально относились должен накупить средств. Ну сделайте выше цены, если они не покрывают стоимость услуги. Не люблю когда что-то навязывают, с удовольствием куплю что-то если сама захочу.

Мой отзыв будет касаться не самого салона, а конкретного нэйл мастера - Екатерины Ченской. Была ее постоянным клиентом в другом салоне, и просто не могу промолчать о качестве ее работы. Очень аккуратно, мега качественно, супер дотошно - выходишь с ее маникюром/педикюром другим человеком. Никаких претензий ни во время, ни после процедуры. У меня очень тонкая кожа, поэтому 99% мастеров оставляют порезы - но не Катя. При этом ни единого лишнего мм сухой кожи не остается... К сожалению, редко встречается подобное, поэтому прямо рекомендую ее.

Впервые посетила этот салон, записывалась к Лене Барт, впечатления только положительные! Стрижка получилась очень комфортная в носке и укладке, в целом всё само лежит как надо) Я очень довольна, приду ещё)

Сегодня я помыла голову на даче, у меня не было фена, только ветер и солнце ☀️ И они легли, легли волосы И Д Е А Л Ь Н О! Со мной такого не было никогда, вечно стоишь тянешь-сушишь, мажешь воском- уложился. Мои восторги и благодарности, Лене Барт, черт возьми, руки из плеч у этого мастера. Уже месяц восторгаюсь своей стрижкой. Спасибо ребята, мне было в кайф, ждите после отпуска и запишите к Ленке.

Добавить отзыв