Например: КОРОЛЕВА КРАСОТЫ

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ", Екатеринбург, Парковый, Тверитина, 34/5, 1 этаж

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ, УЛИЦА ЧАПАЕВА, Екатеринбург, Парковый, Тверитина, 34/5, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Парковый, Тверитина, 34/5, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ в Екатеринбурге, Парковый

Наименование:
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ
Организация:
салон
Адрес:
УЛИЦА ЧАПАЕВА, Свердловская область, Парковый, Екатеринбург, Тверитина, 34/5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/korolevaekb
Рейтинг:
73%

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ - Екатеринбург, Парковый, Тверитина, 34/5, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
716 м. Екатеринбург, улица Ткачей, 27, 1 этаж Salon SASHA hair and body 28%
642 м. Екатеринбург, Мичурина, 207, 1 этаж Make my day 54%
820 м. Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж ЛИНЛАЙН 74%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о КОРОЛЕВА КРАСОТЫ

Как узнать точные цены на услуги в КОРОЛЕВА КРАСОТЫ

На официальном сайте http://www.koroleva-k.ru или по телефону: +73432513600

Какой рейтинг имеет КОРОЛЕВА КРАСОТЫ?

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает КОРОЛЕВА КРАСОТЫ?

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в КОРОЛЕВА КРАСОТЫ?

Записаться позвонив по номеру +73432513600

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ, отзывы

Хочу поблагодарить Дорохину Ольгу за её профессионализм и лёгкость, подобрала мне идеальный блонд, хочется кричать СПАССИИБООО!))

Очень хорошая акция проходит в салоне “Королева красоты” рядом с моим домом. Косметолог Ермоленко Наталия делает замечательный французский массаж лица и в подарок я получаю прессотерапию для ног на аппарате Отдых, релакс, кайф и возможность сбежать от суеты!

Добрый день! Идем за молодостью и красотой в Салон « Королева Красоты» г. Екатеринбург на ул. Тверитина 34/5! Без капли сомнений вы можете довериться любому специалисту. Здесь работают профессионалы своего дела, очень внимательные, доброжелательные мастера. Атмосфера очень уютная, все красиво, чисто, тепло встречают. Посетила замечательного, грамотного и ответственного косметолога салона Ермоленко Наталью, за проведённый курс процедур по уходу за лицом. Впервые попробовала лазерную методику на итальянском аппарате DIBI NUOVAPELLE! Очень удобно: делается недолго и абсолютно не больно — чувствуется лишь легкое покалывание. Зато КАК оживляется кожа, это невозможно описать словами! В целом лицо просто полностью обновленное, супер результат!!! Также хотелось бы, сказать о мастере стилисте Невзоровой Наташеньке. Работа ее ручками это, что то волшебное! Умничка просто! Уходом моих непростых волос и укладкой я осталась очень довольна! Хочется выразить особую благодарность несомненно настоящему профессионалу и Мастеру высокого класса Арт директору Меркурьевой Татьяне за заботу, чуткость и внимание. Огромное спасибо всем сотрудникам салона "Королева Красоты" за профессионализм и мастерство, за доброжелательное отношение к клиентам , отзывчивость и хорошее настроение! В салоне встречают и провожают только с улыбкой! Это приятно! Спасибо Вам! Рекомендую салон " Королева Красоты"! С уважением и наилучшими пожеланиями, Нина Т.

Впервые была у стилиста Галины Замараевой. Сделала стрижку и японскую процедуру счастья для волос. Мои непослушные, пористые волосы стали роскошными и более гладкими. Спасибо специалисту!

Хочу рассказать о своем посещении салона Королева Красоты на ул.Тверитина 34/5. Пошла по рекомендации подруги к косметологу Павловой Елене на уход за лицом на аппарате “Холодный лазер”. Осталась очень довольна отношением специалиста и результатом процедуры. Кожа светится изнутри и очень подтянута. Буду ходить курсом 1 раз в неделю.

Услуга - наращивание ресниц. Очень неудобная кушетка. Мастер с 5летним стажем делала работу 3,5 часа. Я не знаю какого качества был материал, но большое количество ресниц опустилось прямо мне на роговицу. Что причиняло дикий дискомфорт. На фотографии 2 мои настоящие ресницы, которые склеились между собой наращёнными.

Вот уже 10 лет хожу к мастеру Горбунову Андрею на стрижку и тонирование седины. Всегда отличный результат и время, проведенное в салоне "Королева красоты" дает возможность отдыха и релакса. Травяной чай с ягодами просто бесподобный у вас. Процветания и успехов!

подарили мне на день рождение перед карантином сертификат в данный салон красоты, лежал все это время- честно было страшно куда то так идти.. А тут отпуск не за горами нарисовался и записалась я на наращивание ресниц только почему то мне сказали на эту услугу сертификат подарочный не распространяется.. но сказали узнают у начальницы и мне перезвонят.. не перезвонили .. . прихожу на след день в салон а меня оказывается и не записали.. администратор которая там сидела сказала что вчера была новая сотрудница.. и мол понять и простить.. но блин как так то? я понимаю вам щас живые деньги нужны.. но извините в вашем салоне уже оплатили мне услугу и подарили.. на сертификате не указано что кроме наращивания ресниц.. так можно к любому мастеру скащать - мол деньги доставайте.. почему я должна вникать в ваши организационные моменты - работает на вас специалист или приходящий он.. так может вам самим расплачиваться с мастером .. считаю абсолютно ни какой клиентоориннтированости в данном салоне.. живу рядом а приходить к вам вообще ни какого желания больше.

Очень нравится водить на плетение кос мою дочку к Невзоровой Наталье. Долго держится, невероятно красиво, а главное дочка в полном восторге. Спасибо салону за такого замечательного мастера

Хочу рассказать про замечательный результат после сделанного пилинга для лица в вашем салоне. Моя кожа засияла и мои знакомые стали спрашивать про эту процедуру. Я очень рекомендую посетить отличного специалиста косметолога Евгению Видергольд и получить от нее подробные и индивидуальные рекомендации по уходу за лицом. Лично мне подошло все, что Евгения предложила и я кайфую от своей внешности

Мой любимый салон красоты. Хожу к Светлане Звезденковой. Слышит просьбы, стрижет так, как прошу, кроме того как человек доброжелательна и отзывчива. Вообще впечатление о салоне хорошее, атмосфера приятная.

Спасибо большое Светлане! Я очень довольна осталась процедурой "Холодный апельсин", уход для волос! Я максимально расслабилась, Светлана сделала во время процедуры массаж головы. А ваши кресла просто бомба, моё тело было расслаблено)) Я отлично провела 8 марта у вас в салоне)) Рекомендую!

Добавить отзыв