Например: ЛИНЛАЙН

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "ЛИНЛАЙН", Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж

ЛИНЛАЙН, 620142, Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

ЛИНЛАЙН в Екатеринбурге

Наименование:
ЛИНЛАЙН
Организация:
сеть клиник косметологии
Адрес:
620142, Свердловская область, Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/linline_official
Рейтинг:
74%

ЛИНЛАЙН - Екатеринбург, Белинского, 122, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
382 м. Екатеринбург, Большакова, 61, 1 этаж Магнолия 63%
759 м. Екатеринбург, Щорса, 35, 1 этаж BEAUTY_PRIORITY 99%
749 м. Екатеринбург, Щорса, 64, 1 этаж Стрижка SHOP 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛИНЛАЙН

Как узнать точные цены на услуги в ЛИНЛАЙН

На официальном сайте http://www.vifclub.ru или по телефону: +78007007911

Какой рейтинг имеет ЛИНЛАЙН?

ЛИНЛАЙН имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает ЛИНЛАЙН?

ЛИНЛАЙН работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ЛИНЛАЙН?

Записаться позвонив по номеру +78007007911

ЛИНЛАЙН, отзывы

Ну что настала и моя пора посетить клинику линлайн, изначально хотела сделать уколы красоты, но так как до сих пор не могу решиться, а подарочные сертификаты скоро сгорят я решила пойти на чистку лица. При записи я сказала что мне без разницы какой врач косметолог будет делать чистку, так как я все равно ни кого не знаю и это думаю была моя главная ошибка! Пришла, косметолог проводила на нулевой этаж, кабинет с тусклым светом, полагаю что там делают массажи, так как ни чего кроме кушетки нет. Косметолог Мария если не ошибаюсь спросила что я хочу, я говорю чистку или пилинг так как много черных точек, посоветуйте Вы. На что меня спросили а какая у вас кожа? Ээм я думала вы посмотрите и скажете мне))) ну да ладно) Высказала свои пожелания что думаю надо почистить механически и сделать пилинг) В итоге мне нанесли пилинг, который оставили минуты на 3 максимум, затем нанесли лактолан минут на 20 и минут 5 подавили черные точки)Затем нанесли маску. Честно я была не довольна, я делаю чистки не первый раз и знаю как это делают, ну ладно у всех свой протокол процедур. Ну что по итогу? Лицо каким до похода в клинику было , таким и осталось, хотя обычно после чистки сразу преображается. И не надо мне говорить что возможно нужен курс и бла бла бла)) я 6 лет работала в этой сфере и знаю такие отмазки???? И вообще мне кажется что меня записали к какому то косметологу который только отучился и стажируется у них. И кстати чему я тоже очень удивилась ,когда увидела на столике косметолога мицелярную воду гарньер ???? Вы серьезно очищаете кожу клиентам данными средствами?? Мне кажется это позор)) Подводя итог, возможно в данной клинике есть хорошие врачи и мне просто не повезло, но я к вам больше не пойду)

Очень довольна этой клиникой. Ходила на удаление бровей, результат был виден с первого раза. Отдельно хочется отметить врача Щербань Юлию Юрьевну, прекрасная и полная консультация, внимательность к каждому пациенту. Однозначно вернусь сюда снова!

В клинике пользуюсь услугой японский маникюр. Хожу именно к Снежанне. Если сказать коротко - хожу к Снеже как на праздник. Встречают как дорогого гостя, всегда на входе очень учтивые мужчины. Дают одноразовые тапочки, а на выходе всегда помогают одеться. Чай, кофе предлагают, даже если тебя тут же приглашают на процедуры. Детям сок и Барни. Маникюр выше всех похвал. Очень аккуратные пальчики получаются. И время проходит незаметно в приятной компании. Для меня все просто идеально! Фото до и после прилагаю)

Не первый год посещаю данную клинику, и каждый раз приятно приходить!)начинаю от приятных и душевных администраторов до классных специалистов ????могу с уверенностью порекомендовать мастера по маникюру и педикюру Долгих Снежану и стилиста по волосам Шубина Настя. спасибо вам????

Всегда очень приветливый персонал), хожу именно в этот филиал, качество услуг на высшем уровне! Особенно рекомендую косметологов.

Очень довольна клиникой Линлайн. Удаляла перманент (брови). Эффект заметен с первого раза. Очень доброжелательный врач Юлия Юрьевна провела полную консультацию и выполнила работу на 5+. Обязательно воспользуюсь и другими услугами этой клиники. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене????

Линлайн - это место, в которое хочется возвращаться! С порога тебя встречают как долгожданного гостя! Красиво, чисто, уютно. Все сотрудники всегда очень доброжелательны! У меня пришло время повторить процедуру по устранению морщинок, а именно - поставить ботокс. Мария Александровна чудо врач! Снова всё подробно рассказала, что можно что нельзя. Очень аккуратно сделала инъекции. Прошло 4 часа - я уже не могу ни нахмуриться, ни поднять брови (в первый раз меня это пугало, сейчас - я знаю что будет дальше). Очень нравится что в клинике ничего не навязывают, всё максимально корректно. А ещё, если посмотреть мой первый отзыв, я хожу в клинику исправлять ноготь... И тут я просто благодарю СЕБЯ (ну сам себя не похвалишь...) за то, что год назад выбрала линлайн, не смотря на то, что меня все отговаривали, да и сейчас при любом удобном случае говорят что линлайн - это дорого. Нет! Линлайн это качество! Линлайн это сервис! Линлайн это люди с большой буквы! И всё, что я делаю в клинике - того стоит! Надо подумать что я ещё хочу ???? Ну дак вот, вернёмся к ногтю - он вырос! Отрос! Прирос! И всё благодаря Снежане! Очень очень чуткий человек и профессионал! Она реально дала вторую жизнь моему ноготку! Так вот, не сомневайтесь, идите в линлайн! Здесь всегда всё на высоте! Любая услуга, сделанная в линлайне принесёт вам только положительные эмоции! У вас шикарное новогоднее оформление! С наступающим новым годом! В новом году я обязательно приду на какую-нибудь новую процедуру! ????

Для меня это лучшая клиника. Проблемная кожа лица, прошла много косметологов, но только тут смогли подобрать комплексный уход и лечение, которое в скором времени помогло мне избавиться от большинства проблем! Спасибо!

Узнала о клинике по рекомендации знакомой, которая была в восторге от оказываемых косметологических услуг, я записалась на тестовую процедуру по лазерному удалению пигментации. Все прошло отлично, безболезненно,врач расписала мне план лечения я довольна,и что есть результат! Буду записаться на полноценную процедуру в клинику Линлайн)

Высыпали прыщи перед самыми новогодними мероприятиями. Необходима была срочная помощь! Попала в золотые руки косметолога-эстетиста Марии. Грамотный и чуткий специалист. Подобрала подходящую для моей кожи процедуру, а также сориентировала по домашнему уходу. Все воспалительные элементы были ликвидированы, и уже сейчас мое лицо сияет. Огромное спасибо! Вернусь ещё!

Обращалась к доктору Евгении Владимировне несколько раз!!Все на высшем уровне!!!Большое спасибо!!!В следующий раз -только к ней.Волшебница!!!

Сходила на удаление бородавки. Сервис потрясающий, на входе выдают коробочку для обуви и одноразовые тапки, администраторы предлагают разный чай, кофе. Внутри очень красивый интерьер. Врач осмотрела образование и сказала, что удалять можно по желанию, т.к. оно не несет никакой опасности. Затем мне повторно огласили сумму. Образование удаляли лазером, также предупредили, что если совсем будет больно, есть дополнительные охлаждающие приборы. Однако больно совсем не было и врач пыталась закончить все побыстрее, чтоб мне не было сильно больно. Также я смогла на месте уточнить по поводу инъекции губ, где мне подробно все рассказали и даже написали на бумажке. С собой дали заживляющее лекарство и набор ватных палочек и дисков. Отдельно понравилось, что в клинике ничего не навязывают, не предлагают ненужные косметические услуги или продукты, но при этом если что-то интересует, подробно проинформируют, как врачи, так и администраторы. В некоторых случаях, как у меня, предлагают выбор оставить как есть или же удалить новообразование, оставляя выбор за мной и не настаивая. Большое спасибо врачу Бон Яне Александровне! Кроме того, у клиники очень хорошая система скидок и приемлемые цены, непременно вернусь за косметическими процедурами! :)

Добавить отзыв