Например: La Diva

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "La Diva", Екатеринбург, Автовокзал, Циолковского, 29, 2 офис, 1 этаж

La Diva, 620144, Екатеринбург, Автовокзал, Циолковского, 29, 2 офис, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Автовокзал, Циолковского, 29, 2 офис, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

La Diva в Екатеринбурге, Автовокзал

Наименование:
La Diva
Организация:
центр красоты
Адрес:
620144, Свердловская область, Автовокзал, Екатеринбург, Циолковского, 29, 2 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ladiva_centre
Рейтинг:
64%

La Diva - Екатеринбург, Автовокзал, Циолковского, 29, 2 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
132 м. Екатеринбург, Циолковского, 29, 1 этаж ЛИК 72%
297 м. Екатеринбург, Серова, 45, 1 этаж Миндаль 97%
451 м. Екатеринбург, Сурикова, 50, 1 этаж Стрижка SHOP 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о La Diva

Как узнать точные цены на услуги в La Diva

На официальном сайте http://ladivaekb.ru или по телефону: +73433573264

Какой рейтинг имеет La Diva?

La Diva имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает La Diva?

La Diva работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в La Diva?

Записаться позвонив по номеру +73433573264

La Diva, отзывы

Салон и правда очень хороший! Начиная со входа и заканчивая качеством услуг. Администраторы всегда вежливые, тактичные, очень приветливые, заинтересованные. Была на педикюре у мастера Ларисы впервые. Замечательная девушка. Единственный нюанс, хотелось особое внимание уделить коже стоп, более тщательно их обработать. Пальчики обработала отлично, покрытие ровное, но вот коже на пятках не хватило пилинга, удаление натоптышей, более тщательное обработки. На будущее конечно сделаю акцент на этом. Салон однозначно советую!

Всей семьей ходим в этот салон. Очень рекомендую!!! Всегда чисто, уютно. Отзывчивый персонал, а мастера просто золото!!За маникюром только к Ларисе!!! Делает идеально! Хочу сказать большое спасибо Елене, стилисту. Спасла мои волосы! Я постоянный клиент и такого бережного отношения не видела ни в одном салоне!

Первый раз была в Ла Дива. Это было волшебно! Хоть я и из "вредных" клиентов, но не нашла, к чему придраться))) Очень приятный интерьер, светлый, уютный. Отзывчивая и внимательная девушка-администратор. Отдельный кабинет для КАЖДОГО КЛИЕНТА ???????????? Я как королева сидела на троне, и вокруг меня колдовал мастер. Стрижкой я очень довольна. Все как хотела. СПАСИБО! ❤

Часто сюда хожу. Очень нравится как стрижёт мастер Наталья. Хочу сказать ей большое спасибо! Всегда понимает, что я хочу и делает очень качественно.

Подарили в день рождения сертификат на спа-программу. Почти 4 часа блаженства и наслаждения: бочка, пилинг, массаж тела и лица, да еще и обертывание. Наталья очень чуткий и внимательный мастер. Спасибо огромное, обязательно приду еще!

Салон на высшем уровне! Администраторы вам отдельное спасибо! Все рассказали, показали, записали. Мастера свое дело знают. Ходил на массаж спины. Чай тоже вкусный. Спасибо за работу!

Не понимаю, откуда столько позитивных отзывов. Ощущение, что людям делают огромную скидку за отзыв! Давно знаю этот салон, но редко обращаюсь, и то по необходимости- за массажем. Когда ожидаешь процедуры - администраторы вечно сидят в телефоне. Выходишь - снова в телефоне. Видно, скучно им на работе. Такое ощущение, что в салоне ещё какая-то столовая есть. То рыбой воняет, то капустой. Ужас!!! Летом там жарко - и НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ!!! и ВОДЫ - тоже НЕТ!!! Да, кофе-чай предложат. Но летом очень воды хочется!!! В любом офисном помещении даже имеются кулеры, а они претендуют на звание салона?! Зимой - ХОЛОДНО!!! А для массажа так-то раздеваться нужно!!! Когда лежишь на массаже в расслабленном состоянии, засыпаешь, - и тут из соседнего кабинета раздаётся такой РЖАЧ!!! Я не знаю, может и не из соседнего, но такое ощущение. Вздрогнешь от неожиданности, и пытаешься дальше расслабиться. Но вот не всегда получается... Полотенца, такое ощущение, что несвежие - очень неприятно пахнут!!! Однажды решила сделать там маникюр (и почему именно этот салон рядом с моим домом???). Мастер была маленького роста, сейчас уже не вспомню имени. От неё так воняло пОтом, что я была очень рада, когда завоняло лаком!!! Бывала на массаже у разных мастеров в этом салоне. Мастер-мужчина был нормальный. Не помню, как зовут - что-то не задерживаются, видимо, мастера в этом салоне. Очень запомнилась Елена. Классный мастер, все проблемы как рукой снимала. Эта волшебница мне ещё и воду откуда-то добывала всегда))) Потом у администраторов пыталась узнать её контакты - так ведь это военная тайна!!! Посетила этой осенью другого мастера. Это был треш! Как бы она ни пыхтела и сопела надо мной, причём в буквальном смысле, как бы ни дышала на меня своим неприятным "запахом", но ничего положительного я не вынесла с этого массажа. Ни эффекта, ни какого релакса, ни удовольствия вообще в принципе. Я даже не могла дождаться окончания процедуры, чтобы побыстрее от неё свалить, так было напряжно и неприятно. Это стало последней точкой в моих отношениях с этим салоном!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Была в этом салоне осенью прошлого года по сертификату. Обычной воды там нет, меня это очень удивило. После процедуры очень пить хотелось. Пришлось пить горячий чай. Массаж тоже не понравился. Эффекта никакого. До этого была весной у другого массажиста - всё было отлично. Ну, так себе салон, не советую.

Всем красоты и здоровья ???? Постелила данный центр красоты и осталась под прекрасными впечатлением) Я мусульманка и мне очень важна обстановка места, где будут меня стричь поскольку мы носим хиджаб ????????и посторонним мужчинам нельзя видеть нас без него. Найти салон строго для женщин непросто в нашем городе . Я решила обзвонить все ближайшие салоны к моему дому и так была рада , что долго мне искать не пришлось . Говоря по телефону с администратором центра красоты «La Diva » услышала грамотность и толерантность ( это показатель отсутствия невежественности , которая так распространена в наше время ) в вопросах отношения к моей ситуации о том, как мне важно знать и понимать, что мужчины в момент процедуры не будет ... Оказывается данный салон ( центр ) имеет прекрасную планировку и каждый специалист имеет свой кабинетик при выполнении той, или иной процедуры☺️, что позволяет клиенту спокойно находясь в комфортных условиях, получать услугу красоты Отдельное внимание хочу уделить специалисту , которая подарила мне красивую стрижку ????( 19.05.21) Мастер Наталья меня порадовала ещё больше. Своей энергией , позитивом ???? Я очень довольна стрижкой ☺️ Очень внимательный и прекрасный специалист, умеющий слушать и следовать пожеланиям клиента . Прошу поощрить данного сотрудника ???????? Рекомендую всем ☺️

Находясь в Екатеринбурге в гостях из Москвы, решила посетить салон La Diva и осталась приятно удивлена качеству полученных услуг, все на высоком уровне. Зарина прекрасный администратор, ненавязчиво рассказала об услугах салона, время посещения подобрали с учетом всех моих пожеланий. 05.01.2021 сходила на аппаратный педикюр к Ларисе и 08.01.2021 к ней же на маникюр с покрытием. Лариса профессионал своего дела, помимо мастерства ещё очень внимательна и дружелюбна. После маникюра, 08.01.2021, посетила расслабляющий массаж. Массаж делала Елена под приятную релакс музыку, усталость как говорится как рукой сняло. Очень трепетно отношусь к массажу в выборе специалиста и интуиция не подвела, я осталась очень довольна. В целом салон оставил самые замечательные впечатления, тот редкий случай когда и цены доступны, и качество высокое. Рекомендую порадовать себя и посетить этот салон

Шикарное обслуживание! Всегда предложат вкусный горячий зерновой кофе со сливками предоставят зарядку для телефона включат интересный фильм на выбор, люблю комедию для просмотра и конечно безупречный маникюр с гарантией качества, что приоритетно важно с учётом загруженого графика и дефицитгм времени. Важно что ногти в течении всего времени в прекрасном состоянии выдерживают горнолыжный спорт и море и жаркие тропики и девочки даже огород! И плюсом все домашние бытовые заботы ногти у таких мастеров как Лариса и Юля гарантировано служат красотой и надёжностью.

25.12.2020 с мужем посетили салон La Diva, сделали парный массаж, хочу выразить свое восхищение прекрасному, отличному специалисту Вячеславу, массаж просто невероятный, расслабил, размял мышцы, создал позитивный настрой. Такой массаж необходим для здоровья, улучшения физического и психического состояния. Массаж спины 100% из 100))). В салоне очень приятная атмосфера, администратор Зарина внимательная, заботливая, очень рекомендую La Diva к посещению!

Добавить отзыв