Например: Ptichka

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Ptichka", Екатеринбург, проспект Ленина, 53, 1 этаж

Ptichka, 620083, Екатеринбург, проспект Ленина, 53, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Екатеринбург, проспект Ленина, 53, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Ptichka в Екатеринбурге

Наименование:
Ptichka
Организация:
салон красоты
Адрес:
620083, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 53, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ptichka.ekb
Рейтинг:
57%

Ptichka - Екатеринбург, проспект Ленина, 53, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
61 м. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 137, 1 этаж Grunge Garage 57%
607 м. Екатеринбург, Луначарского, 76, 1 этаж Стрижка SHOP 27%
353 м. Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22, 1 этаж Rich & Rych 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ptichka

Как узнать точные цены на услуги в Ptichka

На официальном сайте http://ptichka.su или по телефону: +79002119994

Какой рейтинг имеет Ptichka?

Ptichka имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Ptichka?

Ptichka работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Ptichka?

Записаться позвонив по номеру +79002119994

Ptichka, отзывы

Шикарный салон, осталась в полном восторге ! Изначально записывалась на маникюр и брови на разные даты, потом изменились обстоятельства, написала администратору, перенесли на один день, очень удобно. Поражает сервис, он на высшем уровне: начиная с первых сообщений в Ватсапп и заканчивая предложенным пледом. Плюс во время проведения процедур захотела сделать стрижку, договорились сразу с мастером и несмотря на плотную запись ( 26 декабря всё-таки ), мне все быстро и качественно сделали. Отдельно бы хотела упомянуть мастеру по бровям Дарью , сделала все так, как я просила, плюс была позитивна и вежлива. Вообще весь персонал на уровне, а администратор Светлана - просто чудо, ещё и подарок подарила???? Спасибо ещё раз, наконец-то я нашла свой салон.

Приходил делать завивку - результат превзошёл все ожидания. Открытый и приветливый персонал - мастер ответила на все мои сопутствующие вопросы об уходе за волосами. Очень рекомендую это заведение :)

Делал биозавивку в этом прекраснейшем месте, все сделали качественно, цена обрадовала) Сервис - высший уровень на протяжении всего вещего контакта с данным местом, начиная от первого звонка. Чувствуется, что персоналу вы важны. Остались только положительные эмоции) Так же угостили вкуснейшим кофе и конфетами, предложили сняться для портфолио заведения и даже поучаствовать в какой-то фотосессии в будущем) Чувствую, что приду ещё не раз. И всем друзьям посоветую)

В очередной раз хочу сказать 1000 раз спасибо Марине Антоненко за моё окрашивание и стрижку! Более 6 лет не могу доверить свою красоту никому,кроме неё.Мне очень-очень нравится! Марина — профессионал своего дела, талантливый мастер. Мне нравится её спокойствие и основательность, внимание к деталям, стремление к естественной красоте, её вкус, любовь к своему делу. В общем, я (и не только) в полном восторге от окрашивания и стрижки. Мариша,большое тебе спасибо!

Все что необходимо современной девушке-есть в этом замечательном салоне.) Я являюсь постоянным клиентом и всегда довольна результатом! Во первых идеальная депиляция) Во вторых -маникюр и педикюр ) В -третьих-мои брови) Спасибо Вам большое )))

В 2019 мне подарили сертификат в этот салон, в тот же год я им воспользовалась впервые, сходила на стрижку. Специально мне дарили в салон, где сертификат бессрочный, чтобы я могла воспользоваться когда и через сколько захочу. В этом году снова захотелось подстричь волосы и сделать это качественно, вспомнила что у меня ещё остался номинал на сертификате и с удовольствием записалась на стрижку. К мастеру ноль претензий, все сделано качественно, а вот на этапе оплаты обнаружился «сюрприз». Мне сказали, что мой сертификат не могут принять к оплате, так как салон перепродали около шести месяцев назад и сменилось руководство и весь персонал. Думаю ладно, новости не читала салона, в социальных сетях не слежу, заплатила за услугу, получила в подарок на новый год мыло ручной работы и как мне сказали «уже настоящие сертификаты со скидкой на следующую процедуру в ближайшие два месяца». Это меня задело, но как-то качать права не хотелось, был вечер, я была уставшая после работы. Уже дома я начала внимательно изучать сайт, сам сертификат и инстаграм аккаунт салона. Новости нигде не было, что сертификаты более не принимают такие к оплате, редизайн сертификата по типу которого мне выдали в подарок был выставлен более года назад. Из опознавательных знаков на сертификате только сайт (который рабочий, запись они ведут там онлайн), номер телефона текущий салона в формате городского номера, а не мобильного, как они сейчас указывают (может новые владельцы просто не захотели платить за дополнительный городской номер ????????‍♀). Юридического лица или ещё что-то не обнаружилось. В общем, впечатление конкретно испорчено, в этот салон я ещё раз не вернусь и точно никому не посоветую. А все обладатели сертификатов проверьте, если он как у меня, то попрощайтесь со всем номиналом. Тут у вас его не примут, и лишь разведут руками, сказав что ничем не могут помочь.

Была в городе проездом, записалась на маникюр. Сделали все очень криво косо, так что аж администратору самому пришлось переделывать "маникюр", попросила укрепление акриловой пудрой, у них ее не оказалось, пришлось укреплять акрилом, позже оказалось, что "мастер" не умеет укреплять акрилом и администратор на мне показывал "мастеру" прямо сразу. Такой цирк не видела никогда. Такую отвратительную шарашкину контору нужно ещё поискать. Хотели взять за "маникюр" 1500 рублей и так уж и быть ПОДАРИТЬ мне супер укрепление акрилом, хотя на мне УЧИЛИСЬ его делать, в итоге сошлись на бесплатной услуге, которую мне "подарили", вот уж спасибо. В общем 10 задниц из 10

Работой парикмахера довольна. В данном салоне делала стрижку, окрашивание. Могу отметить качество работы, подход к клиенту, различные предложения от мастера, он действительно подбирает тот образ женщине, который ей подходит. Достаточно корректно относится к кошельку потребителя, не навязывает лишнего. Мастер очень опытный, уверенно работает, инициативу проявляет и участие, замечательно общается, заинтересован в том, чтобы клиент ушел красивым.

Был в этом салоне у Жанны на мужской биозавивке, это просто потрясающе, спасибо этому специалисту. Всем советую!!

Отличный салон и обслуживание.

Стрижка на волосы средней длины длилась примерно полчаса. Мастер – спокойная женщина, очень тактичная, неболтливая. Мне все очень понравилось.

Стриглась в этом заведении неделю назад. Персонал доброжелательный, обговорили с мастером стрижку, я ей показала фотографии, как мне показалось мы друг друга поняли. По итогу подстригли намного короче, чем я просила. На фотографиях, которые я показывала ясно видно, что челка очень длинная, до уровня глаз, по факту мне сразу же подстригли челку до середины лба. Когда увидела, что получилось исправлять было уже поздно. Скандал поднимать не стала, так как подумала сначала, что может мастер знает, что делает и что мне не нравится прическа, потому что я долго ходила с длинным волосами и не привыкла видеть себя с каре, и получится даже лучше чем я просила, но чуда так и не произошло. По итогу, деньги на ветер, испорченное настроение, трачу теперь по три часа каждый день, чтобы как-то спрятать супер-короткую челку, которая мне совсем не идёт. Лучше бы сходила в дешевую парикмахерскую, потратила бы меньше денег и было бы не так обидно. В доказательство того, что я действительно посещала данный салон, прилагаю чек

Добавить отзыв