Например: LADONI

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "LADONI", Екатеринбург, Щорса, 109

LADONI, 620144, Екатеринбург, Щорса, 109

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Щорса, 109

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

LADONI в Екатеринбурге

Наименование:
LADONI
Организация:
маникюрный дом
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Щорса, 109
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ladoni_salon
Рейтинг:
73%

LADONI - Екатеринбург, Щорса, 109 на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
192 м. Екатеринбург, Сурикова, 50, 1 этаж BlackBerry 71%
204 м. Екатеринбург, Серова, 45, 1 этаж Миндаль 97%
249 м. Екатеринбург, Сурикова, 50, 1 этаж Стрижка SHOP 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о LADONI

Как узнать точные цены на услуги в LADONI

На официальном сайте http://ladoni.net/ или по телефону: +73433646404

Какой рейтинг имеет LADONI?

LADONI имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает LADONI?

LADONI работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в LADONI?

Записаться позвонив по номеру +73433646404

LADONI, отзывы

НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС. Некомпетентность Мастера, выбирая цвет волос. Они работают по принципу: "Что угодно ради денег". I. Ольга компетентно работала: ПЛЮСЫ: 1) замечательно покрасила мои седые волосы, которые за период пандемии я не красила 1.5 года (так получилось). 2) работала очень бережно с моей чувствительной кожей головы и Кидра для меня оказалась лучшей краской МИНУС: Некомпетентность Мастера зашкаливает, когда она выбрала не (!!!) мой цвет. 1) Ольга НАВЯЗАЛА ЦВЕТ СВЕТЛЕЕ - 5, типа она мастер и лучше знает. Несмотря на то, что я трижды повторила - 4. Волосы выглядит так, как будто волосы выгорели на солнце. Ничего хорошего. Так выглядит НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА. 2) Сначала мне всё понравилось. Это из серии: "Лучше что-то, чем ничего", потому что весь прошлый год во время на разгара вируса, я ходила в головных уборах. Дома обнаружили, что не все волосы прокрашены. ЭТО ОШИБКА МАСТЕРА. 3) Ольга начала было говорить по телефону, что я могла прислать фото, но я не умею. Потом она врала собственнику бизнеса, якобы трижды приглашала меня исправить ошибки. Вот так она заведомо ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ меня и начальство. Это ложь во спасение! А я заработалась и не сразу написала отзывы. II. Маникюр и педикюр сделали прекрасно. Спасибо. Второй раз в 2 ГОЛОСА они навязали мне крем для ног с противным запахом. Якобы, помогает. В прошлый раз (в 2019 году) я открыла и сразу выбросила тюбик. В этот раз - даже не открывала. Так и стоит. Бог с ним. Подарю кому-нибудь. III. Для бровей навязали какое-то средство, со сроком годности за 15 дней до окончания. Со скидкой всего - 20%. Якобы открытый тюбик можно хранить до конца года, - утверждала Аня. Но свойства оказались потеряны уже сейчас. Высох. Тоже выкинула. КУДА СМОТРИТ РОСПОТРЕБНАДЗОР??? IV. Мне сделали скидку на всё -10%. Как оптовому покупателю. Спасибо. Сумма скидки = цена за 2 ненужных тюбика в этом году, которые мне навязали. В общем, всё ок. V. ВЫВОД. Ощущение у меня сложилось двоякое. ПОСЛЕ РАЗГОВОРА по телефону с Анной и побега от ответственности Анны и Яны - КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ. Очевидно, они чувствуют свою безнаказанность (типа им ничего не будет!), самонадеянность и безответственность - за испорченный цвет волос. Отзыв про это - напишу отдельно. P.S.: Я уже думала, что забыла про вот это всё, но Яндекс услужливо - случайно подбросил мне вопрос про отзыв в Ладони. Поэтому редактирую и оставляю отзыв на Флампе тоже. Уверена, это кому-то пригодится. Случайности не случайны.

Я восторге! Делаю 2 раз подряд стрижку у мастера Кристины и остаюсь всегда довольна???? Кристина замечательный и чуткий мастер,всегда сориентирует и даст рекомендации по уходу! Спасибо Вам за неё❤️ Сервис и уровень на высоте????????

Добрый день! Была 1 мая первый раз на маникюре в вашем маникюрном доме. Очень понравилось. На входе бахилы, висит антисептик - во времена пандемии актуально, весь персонал в масках. На входе удобные кресла для ожидания, но ждать не пришлось даже и 3-х минут, как меня пригласили. Персонал очень вежливый, чисто, предложили на выбор чай, кофе... И, что приятно, кофе не растворимый или чай из пакетиков - это прям сразу класс заведения повышает. Сам маникюр тоже очень понравилось, как сделали. Я давно не была на маникюре из-за переезда из другого города и долго не решалась выбрать куда пойти и кому доверить свои руки. Была я у Яны, она очень расположила к себе, очень приятная, аккуратная, предупреждала где может быть не приятно и, чтоб я говорила, если она делает мне больно, рассказала как и что делать дома, чтоб в некоторых местах пальчики зажили быстрее. Обязательно приду к вам ещё и на педикюр тоже!????

Считаю, что это самый лучший и профессиональный салон в нашем городе, недостатков нет, на уровне всё, начиная от качества услуг (японский маникюр, архитектура бровей, окрашивание ресниц, массаж лица), отношения персонала и заканчивая политикой руководства салона, в такое сложное и противоречивое время! Салон однозначно рекоммендую всём подругам и знакомым, желаю процветания и дальнейшего развития, большое спасибо, что вы есть!

Люблю ваш маникюр, педикюр!!! Вы самые лучшие! Хожу к топ-мастеру Наталье, все акуратно, чисто! и ксати, всегда беру у них косметику для волос АЛТЕРНУ!!!

Идеальный маникюр, лучший в Екатеринбурге. Широкий выбор оттенков в палитре, есть сезонные новинки. Покрытие ровное, тонкое. Качество обработки на высоте. Вкусный кофе, приятная обстановка. Пожелание для гостей - чтобы они находились в салоне в масках.

Ладони - это моё спасение, так как кутикула очень тонкая любой аппаратный или комбинированный маникюр оставлял последния, после дня 3-4 после маникюра, на кутикуле появлялись мелкие заусеницы, как бахрома. Делала маникюр в разных салонах, у разных мастеров, результат один. Узнаю о студии Ладони, решила попробовать. 4 раз делаю маникюр и с каждым разом моя кутикула лучше, проблема с заусеницами решена! Спасибо)))

Очень хорошее место! На ресепшн работает очень приятный, компетентный, спокойный администратор. Честно - обожаю ее. Что еще хочу сказать про салон: 1. Самые удобные кресла для педикюра в городе 2. Очень классный, вежливый, сервисный коллектив профессионалов. (тактичные и приятные люди) 3. Кофе вкусный) Мне очень нравится, что часто мне идут на встречу и делают параллельные процедуры. Иногда мастеру это не очень удобно, но я ни разу не почувствовала на себе какое -то недовольство. Очень благодарю за экономию моего времени!

Дочка полюбила ваш маникюр, первым делом по приезду из Москвы в Екатеринбург бежит делать !! Качество супер!! Спасибо за уют и заботу !!!

Обслуживаюсь здесь более 5 лет. Когда получается попасть к мастеру, который нравится. По парикмахерам не скажу, хожу в другое место. По маникюру и педикюру -отлично

Решила сделать короткую стрижку, впервые в жизни) Долго искала мастера, в итоге наткнулась на ладони и Кристину. Девочки, если хотите рискнуть, но боитесь, что вам не пойдет или стрижка дома не будет укладываться, то с Кристиной можно отбросить все страхи, она супер мастер!!! Идеальный срез, каждый день супер укладка за 10 минут - это показатель правильной стрижки! Так что советую от всей души

На мой взгляд, для любой организации ценно, когда клиенты возвращаются вновь. После первого посещения я хочу и обязательно вернусь)) Альбине спасибо за комфортный и качественный маникюр и педикюр. Я кайфонула))) Салон однозначно лучший, очень комфортная и уютная обстановка, кресло для педикюра - это любовь.

Добавить отзыв