Например: ALEKSANDERPAK

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "ALEKSANDERPAK", Екатеринбург, Хохрякова, 21, 1 этаж

ALEKSANDERPAK, 620077, Екатеринбург, Хохрякова, 21, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Хохрякова, 21, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

ALEKSANDERPAK в Екатеринбурге

Наименование:
ALEKSANDERPAK
Организация:
салон красоты
Адрес:
620077, Свердловская область, Екатеринбург, Хохрякова, 21, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/alexanderpak_salon
Рейтинг:
70%

ALEKSANDERPAK - Екатеринбург, Хохрякова, 21, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
61 м. Екатеринбург, Хохрякова, 16, 1 этаж КОРОЧЕ 74%
217 м. Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 47, 1 этаж I AM BEAUTIFUL 63%
235 м. Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 47, 1 этаж Toni & Guy 85%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ALEKSANDERPAK

Как узнать точные цены на услуги в ALEKSANDERPAK

На официальном сайте или по телефону: +79634499072

Какой рейтинг имеет ALEKSANDERPAK?

ALEKSANDERPAK имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает ALEKSANDERPAK?

ALEKSANDERPAK работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в ALEKSANDERPAK?

Записаться позвонив по номеру +79634499072

ALEKSANDERPAK, отзывы

Была в салоне на стрижке. Точнее записывалась на подравнивание, но поскольку у меня о-господи-кучерявые волосы подстричь без мытья их нереально. Во-первых, почему это не указано на сайте при записи? Во-вторых, впервые вижу мастера, который так реагирует на кудрявые волосы. Остальные мастера либо стригли меня по кудрявому методу, либо вспрыскивали/выпрямляли волосы. Разочарование ждало меня дома после мытья головы. Как так могло получиться что одна прядь на 4-5 сантиметров длиннее, чем остальные волосы? Мы ведь ради этого и мыли голову, чтобы все аккуратненько было. Плюсы: - Красиво уложили на диффузор

Полюбился мне ваш салон своей крутой атмосферой, приятным обслуживанием, а самое главное классной работой мастеров. Светлана усердно делала из меня блондинку, а последний раз я ей "изменила" и пошла к Елене, которая превратила меня в жгучую брюнетку. Спасибо за мои эксперименты вашим девочкам, а главное, за сохранность моих волос! Я, а теперь и моя мама, ваши постоянные клиенты ❤️

Здравствуйте! Хочу поделиться своими эмоциями. Очень долго хотела изменить свою стрижку, цвет волос, хотела научиться правильно наносить макияж! И это случилось!!! Я случайно узнала о существовании этого салона и познакомилась с очаровательными и профессиональными людьми Александром и Анной! Я даже не догадывалась, что сотворит с моими волосами Александр, но результат превзошел все мои ожидания, я стала стильной и молодой! Анна научила меня всем премудростям макияжа! Я в восторге! Спасибо огромное мастерам. Получила огромное удовольствие от общения. Я Ваш клиент!!! Ждите.

Здравствуйте! Ещё лет 8 назад сходила к Александру на стрижку и с тех пор хожу только к этому мастеру. Мы пробовали разные стрижки, чёлки, тонировки и пр., проверенно годами! Сейчас у Александра салон с командой высококлассных профессионалов-стилистов, которым полностью можно доверить образ и они точно посоветуют "носибельные" варианты, подходящие именно для вас (по форме лица, фигуры, цветотипу и стилю), которые можно далее и в домашних условиях легко укладывать и ухаживать. Важно, что все средства используют хорошие, ухаживающие, волосы потом мягкие. И, конечно, крутая атмосфера в самом салоне! Смело рекомендую всем!

Хотелось бы поблагодарить салон и его сотрудников за гостеприимство, доброжелательность и сервис. Я давно подписана на ALEXANDERPAK, жаль что не приходила сюда раньше, во время декрета ехать в центр было неудобно. Сейчас я стала свободнее и это уже мой второй визит в данный салон. Сегодня была у Джуниор мастера на окрашивании корней, заплатила 2400₽, стоимость как мне кажется просто замечательная. Итог работы можете оценить по фото)) Также я впечатлена интерьером, стиль продуман до мелочей, хочется разглядывать детали Рекомендасьон вообщем, как сейчас принято говорить ♥️

Великолепное место! Мне очень понравилось как дали консультацию, сделали процедуру по покраске бровей и не навязали не чего лишнего. На мои вопросы ответили. Я получило огромное удовольствие от посещения! Интерьер великолепный, сразу предложили чай. Осталась довольна, буду ещё посещать!

В этом салоне работает лучший в мире визажист Анна! То, как она видит каждую девушку - это удивительно. А сам процесс макияжа - волшебство. Хожу к ней, когда нужно выглядеть идеально на фотосессии или вечеринке. И один из самых приятных моментов - Аня быстро делает свою работу. Идеально для тех, кто как и я не умеет сидеть на месте или всегда куда-то торопится.

Здравствуйте, очень люблю этот салон за отличное качество услуг, профессионализм персонала, приемлемые цены и сервис, которого у многих катастрофически не хватает!!! Спасибо всей вашей команде за приятное время препровождения в салоне. Для меня всяческие косметические процедуры это испытание и траты, после вас остаются только приятные впечатления. И очень важно, когда записываешься к любому мастеру, даже начинающему, получаешь отличное качество услуг! Делаю окрашивание, стрижку, брови ????????????????

Впервые был в данном салоне. Внешне салон красивый, чистый. Подстригли на 3+ ( по 5 бальной шкале), девушка мастер старалась вопросов нет, но не получилось. В остальном же все на твёрдую 2 ( рабочие инструменты мастеров, сервис, комфорт, клиентоориентированность зоны ресепшн).

Очень понравился мастер-бровист. Я - натуральная блондинка, делала окрашивание бровей почти во всех салонах красоты подобного сегмента, но ничего не нравилось - цвет бровей получался чересчур ярким. А здесь идеально!

Моя благодарность Кириллу- крайне корректный молодой человек, не смотря на статус junior стилиста отлично выполнил окрашивание и чудесно уложил меня. Часто же знаете как- идёшь по скидке, терпи. Но лишнего времени у меня не отняли, напоили чудесным Кофе (очень красивая подача), я зарядила телефон и успела продуктивно поработать???????? иногда придёшь и начинается - вы кто? откуда? чем живете? приятно, что корректность ещё осталась в людях, меня никто не трогал♥️ Хочу отметить, что с самого начала меня ознакомили со стоимостью окрашивания и шагом в 1000₽ на случай бОльшего расхода краски. Кого-то это смутит, но я хочу сказать, что это супер! Это честно, а после ни мастеру, ни админу не нужно объясняться и ставить гостя в неловкое положение. Атмосфера прекрасная - чисто, уютно, интерьер комфортный, чувствуешь что ты пришёл себя порадовать, насладиться процессом. Кстати, записалась на брови к Ирине, давно не была, но уверена, что новые брови к окрашиванию будут к месту. Ирина - чудо???? Была бы оценка 6, я бы ее поставила. Спасибо!

Очень понравился данный салон, прическу сделали нереально красивую, непременно забегу еще!) Получила огромное удовольствие от посещения

Добавить отзыв