Например: Суфле

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Суфле", Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 3Б, 2 этаж

Суфле, 620076, Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 3Б, 2 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 3Б, 2 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Суфле в Екатеринбурге, Уктус

Наименование:
Суфле
Организация:
центр красоты
Адрес:
620076, Свердловская область, Уктус, Екатеринбург, Щербакова, 3Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/soufflecenter
Рейтинг:
70%

Суфле - Екатеринбург, Уктус, Щербакова, 3Б, 2 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
726 м. Екатеринбург, Мраморская, 4, 1 этаж ЛАК 26%
822 м. Екатеринбург, Гастелло, 25, 1 этаж Чио Чио 26%
996 м. Екатеринбург, Родонитовая, 36, 1 этаж Кума 26%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Суфле

Как узнать точные цены на услуги в Суфле

На официальном сайте http://souffle.center/ или по телефону: +79923423749

Какой рейтинг имеет Суфле?

Суфле имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Суфле?

Суфле работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Суфле?

Записаться позвонив по номеру +79923423749

Суфле, отзывы

Делала наращивание ресничек впервые. Все прошло хорошо, реснички носятся 2ю неделю, ничего не помялось, не отпало, нет дискомфорта. Мастер была Светлана, все сделала быстро и аккуратно. Ресничкам радуюсь буквально каждый день, очень довольна, спасибо)

Была на маникюре 05.08 у мастера Карины. Сделали ужасный маникюр за 2000₽ (снятие 300₽) Все в затеках, кутикула вся ранена, выравнивание все волнами. Не квалифицированный мастер! Первый раз в жизни пишу отзыв, извините но это ужасно!

Была на шугаринге. Кабинет очень грязный. Волосы мне удаляли против роста волос нарушая всю технику, было болезненно. Больше не приду.

Добрый день. Хочу написать свой отзыв. Я искала хороший салон для того, чтобы покрасить волосы и нашла Суфле, почитала отзывы и доверилась записаться. Записали меня быстро, вежливо. Приехала в салон и главное, что было круто это парковка - это так круто не искать место, а спокойно припарковаться. Внутри очень приятно в салоне и внимательные админы и я удивилась на кого тогда попадали те, кто писал отрицательные отзывы. По поводу окрашивания -я была у мастера Марины Васильевой и благодарна ей за крутой новый цвет волос - мы пообщались и Марина предложила мне новый оттенок. Спасибо большое. Всем хочу сказать - доверяйте только себе и проверяйте на себе потомучто отзывы настолько разные бывают и часто неадекватны. Я полюбила Суфле и это очень приятное место, Процветания Вам.

Переехала в Екатеринбург относительно недавно и стала искать салон с реально хорошими и качественными услугами, а не с тем, что сейчас заполонил инстаграм и для меня еще важно чтобы было чисто. Сходила в пару-тройку салонов на районе и в шоке была конечно. Волосы испортили, маникюр ужасен и тп. Случайно увидела вывеску Souffle и решила просто зайти посмотреть, очень Профи администратор тут же уговорила меня попробовать и О, чудо, мне исправили все натворили в том салоне, идеально покрасили волосы и подстригли. В салоне приятно, комфортно и чисто. Видно, что занимаются и персоналом и салоном. Теперь я постоянный клиент и нашла свой салон - рекомендую ли я? Всем! Спасибо ха качество и сервис.

Как переехала в этот район так и хожу в Суфле. Даже при смене мастера ( что редко бывает) я остаюсь довольна и сервисом (всегда чай кофе, очень приятные администраторы - уже как подруги) и чистотой в салоне - Фаина просто фея, так следить за чистотой - спасибо Вам и за детьми моими приглядывает так они ее полюбили, что иногда просто заходим в гости. Хочу, чтобы как можно больше узнали о вас и вы процветали. Мы любим Вас всей семьей. На фото укладка моя по случаю, очень все удивились, но это было круто. Еще раз спасибо!

Ходила в Суфле к косметологу Оксане и вот что-то произошло и она там не работает и я согласилось к другому косметологу Татьяна и ,девушки, это лучшее у кого я была, настолько бережно она делала и безболезненно мезотерапию, что я даже не поняла как процедура закончилась. Татьяна мне дала рекомендации и очень приятная в общении. Всем рекомендую теперь Татьяну. Делала чистку и мезотерапию 16-го числа. Молодцы, что ищите лучших специалистов.

Была на шугаринге. Кабинет грязный. Пыльный. Волосы убирали против роста волос, пренебрегая сутью шугаринга. Остались пенсии и много неубраных волос. Все равно что бритвой, только за 900 рублей и с раздражением. Отвратительно.

Добрый день, впервые ходила на архитектуру бровей к мастеру Дарье, подобрали форму, сделили коррекцию и отправили отращивать, т.к. брови были разные, и желаемая форма требовала времени и заполнения пустых мест волосками. Мне все понравилось, коррекция была проведена разными способами, и брови выглядели чисто. Примерно через месяц-полтора записалась вновь на коррекцию, но к другому мастеру, если не ошибаюсь, к Оксане, коррекция была проведена быстро, также разными методами, из пожеланий было оставить форму, которая была намечена изначально, по итогу: волоски были убраны не полностью, чисто как в первый раз не было, также мастер подкрасила брови тенями, чтобы понять окончательный вариант формы, когда все подрастет. Брови я не крашу ни чем, и умывшись дома, поняла что одна бровь перещипана, и теперь они снова в том варианте, когда я самостоятельно выщипывала их дома. В следующий раз пойду к Дарье, хоть по времени и дольше, но результат гораздо чище, и не нужно было дома убирать оставшиеся волоски, также во время коррекции показывала промежуточный результат, и уточняла по форме, второй же мастер, молча все сделала за 20 мин. и не учла мои пожелания о сохранении подобранной формы.

Когда была нужда в массаже, в силу боли в спине и шее, посещала несколько массажистов. Остановилась именно на этом салоне, мастер Денис. Отличный специалист, вернулась с большим удовольствием, действительно помог с болью) Процветания и успехов вам, спасибо!

Добрый день!) Очень хотелось бы поблагодарить стилиста Елену за супер быструю и очень красивую причёску !Время было ограничено,а волосы длинные,но получилось супер))) Елена дала много советов по домашнему уходу,и просто зарядила хорошим настроением )))) Так приятно находится в теплой атмосфере, где все добродушны и искренне улыбаются☺️ Все кабинеты отдельные,везде чисто ,опрятно и очень приятно пахнет прям со входа,и ,кстати, очень вкусный кофе ))) Хочется возвращаться к вам вновь и вновь ???? Успехов и процветания !!

В Суфле появился новый массажист Корвин Петр! Просто золотые руки! При классическом массаже спины очень мягко и безболезненно прорабатывает застойные участки в мышцах, а тайский массаж у него сплошное удовольствие. Планирую попробовать ещё балийский массаж. Всем рекомендую!

Добавить отзыв