Например: Toni & Guy

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Toni & Guy", Екатеринбург, 8 Марта, 51, 2 этаж

Toni & Guy, 620219, Екатеринбург, 8 Марта, 51, 2 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Екатеринбург, 8 Марта, 51, 2 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Toni & Guy в Екатеринбурге

Наименование:
Toni & Guy
Организация:
парикмахерский салон
Адрес:
620219, Свердловская область, Екатеринбург, 8 Марта, 51, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/toniandguyekb
Рейтинг:
75%

Toni & Guy - Екатеринбург, 8 Марта, 51, 2 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
527 м. Екатеринбург, Куйбышева, 61 ELEMENTICA Beauty Lab 74%
696 м. Екатеринбург, Большакова, 87, 1 этаж Стрижка SHOP 27%
924 м. Екатеринбург, Фурманова, 66, 1 этаж Персонель 93%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Toni & Guy

Как узнать точные цены на услуги в Toni & Guy

На официальном сайте http://www.toniandguy.me или по телефону: +73432887428

Какой рейтинг имеет Toni & Guy?

Toni & Guy имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Toni & Guy?

Toni & Guy работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Toni & Guy?

Записаться позвонив по номеру +73432887428

Toni & Guy, отзывы

Очень тяжело записаться. Администратору по несколько раз приходится повторять, что в будние дни только в вечернее время, тем не менее предлагают дневные и утренние часы. Глухой телефон.

обожаю tony&guy за их профессионализм и подход к гостям! однажды я решила сменить образ и подстричься как-нибудь интересно, а не просто прямой срез, как мне делали раньше. так я нашла объявление о наборе моделей и попала к Карине) обожаю ее стиль, как она работает) она всегда знает, какую длину подобрать, как правильно уложить, покажет, как разные продукты работают на волосах и как круто и легко завершить образ! так и хожу к ней уже около 2-х лет и даже в мыслях не было сменить мастера и довериться кому-то, кроме неё! также хочу отметить шикарный обновлённый ремонт в саммите, с каждым разом посещать вас становится все приятнее, спасибо!!

Сегодня посетила салон. Хочу выразить огромную благодарность Марине за отличную работу и высокий профессионализм и Максиму Д. За просто фантастическую стрижку)

Мастера-профессионалы, вежливое обслуживание, уютная атмосфера. Стрижка всегда современная и носится очень долго.

Я недавно посетила салон Toni&Guy и поразилась какого высочайшего уровня это салон. Особо благодарна Марине и Максиму за мой новый потрясающий образ. Как все таки они индивидуально подходят к каждому клиенту. Всем кто хочет не просто хорошо выглядите, а СИЯТЬ рекомендую посетить этот салон)

Ужасно. Первый раз вышла после стрижки в слезах! Решила сходить первый раз, так как слышала много хороших отзывов. По телефону меня уверяли, что все мастера хорошие и опытные. У меня длинные вьщиеся волосы. Я сказала что хочу убрать немного. Просто подравнять. Для меня очень важна длина волос. Мастер Карина сказала, что максимально уберет 4 см. В результате некоторые волосы подстригли на 10!!! См. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Меня уверяли, ну Вам так лучше. Какая Вам разница, что где- то 10. С этим я уже ничего сделать не смогу. Волосы придется отращивать год. Сюда я больше точно не вернусь!

Прекрасный салон! Отличный сервис! Мастер Игорь радует стрижкой уже 5 лет! Всем советую и рекомендую)

Полный восторг! На днях я посетила замечательный салон «Toni&Guy» в ТЦ «Summit»: была на окрашивании волос у великолепного мастера-колориста Ирины. Всё прошло на высшем уровне, результат меня искренне восхитил. Ирина – настоящий ас! На первой встрече мастер очень грамотно, деликатно и четко провела консультацию, учла все мои пожелания, особенности моих волос. Выбрали вариант окрашивания, который подходит именно мне. Хотя, я несколько лет раздумывала, кому же доверить свою капризную шевелюру. Я бесконечно признательна за столь чуткое отношение и высокую скорость работы при неизменно высочайшем качестве! Также я хочу поблагодарить администратора Юлию – очень внимательная, вежливая, обаятельная и предупредительная барышня! Администратор Юлия подробно и оперативно ответила на все вопросы относительно предстоящего визита, помогла выбрать удобное время. Спасибо вам огромное! Обязательно порекомендую всем моим знакомым! Желаю дальнейших успехов и процветания! С уважением и благодарностью, Анна.

Знакомство с Toni&Guy произошло в 2014 году, а именно, с супер профессионалом, талантливым, чутким и любящим своё дело Игорем! За это время стрижки были разной длинны, и всегда это было красиво, стильно и эффектно. Всегда развёрнутая информация по уходу и мастер-класс по укладке. Сейчас к Игорю ходим всей семьей, и муж и ребёнок в восторге, за что ему огромный поклон и слова благодарности. Отдельные оды благодарности для Евгении Южаковой, очень жду её возвращения. В этом салоне, чувствуешь себя долгожданным гостем, а не клиентом, все сотрудники очень приветливы и внимательны. Администраторы создают комфорт с момента общения, учтут все пожелания, «состыкуют» запись у мастеров, скрасят время ожидания, и всегда поинтересуются о качестве оказанных услуг. Я рекомендую Toni &Guy????

На протяжении уже 4 лет стригусь у Игоря. Это супер мега крутой мастер своего дела. Больше всего мне нравится, что Игорю достаточно только пару слов моих пожеланий и он на 1000000% угадывает то, какую стрижку я бы хотела. После ремонта стало еще атмосфернее и уютнее в салоне, хоть каждый день посещай. Игорю огромная благодарность и низкий поклон за его мастерство и индивидуальный подход к клиенту.

Лирика: я практически всегда всем даю второй шанс, и только после делаю вывод. Так получилось и с Toni & Guy) Очень долго искала своего мастера, свой салон, свою стрижку. Листая ленту увидела новую стрижку подруги, попросила поделиться своим опытом и местом стрижки. Решение было принято, и через некоторое время я уже сидела в кресле у Карины: волосы до плеч, обсудили стрижку, мои горькие опыты, и нюансы волос. Результат меня не порадовал вообще. Было ощущение, что Карина просто стригла для опыта, а не для меня. Работу ассистента, кем на тот момент была Карина, бы даже не захотела оценивать. Не понравилось от слова совсем! Но моё воспитание не позволило высказать свои эмоции сразу. Пришла за коррекцией через пару недель и познакомилась с Алиной. Вот кому огромное спасибо за мою новую женственную стрижку, за помощь в избавлении от чёлки, за профессионализм, за атмосферу, за тактичность! С Алиной мы пробовали и пробуем разные варианты вот уже более двух лет. Мне всегда нужна была стрижка, укладка которой это пара минут) теперь так и есть. Алине доверяешь целиком и полностью. Более того, к Алине теперь ходят и мои подруги, стрижку крестницы доверили тоже Алине! Алине спасибо за вклад и опыт! Очень рада её росту и развитию в салоне. Иногда хочется попробовать стрижку у Игоря или Леонида, но пока только наблюдаю со стороны) Всё-таки Алина уже родной мастер, а это дорого стоит.

Нравится этот салон. Последнее время хожу на стрижку к мастеру Карине. Ничего необычного, каре одной длины, но всегда выглядит супер - как мне нужно. Хочу сказать вам большое спасибо!

Добавить отзыв