Например: Eco SPA

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Eco SPA", Екатеринбург, Малышева, 51, 53 этаж

Eco SPA, 620151, Екатеринбург, Малышева, 51, 53 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Малышева, 51, 53 этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу парикмахерской

Eco SPA в Екатеринбурге

Наименование:
Eco SPA
Организация:
салон
Адрес:
620151, Свердловская область, Екатеринбург, Малышева, 51, 53 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ecospasalon
Рейтинг:
66%

Eco SPA - Екатеринбург, Малышева, 51, 53 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
288 м. Екатеринбург, Белинского, 12, 1 этаж Belinka 25%
464 м. Екатеринбург, Белинского, 32, 2 этаж GRUSHKA 84%
339 м. Екатеринбург, Гоголя, 15е, 1 этаж Ваше Зеркало 28%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Eco SPA

Как узнать точные цены на услуги в Eco SPA

На официальном сайте http://www.ecospaekb.ru или по телефону: +73433784578

Какой рейтинг имеет Eco SPA?

Eco SPA имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Eco SPA?

Eco SPA работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в Eco SPA?

Записаться позвонив по номеру +73433784578

Eco SPA, отзывы

Отдых для души и тела! Приезжали с подругой на программу девичник и на массажи. Во-первых, сервис на должном уровне. Приветливые администраторы и специалисты, при визите показывают что/где находится, рассказывают еще раз как выглядит программа. Очень понравилась комната с джакузи????Красиво украшено лепестками роз, свечами-максимально приятная атмосфера. Понравилась и сама зона бассейна, панорамный вид из окна, во всем салоне. Везде аккуратно, чисто, клининг работает замечательно. Спасибо специалистам и администраторам салона, за такой теплый приём. Обязательно вернемся еще

Мы были гостями города, по рекомендации я пошла на массаж к Александру Пьянкову. Массаж на высшем уровне, но вот общее впечатление подвело. Заранее мне не напомнили о визите. Пришлось звонить самой и уточнять время. На процедуру оставлено время впритык. Нет никаких карт, анкет для заполнения. При условии, что на сам массаж оставлен ровно час - мастер не успеет и осмотреть и расспросить, поэтому можно на ресепшене выдавать опросник. Иначе качество работы, безопасность и Индивидуальный подход падает! Для меня это не приемлемо. Подруга пока я на массаже была решила посетить термаль зону. Не рассказали как и что. Не объяснили что лежаки застелены заранее и можно любой занять. Когда после процедуры спросили почему не рассказали, то ответ был :"Никому не рассказываем". Я думаю ваша цель, чтобы гостям было комфортно, уютно, безопасно и хотелось вернуться. Не хочется теперь. А мастеру массажа большая благодарность. С уважением, и надеждой на лучший сервис Гости салона - Эксперты Национальной Федерации Массажистов.

Делаю моделирование ногтей,уже несколько лет! Очень приятный салон,сервис,чистота!вииид. Мои наращенные ногти настолько тонкие,что все думают,что это свои. Благодарю Олесю за качественную и быструю работу

Отдыхали в отеле Высоцкий, и был у нас сертификат сюда. Поэтому позвонили и спросили, есть ли место на утро. Девушка бодро ответила, что места есть, и красочно начала рекламировать услуги салона. Однако услышав про сертификат, голос упал, запал ушёл, места кончились и ближайшее окошко только через неделю! ???? Всё это было неприятно. Поэтому нашёл я их инстаграм и туда написал, всё что об этом думаю. Попросили телефон, перезвонили, поискали, и нашли место для нас, не на утро, а на вечер, но того же дня, что нас устроило. ???? Теперь о хорошем. Шикарный вид из окна как зоны с джакузи, так и бассейна с финской баней. Везде было чисто. Во всех зонах есть дополнительные полотенца. Программа была SPA РОМАНТИКА, на 2.5 часа. Это отдельная зона для вас с вином, клубникой и джакузи, лепестками роз, и общая зона с бассейном и финской парной. Внимание! Если вы раздеты, к окну вплотную не подходите!))) Внизу смотровая площадка где всегда люди! ☺️ По общей зоне тоже вопросы!))) Сначала мы были одни, зашли в сауну погрелись, вышли, в душ, который сразу на выходе и в бассейн. Ок. Заходит пара, сразу просилось в глаза, что дама в обычном кружевном белье чёрного цвета. Не купальнике! То бишь в трусах!))???? Как то не очень гигиенично) И ещё, прямо в сауне надо написать, что при выходе из неё - сразу в душ! И только потом в бассейн! В общем есть к чему стремится. Однако в целом, вечер прошёл отлично и весело!)

Отвратительная работа администраторов! 9 июля 2021 связалась с данным Спа, хотела записать себя и двух подруг на разные процедуры. Администратор Полина сначала не смогла проконсультировать по поводу возможности записи одновременно к трём мастерам, попросила перезвонить позже (хотя более вежливо было взять мой номер телефона и перезвонить мне самой). Я перезвонила через 15 минут, но Полина ответила, что база для записи у них висит, и она не может посмотреть. Я сама попросила связаться с нами, когда база расвиснет, и оставила свой номер. Прошло 3 дня, но никто так и не позвонил. В итоге вами потеряны 3 клиента. Рекомендую провести обучение сотрудника Полины, чтобы подобные ситуации более не повторялись!

Была на уходе для тела Манго-маракуйя. Уход шёл примерно 90 минут, в хамаме находишься только ты одна, с мастером который контролирует процесс, проводит тебе процедуру и все контролирует. Безумно понравился запах, он сопровождал меня весь день.Кожа нежная-нежная и увлажненная Спасибо за профессионализм и сервис данному салону. Ставлю твердую пятерку! Записалась на следующий раз.

Прекрасный салон, чудесная атмосфера, шикарный дизайн. Была тут пару раз, обслуживание тоже на должном уровне!! Если бы цены были чуточку пониже ходила бы чаще!!

Здравствуйте! хотелось бы поблагодарить и отметить работу сотрудников центра. Сделал подарок любимым женщинам (жене и маме) обе в восторге! вернулись отдохнувшими и похорошевшими!

Решила порадовать себя в день рождения) немного переживала что иду одна и будет некомфортно, но место потрясающее! С самого начала встречают очень приветливые девушки и кратко объясняют что, куда и как. А дальше полная свобода действий) Плаваешь, греешься в сауне и просто наслаждаешься видом на город. А ещё советую сходить на сеанс к массажисту Александру!Мастер своего дела.Боли в спине и шее прошли. Отличный вариант чтобы расслабиться)

Убогий спа-салонишка. Хотели с девушкой приятно провести время на массаже и в СПА.... В реальности массаж на 3-, грязный пол в спа зоне, возле бассейна валяется пучок лобковых волос, в бассейне вода (точнее жижа) протухла, официанта ждали 50 минут, так и не дождались, в СПА были одни, видимо был занят чем то более важным.... Воообщем ощущение что сходил в какую то дешевку....

Были с мамой на программе Spa-романтика, очень понравилось всё, вид из окна и интерьер это что-то с чем-то ????????так же вежливый официант всегда готов принести заказ, заказали мороженое и кофе, безумно вкусно????Отдельное спасибо санитаркам,чистота на высоте, девочки только и бегают следят за порядком.Очень понравилась чистая вода, даже не воняет хлоркой как многие бассейны в спа. Ещё огромное спасибо за то, что всё есть и вода, и шампунь-кондиционер и молочко для тела, волосы и тело такое нежное после них. Ещё огромный плюс что нет маленьких детей или подростков до 14,вокруг тишина и умиротворение, поэтому когда мы в джакузи включили радио администратор попросила нас убавить звук,т.к рядом шли массажи, поэтому это именно то место где можно спокойно отдохнуть и телом и душой

Отдыхали здесь с мужем на годовщину. Обычно привыкли ужинать по ресторанам, а тут наткнулись на это замечательное место и очень волшебно провели время. Очень романтичный выдался вечер. У вас получилось сделать этот день особенным)) Обязательно попробую и другие процедуры.

Добавить отзыв