Например: Парикмахерская

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Парикмахерская", Екатеринбург, Юго-Западный, Академика Бардина, 1

Парикмахерская, 620149, Екатеринбург, Юго-Западный, Академика Бардина, 1

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Юго-Западный, Академика Бардина, 1

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Парикмахерская в Екатеринбурге, Юго-Западный

Наименование:
Парикмахерская
Адрес:
620149, Свердловская область, Юго-Западный, Екатеринбург, Академика Бардина, 1
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/barber4u_ekb
Рейтинг:
56%

Парикмахерская - Екатеринбург, Юго-Западный, Академика Бардина, 1 на карте

Ближайшие парикмахерские в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
679 м. Екатеринбург, Академика Бардина, 17, 1 этаж Стрижка SHOP 27%
1.2 км. Екатеринбург, Белореченская, 23/2, 1 этаж Венера 62%
2.5 км. Екатеринбург, Крауля, 74, 1 этаж Кума 26%

Топ 3 лучших парикмахерские в Екатеринбурге

3 лучшие парикмахерские в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

BEAUTY_PRIORITY

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

СВОИ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Салон красоты

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Парикмахерская

Как узнать точные цены на услуги в Парикмахерская

На официальном сайте http://barber4u.ru или по телефону: +73432436333

Какой рейтинг имеет Парикмахерская?

Парикмахерская имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Парикмахерская?

Парикмахерская работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Парикмахерская?

Записаться позвонив по номеру +73432436333

Парикмахерская, отзывы

Доброгл дня. Очень советую сеть парикмахерских. Удобно записаться через сайт, все четко, демократичные адекватные цены, профессионалы на уровне, администратор на Бардина просто супер!!!!(работает более 7 лет, что где говорит о многом), "текучки кадров" нет, что тоже говорит о хорошей организации. Спасибо вам о души! Но особенное спасибо - Прокопочкиной Кристине и Яковлевой Наталье - лучшие мастера, легкие умелые добрые руки!!! ????????СПАСИБО

Сегодня днем, забежала в парикмахерскую, думала по записи, нет - сразу же в зал проводили ))) обрадовалась, и ждать не пришлось. Мастер - девушка, (к сожалению имя забыла спросить) ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО! Наконец-то меня подстригли так, как я всегда хотела. Волосы у меня очень тонкие и в последнее время (из-за стресса) стали еще и выпадать. Приходиться делать короткие стрижки, что бы был хоть какой-то объем. В других салонах, куда бы не обращалась, подстригут под мальчика и отчаливай, и как не объясняй - всё не так. Ещё раз хочу поблагодарить и сказать большое спасибо, я очень довольна мастером и сервисом. Цена тоже очень удивила - всего 600р. Теперь только к вам буду ходить. :-)

Мне очень нравится, как работают мастера этой парикмахерской (Александра Мешорер и Ольга Старостина). Их работу я бы оценила не просто на 5 а на 5 с "+". Они большие умнички! Не только замечательно подстригут, но и очень бережно помоют голову и посушат волосы. Недавно мастер, к которому я давно ходила (Александра), ушел в отпуск, а подстричься нужно было срочно. Я отправилась к Ольге. После ее работы испытала массу положительных эмоций. Стрижку мастер выполнял очень старательно, добросовестно и аккуратно. Вышла я из парикмахерской очень довольная, а вечером долго любовалась своим обновленным каре. Александра, Ольга, спасибо, что вы есть!

Записывался на стрижку, пришел в назначенное время, попросили подождать. Ждал 2 часа, но на стрижку так и не попал, администратор не позвонил и не предложил перенести запись. На следущий день пришел за полтора часа до закрытия, администратор отказал в оказании услуг по причине: "Мастер сказал, что не успеем все сделать". Ужасное отношение к посетителям.

Живу на Бардина,но стриглась в другой парикмахерской ,в связи с последними событиями решила подстричься в ближайшей от дома парикмахерской и не ошиблась,мастер Кристина учла мои пожелания и сделала отличную стрижку,большое спасибо

Сотворили магию ✨✨✨ Пару дней назад пришла в соседний салон на обновление образа. По итогу волосы мне в край испортили - длина была в пятнах, корни рыжие, кончики обломанные, словом хаос. В слезах записалась На Бардина прямо же на следующий день, к мастеру Анастасия. Мастер оправдывает свой статус на все 100% - впервые в жизни мне не хотели вырвать волосы во время процедуры. Руки у Анастасии золотые и очень нежные, пару раз даже задремала от массажа головы. Мастер максимально выровняла тон волос - даже попала в оттенок моего натурального, который я показывала по старому фото. Подровняли кончики и гладенько уложили. А кофе и правда вкусненький. Была тут года 2 назад - сервис и качество действительно улучшились. Теперь буду ходить постоянно к мастеру Анастасия ????‍♀????‍♀????‍♀

Мастер уриверсал Наталья стрижет плохо, два раза к ней попадали, оба раза на ровные стрижки, плохо профилировано и обрывками.

здраствуйте! По какому телефону можно записаться?

Раньше стригся в бврбершопах, но *текучка* кадров в них была постоянная,поэтому часто попадал на разных мастеров. Придя сюда, попал к девушке Кристине, получил тот результат, который и хотел. Очень чуткий специалист, видно, что работает с душой. Таких ещё поискать. Руководство прошу обратить внимание и поощрить свою сотрудницу! Теперь только к Вам.

Добрый день. Сегодня оставлю негативный отзыв. Тк оказалось очень многое зависит от мастера. Мешорер Александру не советую. Абсолютно НЕ кликеториентированный мастер. Вместо одного подравнивания начала включать еше доп. услуги за доп. плату, о чем договоренности не было и чего не делают другие мастера. Почему к одному мастеру приходишь и все соответствует заявленной услуге, к другому приходишь - и вместо подравнивания тебе включают сушки, выравнивания, чем то обработать волосы? Технология заявлееной услуги не должна существенно отличаться по цене для клиента. Волосы разные - работайте с любыми и всегда одинаково и с хорошим настроением. Одна понимает что такое "одним срезом полукруг", другая начинает " Выпендриваться " И говорить что это стрижка и нужно еще 5 опций, чтобы сделать обыкновенное. Один мастер может почему то, другой нет. Почему? Маркетинговые ходы продумывайте грамотно и честно . Иначе будет потеря клиента. Очень недовольна и услугу не сделала. Спасибо за испорченное настроение! :(

К мастерам вопросов нет, большие молодцы, многие из моей семьи ходят в данную парикмахерскую. Отдельный привет администратору, которая умеет профессионально выражать пассивную агрессию в сторону клиентов, выражает искреннее неуважение и пофигизм. Видимо, текучка большая, за клиентов можно и не держаться. С таким отношением к работе и людям можно надолго остаться на месте администратора, молодец, так держать????

7 июля сходила на стрижку к Старостиной Ольге, вышло очень симпатичное короткое каре, как я и хотела. Я бы даже сказала - это просто восторг! Мое самое лучшее короткое каре за многое годы. Ольга, я от вас так просто не отстану, вы теперь мой мастер.

Добавить отзыв