Например: Эгоистка

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

33

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Эгоистка", Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 53, 2 этаж

Эгоистка, 644000, Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 53, 2 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 53, 2 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Эгоистка в Омске, Куйбышевский

Наименование:
Эгоистка
Организация:
студия наращивания волос
Адрес:
644000, Омская область, Куйбышевский, Омск, Куйбышева, 53, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/egoistkaomsk
Рейтинг:
83%

Эгоистка - Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 53, 2 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
85 м. Омск, Куйбышева, 43, 225 офис, 2 этаж Танго 62%
68 м. Омск, Куйбышева, 62, 1 этаж Нимфа 42%
99 м. Омск, 10 лет Октября, 70, цокольный этаж Стильные Прядки 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эгоистка

Как узнать точные цены на услуги в Эгоистка

На официальном сайте или по телефону: +79514101471

Какой рейтинг имеет Эгоистка?

Эгоистка имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Эгоистка?

Эгоистка работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Эгоистка?

Записаться позвонив по номеру +79514101471

Эгоистка, отзывы

Три года назад мне захотелось иметь длинные волосы, при этом не перекрашивая свой натуральный цвет волос. По совету подруги обратилась к Людмиле, с тех пор я постоянный клиент салона. Живу в Италии, здесь мастера по наращиванию волос мне не удалось найти, да я и не искала. Довольна как слон качеством наращивания!!! Каждый раз по прилету в родной Омск, иду на коррекцию. Спасибо огромное Людмиле и всему коллективу Эгоистки!!

Людмила - мастер своего дела, только она могла сделать работу с моими волосами! После тяжёлой операции мне приходилось носить парик, т.к врачи удалили волосы, и на волосы длиной 10 см: такая сложная работа - Людмила справилась отлично, она мне вернула мою красоту и уверенность, то, что важно женщине. Позже выложу ещё фото, волосы сделаны потрясающе и выглядят естественно, как мои родные. Я благодарю тебя, Люда, ты супер! Настоящий профессионал высокого уровня! Спасибо, что творишь! Теперь я постоянный клиент салона "Эгоистка"

Уже пару недель прошло с того момента, как я впервые в жизни нарастила себе волосы ! Очень рада, что мой выбор остановился на салоне Эгоистка. Мастер , она же хозяйка, Людмила - профессионал с большой буквы! Идеально подобрала волосы, сделала быстро и , как могу уже судить, отходив с ними некоторое время, качественно!) отдельное спасибо за идеальное в тон волос окрашивание от Кати!) всем спасибо! Отдельное спасибо за атмосферу, поболтали непринужденно , как будто давно знакомы)

Спасибо девочкам салона красоты! Хотела бы выразить благодарность всем мастерам салона. Обращалась не однократно. И к парикмахеру, и ногти мне гелем покрывали и к косметологу, всегда очень довольна. Отношение очень внимательное, всегда девочки предлагают лучший вариант. Администратор всегда предложит кофе,чай! Спасибо девочки за профессионализм и хорошее отношение.

Посещала салон недавно, была у мастера Алены по перманентному макияжу бровей очень восхищена мастером, спасибо ей какой я хотела результат был сделан, было комфортно и приятно с ней, и процедура показалась не страшной совсем не больно было, рекомендую ????????????????????????

Мысль о наращивании преследовала меня очень давно, но все как-то не решалась. Да и природа в целом не обделила меня хорошими волосами. По чистой случайности свела меня судьба с Людмилой и ее салоном. И сказать, что я в восторге- ничего не сказать. Все эти страшилки на тему наращивания -полный бред. Почему? Все просто- найдите Мастера, именно Мастера с большой буквы и тогда вы проучите 100% удовольствие от результата. Мне повезло, действительно повезло, найти Людмилу. Этот человек отдаётся своей работе на 150%. Начиная от первичной консультации и заканчивая процессом фото результата. Отдельно хочется отметить обстановку в салоне - сложилось ощущение, что знакомы мы со всеми девочками очень давно)) Если вы хотите шикарные волосы, но не можете решиться, просто пообщайтесь с Людмилой))) Ниже есть фото для тех, кто упорно верит, что с наращенными волосами хвост носить нельзя. ????

Аааа!!!я счастлива!!!исправили все!!!все что я натворила на своей голове???????? Анастасия я целую ваши ручки❤️???????????????????? Это светловолосая девушка просто богиня окрашивания!!

Я сегодня была в салоне… и очень довольна наращиванием волос мастером Людмилой!!! Я ей очень благодарна, за то что из ужасной стрижки у меня на голове она наростила длинные красивые волосы, и я теперь замечательно выгляжу!!! Ещё хочу поблагодарить Катерину, которая бережно сделала колорирование волос и дала советы по уходу за нарощенными волосами! Очень благодарна девочкам за преображение!!! Салон замечательный и чаем напоили и красавицу из меня сделали!!! Людмила и Екатерина спасибо вам огромное!

Не один год преследовала мысль и огромное желание нарастить волосы, так как шевелюрой природа меня совсем не наградила! И конечно же желанию сопутствовали различные страхи... долгое время искала подходящего мастера в городе, изучая фото работ и отзывы клиентов.... ещё до посещения салона «Эгоистка» уже пришла к выводу, что Людмила специалист и мастер своего дела. Решилась! И 13 мая нарастила волосы! Пробуйте и рискуйте, это того стоит...замечательная обстановка, доброжелательное отношение, подбор волоса (красить не пришлось), учёт всех пожеланий!!! По первым ощущениям могу сказать, что для человека, никогда не имеющего длинный волос, немного непривычно обращаться с такой длиной (75см), но думаю это временно... капсулы аккуратные и миниатюрные, совсем не ощущаются, дискомфорта не доставляют... волос выглядит очень красиво и естественно))))) Онромная благодарность Людмиле за проделанную блестящую работу!!!! Если не знаете кому доверить свои волосы, скажу точно доверте Людмиле и не пожалеете)) лучший мастер по наращиванию волос и просто замечательная девушка???????? Выкладываю фото до и после... волосики красивые прелестные замечательные)))))

Всем добрый день! Сегодня посетила Ваш САЛОН, осталась довольна! Рада, что в обеденный перерыв, могу сходить в салон красоты сделать прическу, маникюр,выпить чешечку кофе, и просто пообщаться с веселым и девченками! Спасибо Вам, ДЕВОЧКИ!!!!!

Приходила подстричься,на рецепшен встретила хамка-администратор!Обсалютно наглая иневоспитаня женщина в годах.Встретила меня как с таким призрением,очень будто я ей что в этой жизни плохого сделала.Хотя пришла по рекомендации подруги,Людмила, делай что то с персоналом!!!!Откуда ты таких набираешь?!Первое впечатление испорчено,больше не приду и другим не посоветую

Мастера этого салона, действительно МАСТЕРА с большой буквы! Анастасия просто волшебница по окрашиванию волос))) Кто к ней попадет , выйдет красавицей))) Очень долго подбирала себе мастера по окрашиванию блондинок, и по совету знакомой пришла к Насте, теперь только к ней. Подруги тоже к ней теперь ходят по моему совету, все в восторге. Людмила, МАСТЕР по наращиванию волос, просто надо увидеть ее работы и точно захотите волосы своей мечты. Сама нарастила у нее волосы, это идеально!!! Девочки спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! Кудесницы))) Да, и хочу отметить, что цены в салоне вполне доступные. Сходите и не пожалеете, вернетесь точно!!!

Добавить отзыв