Например: Нимфа

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

18

Положительных оценок

18

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Нимфа", Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 62, 1 этаж

Нимфа, 644000, Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 62, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 62, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Нимфа в Омске, Куйбышевский

Наименование:
Нимфа
Организация:
сеть салонов красоты
Адрес:
644000, Омская область, Куйбышевский, Омск, Куйбышева, 62, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nimfa_omsk
Рейтинг:
42%

Нимфа - Омск, Куйбышевский, Куйбышева, 62, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
81 м. Омск, 10 лет Октября, 70, цокольный этаж Стильные Прядки 25%
68 м. Омск, Куйбышева, 53, 2 этаж Эгоистка 83%
140 м. Омск, Лермонтова, 64, 1 этаж Камелия 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нимфа

Как узнать точные цены на услуги в Нимфа

На официальном сайте http://www.salon-nimfa.ru или по телефону: +73812290109

Какой рейтинг имеет Нимфа?

Нимфа имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Нимфа?

Нимфа работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Нимфа?

Записаться позвонив по номеру +73812290109

Нимфа, отзывы

Долго изучала сайт и инстаграм этого салона. мне нужен был косметолог. Хотелось порадовать себя уходовой процедурой, пока проблем особых с кожей не имею. Работ косметологов нигде не увидела. Решила, что нужно начать с консультации. Пришла на консультацию. Косметолог приняла меня, но предупредила, что процедуру проводить будет уже не она, так как доктор увольняется. Зачем тогда меня было записывать к врачу, который через два дня уже улетит в другой город на ПМЖ? Ну раз пришла, решила хотя бы узнать мнение специалиста, что мне нужно. А вот ответ получила очень неконкретный со словами паразитами вроде "Это самое" "штука" итд. В итоге получилась просто экскурсия по кабинету. А что из этого нужно именно мне - так и не ясно. Отмечу, что я первый раз в кабинете косметолога. Далее вроде выбрала самую процедуру на аппарате (о котором кстати в интернете я так ничего и не нашла, кроме рекламы). Решила попросить фото "до"-"после". Мне показали красивое видео из инсты, но это не "до-после". В фото работ мне отказали. Значит, либо результата нет, либо опыта в выполнении данной процедуры. Ладно, отказалась я от процедуры, не хочу экспериментов. Вижу рекламу: "Карбоновый пилинг! Видимый результат сразу после первого сеанса". Прошу показать пример результата. Но опять отказ. Интересно, в чем же проблема? Почему у других косметологов получается показать результат, человек при этом не узнаваем. А тут каждый раз отказ. Мне был удобен салон в плане расположения и разнообразия процедур. Но уже на этапе знакомства не захотели рассказать о себе новому клиенту. Вот красноречивый пример поста: "Сегодня мы хотим познакомить Вас с врачом-косметологом: Маргаритой Прушинской! И в честь знакомства с новым мастером, мы дарим Вам -30% на аппаратную косметологию" Неужели так выглядит знакомство с доктором? Со специалистом, которому ты должна доверить свое здоровье, внешний вид и деньги? Просто потому что ты знаешь имя? Я это себе не так представляла

Не рекомендую удаление перманента в этой студии. Пошла на пикосекундный лазер, зная, что процедура должна быть неболезненной и атравматичной. О чем заявляет производитель и реклама в данном салоне. По факту ушла с травмированными бровями с кровоподтеками, болью как после ожога достаточно длительной. На данный момент прошло более 10 дней, брови до сих пор болезненные и с остатком свежих рубцов. Косметолог Осика Святослав Игоревич на все мои претензии ответил так- я вам фразу, что процедура нетравматичная, не озвучивал. А реклама в салоне и у производителя - это просто маркетинг, иначе никто бы к нам не пришёл и вобще любое удаление всегда будет с кровью и корочками. На мое возражение, что современные мастера как минимум должны знать и уметь проводить процедуры нетравматично, он лишь улыбался и сказал, что кровь и мясо- это нормально, и вобще- что вы мне предлагаете? Я всем так делаю и никто не жалуется. Спасибо за консультацию, Святослав Игоревич, повысьте свою квалификацию в сфере удаления перманента и работы с современными лазерами.

Всегда, когда посещаю Нимфу, атмосфера уюта и тепла радует глаз. Все девчонки большие молодцы и профессионалы своего дела. Девочки на ресепшне всегда приветливо встретят и угостят вкусным чаем. А мастер Наталья Емченко просто волшебница с золотыми ручками!)))

Добрый день! Недавно выполняла процедуру удаления таттуажа бровей в салоне на Куйбышева, 62. Хочется отметить отзывчивый персонал, девочки на ресепшене очень вежливые. Врач Святослав Игоревич профессионал своего дела, перед процедурой подробно проконсультировал, рассказал о достоинствах пикосекундного лазера, как я поняла аппарат последнего поколения, выводит все цвета пигмента и что главное для меня не травмирует кожу! Во время процедуры также все было выполнено на высшем уровне, все было комфортно, результат оправдал ожидания, брови заметно посветлели, за что огромное спасибо!! Теперь только к вам!!????????????

Добрый день! Давно посещаю данный салон. Всегда чуткий и ответственный персонал, добродушная и комфортная обстановка. На днях была на процедуре по уходу, мне все понравилось. Качественно и чутко мастер выполнил абсолютно все мои пожелания. Рекомендовала и буду рекомендовать дальше! :)

Неплохие стрижки здесь делают, на маникюр тяжело попасть, запись какая-то странная, в основном хорошо))

Добрый день! а мне почему то отказали... моя девушка к вам ходит. а меня не приняли((( странно. Сказали мол мест свободных нет.. странно, ну записали бы.. как то я не понял....

К сожалению, мой опыт обращения в данный салон был не самым удачным. Опечалило то. что, явившись в заранее оговорённое время, я была вынуждена ждать 20 мин. Да, тут. безусловно, красиво. даже шикарно. Да, мне предложили кофе или чай... Но просто предупредили б, что ожидание затянется, и не было б ощущения, что сижу в районной поликлинике. Дважды попросили подождать минуточку. Минуточка... Прождав 20 мин., я решила, что УВЫ придётся искать данный аппарат и главное, подобного специалиста в другом месте, хотя оставалось только задать маленький вопрос и договориться о сроках.

Отличное обслуживание,грамотные косметологи.

Уже давно сюда хожу, нашла своих мастеров, всё нравится! спасибо, что делаете нас красивыми ))

Девочки, уж слишком навязчивы вы стали последнее время. Звоните часто, чтобы рассказать о новинках. Если не берёшь трубку, будете долбить и долбить ещё. Почему бы сразу не написать в ватсап, как вы это делаете когда уже не дозвонитесь? Мне нравится ваш салон в целом, услуги массажиста, косметолога всё отлично.. Но!!! Настойчивые звонки оценю на три звезды,хотя хорошие отзывы о вас писала и ставила высокие оценки. Не обижайтесь????

Была 29 мая на общем массаже у Натальи в филиале на Куйбышева по подарочному сертификату. Все хорошо, если бы не одно - сертификат был на 1.5 часа, а массаж делали не больше часа. Посмотрела на время когда мастер уже вышла. Не первый раз сталкиваюсь, что в Нимфе по подарочным сертификатам времени удаляют меньше, хотя услуга уже оплачена. Очень разочаровывает.

Добавить отзыв