Например: Доменико

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

36

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Доменико", Подольск, Веллинга, 7, 1 этаж

Доменико, 142103, Подольск, Веллинга, 7, 1 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Подольск, Веллинга, 7, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Доменико в Подольске

Наименование:
Доменико
Организация:
салон красоты
Адрес:
142103, Московская область, Подольск, Веллинга, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/domenico.beauty
Рейтинг:
98%

Доменико - Подольск, Веллинга, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Подольске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
124 м. Подольск, Веллинга, 11 Биосалон Елены Нестеровой 29%
146 м. Подольск, Большая Зеленовская, 62/2, 1 этаж In Stile 57%
484 м. Подольск, 50 лет ВЛКСМ, 18а, 1 этаж Айрис 31%

Топ 3 лучших парикмахерские в Подольске

3 лучшие парикмахерские в Подольске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доменико

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Grape

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доменико

Как узнать точные цены на услуги в Доменико

На официальном сайте http://domeniko.ru или по телефону: +79647882322

Какой рейтинг имеет Доменико?

Доменико имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Доменико?

Доменико работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Доменико?

Записаться позвонив по номеру +79647882322

Доменико, отзывы

Раз в 3-6 месяцев посещаю салон. Мне понравилось всё: обходительный и внимательный персонал, в салоне чисто, сам мастер, который мне услугу оказывал. Обращусь неоднократно ещё в этот салон. Последний раз делала биоревитализацию, результат получила ожидаемый. Мастер профессиональная, предоставила советы и рекомендации, подробные консультации по всем вопросам, которые я задавала. Общалась мастер дружелюбно и обходительно. Как человек она любезный и обходительный.

Это было мое первое посещение салона, я осталась очень довольна мастером и впредь планирую дальше к ней ходить. Я посмотрела рейтинг салона и увидела, что он очень высокий, а еще он находится рядом с моим домом, поэтому обратилась сюда. Мастер, которая выполняла мне стрижку и окрашивание, общительная, вежливая, очень хорошо выполняет свою работу. Вся процедура заняла около полутора часов, мне было комфортно, результат я получила отличный, до сих пор все хорошо держится, ничего не смывается, я получила все то, что хотела, мастер произвела на меня самое положительное впечатление.

В данном салоне я была более двух раз. В последнее посещение я делала маникюр, массаж и лазерную эпиляцию. Специалисты очень доброжелательные, аккуратно выполняют свою работу.

В неделю раз на массаж хожу к массажисту Светлане. Как профессионал хорошо делает. Я уже разбираюсь в массаже, профессионально делает, видит все проблемы, все нюансы. На ресепшене девочки хорошие. Мне понравился администратор Ирина. Женщина хорошая, толковая, приятная, всегда всё подскажет, расскажет, предложит. Один раз задержались по времени и чай предложили, кофе, всё хорошо. Делаю массаж оздоровительной, воротниковая зона, зона спины. Эффект хороший, сидячая работа, из меня человека сделала, за десять сеансов прям расправилась спина.

Проходил в этом салоне курс массажей. Приходил через день на сеансы. Порекомендовали мне здесь хорошего специалиста по моему направлению Светлану, был лечебный массаж шейно-воротниковой зоны. Она хорошо вошла в курс моей проблемы, моего диагноза и реально помогла. В целом уровень у салона нормальный. Все хорошо. Сеанс длился около 50 минут примерно, в зависимости от моего состояния на момент сеанса. Она сама определяла. Кабинет и оборудование были в хорошем состоянии. Массажист относилась ко мне очень хорошо, очень внимательно, регулярно спрашивала, как все прошло, как я себя чувствую. Именно в этом направлении, которое я проходил, для меня важно, что специалист с медицинским образованием и уклоном, с опытом, поэтому знает, что делать. Я всем доволен. Цена по прайсу более чем конкурентная на рынке в этом районе.

Салон нашла в интернете. Первый раз посещала. Делала кератиновое выпрямление волос. Во время процедуры чувствовала себя отлично, всё было хорошо. Результат получила такой, как и хотела. Мне понравился мастер. Приятная женщина. Мне было комфортно с мастером, она вежливо со мной общалась. Салон выбрала, так как там делали кератиновое выпрямление близко к моему адресу.

Мне очень понравился мастер. Как преподносит информацию, как делает процедуру. Мне очень понравился администратор, всё по процедуре грамотно рассказала, объяснила. Мне понравилось всё: атмосфера, дизайн. Я осталась довольна абсолютно всем, пойду туда снова. Эффект, результат — осталась очень довольна. Специалист Елена человек очень коммуникабельный, очень доброжелательная, располагает к себе. Отвечает абсолютно на все вопросы, она умничка. О салоне узнала случайно от подруги и очень довольна.

В салоне делала укладку, которая держалась достаточно для праздника, всё нормально. Мастер хороший, креативный, общительный, молодец. Справился с работой в течение часа. Главное для меня при выборе специалиста смелость и креативность.

Салон нашла в интернете. Первый раз посещала. Делала кератиновое выпрямление волос. Во время процедуры чувствовала себя отлично, всё было хорошо. Результат получила такой, как и хотела. Мне понравился мастер. Приятная женщина. Мне было комфортно с мастером, она вежливо со мной общалась. Салон выбрала, так как там делали кератиновое выпрямление близко к моему адресу.

Мне делали брови. Понравился мастер, в дальнейшем планирую ходить только к ней. Была у Татьяны, она ещё администратором работает. Она делает отличную форму, хорошо красит, общается очень приятно, меня всё устроило. Коррекцию делали немножко пинцетом, немножко нитями. Красила хной. Цвет подобрали удачно. Она миксовала чёрный с коричневым, и оттенок мне подошёл идеально.

Делала женскую стрижку на волосы ниже средней длины. Стрижка заняла чуть больше часа. Результат мне понравился. Мастер понравился от внешнего вида, общения (консультировал по поводу вопросов, которые я задавала), до укладки. Дружелюбен и вежлив. Я вернусь, это точно. Теперь буду ходить к этому мастеру. Узнала о салоне через интернет. Я живу рядышком, поэтому посмотрела парикмахерские поблизости и выбрала этот салон. Пришла с чистой головой. Была сама стрижка, сушка и укладка, чтобы показать форму, которая получилась. Делали фото "до" и "после". При выборе мастера ориентируюсь на то, чтобы человек слышал мои пожелания, но при этом внёс свою нотку профессионализма. Всё так и получилось. Мастер полностью услышал то, что я хочу, но при этом сделал со своей профессиональной стороны чуточку лучше. От него не было советов, чтобы сделать покороче или как-то иначе. Я сказала, какую длину хочу, так и сделал, но красиво.

Салон посещаю один раз в месяц. Делала лазерную эпиляция. Понравилась корректность, все объясняет и рассказывает, что не надо делать, чтобы избежать побочных эффектов. Мастер относится прекрасно. Сама процедура прошла достаточно быстро и даже приятно. Рабочее место и инструменты находились в хорошем состоянии. Обрабатывала их.

Добавить отзыв