Например: Эльза

Единый реестр парикмахерских РФ

6

Отзывов

3

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Эльза", квартал 192, район Южное Бутово, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж

Эльза, 117041, квартал 192, район Южное Бутово, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

квартал 192, район Южное Бутово, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу парикмахерской

Эльза квартал 192, район Южное Бутово

Наименование:
Эльза
Организация:
салон красоты
Адрес:
117041, Московская область, район Южное Бутово, квартал 192, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/krasotkaelza.ru
Рейтинг:
30%

Эльза - квартал 192, район Южное Бутово, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские квартал 192

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
78 м. квартал 192, Александры Монаховой улица, 105 к1, 1 этаж Мерсин 23%
138 м. квартал 192, Александры Монаховой улица, 105 к2, 1 этаж Bardot 25%
117 м. квартал 192, Александры Монаховой улица, 103, 1 этаж Стрижки 24%

Топ 3 лучших парикмахерские квартал 192

3 лучшие парикмахерские квартал 192 на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Эльза

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 3

30% из 100
2

Bardot

Положительных оценок - 2

Отрицательных оценок - 3

25% из 100
3

Стрижки

Положительных оценок - 0

Отрицательных оценок - 0

24% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эльза

Как узнать точные цены на услуги в Эльза

На официальном сайте или по телефону: +79255160862

Какой рейтинг имеет Эльза?

Эльза имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Эльза?

Эльза работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Эльза?

Записаться позвонив по номеру +79255160862

Эльза, отзывы

очень жалею, что пошла в этот салон на стрижку. объяснила мастеру Екатерине то, как меня надо постричь, но в ответ она сказала, что сама знает, как мне нужно сделать лучше. Спорили минут 10 - я объясняла, что так, как она хочет - так мне будет плохо т.к. мне уже однажды делали и я точно знаю, что на мои волосы это будет очень плохо. После длительных споров я не согласилась на ее предложение, сказала, что мне нужно только так, как я прошу. Она начала стрижку сзади и в итоге нагло и упрямо сделала так, как хотела сама - срезала мне 6-7 см от моего каре вместо 2 см. причем когда она начала стричь сзади - я спросила - точно ли она стрижет только 2 см - она обманула, что да. Помимо испорченной длины, она еще сделала филировку, которую я настаивала не делать тк после нее мои волосы загибаются наверх как пушистый колокольчик. в итоге вместо каре до подбородка она сделала каре ужасно короткое до середины щеки. Я была в таком шоке и расстройстве, что даже не сообразила, что можно было не платить за испорченную голову. Я плакала несколько дней без остановки когда видела себя в зеркале, коллеги на работе с сочувствием косились на мою новую ужасную стрижку, через несколько дней поехала в отпуск - ни на одну фотографию смотреть невозможно от того, какая получилась обезображенная голова. Я обращалась в салон -просила вернуть мне деньги (и в отзыве по их ссылке и по телефону), но в итоге они встали на защиту Екатерины, сказали, что просто "так сложились звезды" и не вернули мне деньги за испорченную голову. Теперь никому не советую ходить в этот салон.

Качество мужской стрижки на нуле. Обещали подстричь а в итоге обрили как барана. То не ровно. Не советую!!! И это не какое-то личное, обстоятельства вынудили пойти в какую-то левую парикмахерскую.

Пользуюсь услугами этого салона 3 года и всегда остаюсь довольной качеством и сервисом. ???? отдельное спасибо косметологу Ксюше и мастеру по маникюру Анне.

Переехала в Ю.Бутово в конце Августа и встал вопрос с поиском хорошего мастера по маникюру (укрепление гелем и аккуратная обработка кутикулы) и педикюру (Шеллак). Записалась в ближайший к дому салон" Эльза" и попала к чудесному мастеру Анне. Осталась очень довольна работой, аккуратностью мастера и цветовой палитрой лаков. С Анной всегда есть о чем поболтать, всегда предложит чаек, кофеек) Время пролетает незаметно) Только на 3й раз моего посещения салона я узнала, что Анна является хозяйкой салона))) С Августа являюсь постоянным клиентом салона "Эльза". За это время успела уже и кончики подравнять, и к косметологу попасть, и сделать макияж с укладкой на свой Д.Р. у прекрасного мастера, приглашенного специально для меня))) Муж за это время раза 3 стригся в этом салоне. Спасибо, Анна, за сервис и качество!) С Наступающим Вас и Ваших близких!!!!) Желаю Вам в Новом Году еще больше благодарных и отзывчивых клиентов! Растите, развивайтесь и делайте нас чуточку красивее!)) Всем рекомендую салон "Эльза" на ул.Александры Монаховой!)

Мастеру Анне только старым бабушкам пятки мыть и то,я сомневаюсь ,что получится !4 порезанных пальца,по словам Анны-это норма и нет ничего страшного.Непрокрашенные ногти,хамское поведение!Я попросила вызвать полицию ,тк отказываюсь оплачивать 2000₽ за уродливые ногти!Меня просто послали на три буквы!Так наверно принято в вашем салоне решать проблему?!Непременно в данный салон придёт проверка, остерегайтесь этой «парикмахерской»,это просто ад!!!

Хочу сказать большое спасибо всем девочкам из салона "Эльза". Здесь всегда вас встретят теплом, заботой и уютом. Особенная благодарность хозяйке салона Анне. Анна профессиональный подлог, постоянно посещает курсы повышения квалификации, профессиональные семинары, в курсе всех новинок и методик. Она не просто делает качественный аппаратный педикюр, но и решает проблему выросшего ногтя, делает процедуру коррекции выросшего ногтя титановой нитью, устанавливает скобы 3ТО. В нашем районе это единственный мастер такого высокого уровня. Стрижки, укладки, окрашивание, косметология, в.т. инъекционная, солярий, кедровая бочка, массаж - все замечательно! Цены в салоне справедливые. Спасибо, девочки!

Добавить отзыв