Например: Персона

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Персона", Королёв, Костино, проспект Космонавтов, 27, 7 помещение

Персона, 141073, Королёв, Костино, проспект Космонавтов, 27, 7 помещение

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Королёв, Костино, проспект Космонавтов, 27, 7 помещение

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу парикмахерской

Персона в Королеве, Костино

Наименование:
Персона
Организация:
сеть имидж-лабораторий
Адрес:
141073, Московская область, Костино, Королёв, проспект Космонавтов, 27, 7 помещение
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/personakorolev
Рейтинг:
95%

Персона - Королёв, Костино, проспект Космонавтов, 27, 7 помещение на карте

Ближайшие парикмахерские в Королеве

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
6 м. Королёв, проспект Космонавтов, 27, 1 этаж Стриж 46%
67 м. Королёв, проспект Космонавтов, 27, 1 этаж DIVINE 25%
116 м. Королёв, проспект Космонавтов, 27а Мюсли 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Королеве

3 лучшие парикмахерские в Королеве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Точка Красоты

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Персона

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

Цвет Сакуры

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о Персона

Как узнать точные цены на услуги в Персона

На официальном сайте http://persona.ru или по телефону: +74955005110

Какой рейтинг имеет Персона?

Персона имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает Персона?

Персона работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Персона?

Записаться позвонив по номеру +74955005110

Персона, отзывы

Посещаю имидж-лабораторию примерно раз в месяц, делаю стрижку и маникюр. Стригусь у Гарика Аветисяна, маникюр делаю у Ии Сепашвили. Стрижку я всегда делаю очень короткую, маникюр классический с покрытием. Мастера хорошие, делают все то, что мне нужно, учитывают все мои пожелания, результатом их работы я довольна, поэтому и хожу в этот салон. Администраторы вежливые, приветливые, всегда все вовремя, перезванивают напомнить о записи, если записываешься заранее. Интерьер мне нравится, с элементами стиля лофт.

В основном я хожу на стрижку и окрашивание к Марине, но бывала и у других мастеров. Могу сказать, что здесь все хорошие. Я иногда сама говорю, что хочу, а иногда мне помогают с выбором, если много всего хочется. Я всегда довольна результатом. Мне очень нравится профессионализм специалистов. Иногда, если у меня плохое настроение, то они могут и свою историю какую-то рассказать, поддержать. После окрашивания у меня волосы всегда в хорошем состоянии. Мне еще дают рекомендации по уходу, укладке, заботе дальнейшей о волосах. По их совету я приобретала продукцию в салоне и мне понравилось качество. Помещение в салоне мне тоже нравится. Здесь хороший ремонт, интерьер, всегда чисто, ухожено. Мне так нравятся администраторы в салоне. Они всегда с улыбкой, с позитивом, всегда подскажут, расскажут.

Посещаю Имидж лабораторию давно, они молодцы. Нравится отношение к клиентам, качество стрижки, мастер понимает, что хочет клиент. Мастер, у которого я стригусь, вполне мне подходит. Доброжелательная обстановка, прекрасная атмосфера.

Делала здесь стрижку и укладку волос. К сожалению, никак не могу вспомнить имени мастера, но она мне очень понравилась. Она старательная и внимательная, настоящий профессионал своего дела. Подстригла мои волосы по длине и накрутила локоны. На все ушло примерно 40 минут. Я очень довольна результатом! Администратор здесь тоже хорошая и заботливая, принесла мне воду. Записывалась я через сайт, приняли по времени, ждать не пришлось. Цены в салоне нормальные, средние.

Я стригусь в данном салоне и хожу на коррекцию бровей. Мне очень нравится парикмахер Марина. Она понимает, что хочет клиент, слышит его. Марина стрижет не по шаблону, а конкретные волосы. Даже если получается не та прическа, которую я показывала на фото, то эффект максимально приближен. Мастер грамотная. Она любезно относится к клиенту, воспитанная. Очень нравится, что Марина не позволяет себе панибратства, она вежливая, но в то же время не переходит личные границы. Я не из тех клиентов, которые готовы обсуждать свою жизнь. Рабочее место мастера аккуратное и убранное. Сейчас мастера используют одноразовые халаты, хотя, мне кажется, что обычные были лучше. На ресепшене внимательные и приветливые девушки. Опрятно выглядят и приятно пахнут, нет запаха сигарет.

Я была на стрижке, окрашивании и тонировании волос у мастера Ирины Максимец. Мне понравилось качество ее работы, Ирина приятный человек. Она хорошо ко мне отнеслась и общалась, давала советы по улучшению качества моих волос. Мастер учла все мои пожелания по стрижке, длине волос форме и цвету. У меня было сложное окрашивание. Результатом очень довольна, я получила желаемый оттенок! После окрашивания волосы выглядят ухоженными. Также понравилось рабочее место, мастер при мне доставала пакет с новыми инструментами, было комфортно. На ресепшене приветливый персонал, обработали мне руки, измерили температуру. Сами сотрудники были в масках, перчатка и халатах. В помещении салона красиво и уютно.

Живу рядом с этим салоном, зашла постричь челку. К мастеру записали случайно. Он учел мои пожелания и через 15 минут я покинула "Персону" с обновленной красивой челкой.

Делали ребенку окрашивание в этом салоне, волосы не испортили, мы остались довольны - я и дочка. Делали окрашивание прядей у Марины Дерик. Марина хорошая, приветливая, детям она нравится. Дочка и стрижку делала у нее. Стоимость, конечно, соответствует качеству, но дороговато. В Персоне уютно и комфортно, все хорошо. Дизайн нам нравится, отмечу удобные кресла с диваном, наверное, очень дорогие. Оформление красивое, глазу приятно.

Мне понравилась хорошая, качественная работа, хорошо подобрали цвет, прическу, стрижку. Со мной работала мастер Марина Дерик. Она доброжелательная, внимательная, работу выполняет тщательно. Администраторы вполне доброжелательные, я их практически не видела, только зашла, вышла и заплатила. Я выбрала эту имидж-лабораторию, потому что она недалеко от дома.

Пришли именно сюда, так как слышала, что здесь стилисты могут дать консультацию по типу волос. Нам ее дали, а также подстригли дочку. Стрижка называется удлиненное каре, выполняли ее ножницами. Я была в зале ожидания, а дочка сама общалась с парикмахером, все выполнили именно так, как она и хотела. Не помню, как звали мастера, но девушка была очень милая. Атмосфера здесь приятная, комфортно и уютно. Цены приемлемые.

Я приводил на стрижку ребенка 11-ти лет. У него подростковый возраст и сложно подобрать стрижку, которая бы нравилась ребенку и родителям. Но мастер справилась со своей задачей на все 100%. Во-первых, подобрала удачный образ; во-вторых она коммуникабельная. Когда я посещал своего мастера, она всегда давала советы. Мы уже 3 года обслуживаемся в этом салоне: я и 2 моих детей. Я был в других салонах, но потом вернулся сюда. Администратор вежливая, всегда перезванивает, угощает напитками. Все замечательно.

Я стригусь у мастера Гарика, обычная, стандартная стрижка. Он мне нравится с первых дней нашего знакомства, а это было еще в 2007 году. Я считаю, что он один из лучших мастеров. Мне есть с чем сравнить. Я пользовался услугами мастеров салона " Тони энд гай", я могу выделить Гарика, как лучшего мастера. Повторюсь, пользуюсь его услугами и мастеров такого рода, с 2004-2003, собственно говоря, с тех пор, как начали открываться такие салоны. Обслуживался у Тодчука Александра, но Гарика выделяю, как одного из лучшего. Он идеально со мной общается. Уровень исключительно высший. Он безупречный мастер, учитывает все пожелания по стрижки, Порой он показывает варианты, экспериментируем, выбирает стрижку в журнале и его результат мне нравится больше, чем тот, что выбрал я. На ресепшене также качественное обслуживание. Даже бывает, что я опаздываю, сотрудники делают все, чтобы не потерять клиента, сдвигают график. И всегда все получалось прекрасно.

Добавить отзыв