Например: ЛИНЛАЙН

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

36

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "ЛИНЛАЙН", Краснодар, Красных Партизан, 210, 2 этаж

ЛИНЛАЙН, 350000, Краснодар, Красных Партизан, 210, 2 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Краснодар, Красных Партизан, 210, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

ЛИНЛАЙН в Краснодаре

Наименование:
ЛИНЛАЙН
Организация:
центр красоты и здоровья
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 210, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/linline_official
Рейтинг:
98%

ЛИНЛАЙН - Краснодар, Красных Партизан, 210, 2 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Краснодаре

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
209 м. Краснодар, Красных Партизан, 495, 4 этаж Daddy Dread 24%
371 м. Краснодар, Рылеева, 358 TREND 24%
392 м. Краснодар, Рылеева, 358 Green Studio 24%

Топ 3 лучших парикмахерские в Краснодаре

3 лучшие парикмахерские в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Viostyle

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Redken Loft

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

ЛИНЛАЙН

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛИНЛАЙН

Как узнать точные цены на услуги в ЛИНЛАЙН

На официальном сайте http://www.linline-clinic.ru или по телефону: +78007007911

Какой рейтинг имеет ЛИНЛАЙН?

ЛИНЛАЙН имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает ЛИНЛАЙН?

ЛИНЛАЙН работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ЛИНЛАЙН?

Записаться позвонив по номеру +78007007911

ЛИНЛАЙН, отзывы

Вчера посетила клинику Линлайн. В целях борьбы с глубокими морщинами на лбу, я решилась на инъекцию ботулотоксина. Результат виден не сразу, но на второй день заметно действие препарата. Особенно понравилась работа доктора: после введения препарата не осталось никаких следов от инъекции. После процедуры можно смело отправляться в людные места ????????. Фото сразу после уколов красоты прилагаю ниже. Приветливый персонал в качестве комплимента предложили стаканчик кофе в дорогу! Слежу за выгодными предложениями клиники, чтобы воспользоваться услугами надёжных специалистов.

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв, т.к. понимаю как важны они при выборе клиники и специалиста. С 2017 года хожу в клинику Линлайн Краснодар к Светлане Лютовой. Делаю инъекции ботулотоксинов для коррекции мимических морщин лба и вокруг глаз. У меня выходит 35 единиц. Хватает месяцев на 10-11. Если через сайт заранее записываться будет очень хорошая скидка (но тогда оплатить надо сразу на сайте картой). Не экономьте на себе, не ищите мастера подешевле. Светлана постоянно проходит обучения и повышения квалификации. Она всегда за натуральность и никогда не навязывает лишнего. Рекомендую!

Являюсь клиентом клиники Лин Лайн уже более 10 лет. Клиника зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Всегда вежливый персонал, внимательные врачи. Очень важно, что на первом месте безопасность, ведь главное это не навредить. Все препараты сертифицированы, что очень важно в наше время. Врачи очень компетентны и никогда не станут навязывать то, что вам не требуется. Делала уколы Диспорта в межбровку, врач грамотно рассчитала нужную для меня дозировку и после процедуры дала все необходимые рекомендации. Результатом очень довольна. Доверяю только Лин Лайн. Самое качественное и безопасное оказание услуг! #линлайн #рекосма

В клинику Линлайн в Краснодаре влюбилась с первого своего посещения. Попала сюда, после неудачного опыта контурной пластики губ, делала по рекомендации знакомой, у косметолога, без медицинского образования. В результате чего получила ужасные губы, с мигрирующим филлером над верхней и под нижней губами... В клинике Линлайн, попала к врачу-дерматологу Шебетовой Татьяне Александровне. Осталась очень довольна. Татьяна Александровна - специалист своего дела, суперпрофессионал. Разобралась с моей проблемой, не обвиняя косметолога, который просто изуродывал мои губы, тем самым повела себя очень тактично. Доктор исправила ошибки предыдущего косметолога, грамотно проконсультировала по интересующим меня вопросам, а также порекомендовала, какие можно сделать процедуры на другие проблемные участки лица. На все мои вопросы я получала исчерпывающие ответы, ничего лишнего и навязывающего. Доктор очень доброжелательна и аккуратна, мне она понравилась и как специалист, и как человек, я очень довольна, что теперь у меня есть к кому обратиться за высококвалифицированной косметологической помощью. Сама клиника просто супер, вполне доступная стоимость процедур, доброжелательные девушки на ресепшене, атмосфера уюта, чистота и реально чувствуется профессионализм персонала высокого уровня!

Была небольшая асимметрия губ, которую уже давно хотела исправить. Долго наблюдала за работами мастеров данной клиники в инстаграм, и наконец-то решилась. Специалисты настоящие профессионалы своего дела, рассказали о всех нюансов процедуры. Сама процедура называется контурная пластика губ. Сделали все примерно минут за 30, было терпимо. Результатом более чем довольна.

Супер релакс за доступные цены. Профессиональные девушки-массажистки и атмосфера расслабления. Массаж делают очень хорошо!

Впервые в жизни проводила процедуру ботулинотерапии в клинике Линлайн. Было очень страшно, так как начиталась отзывов в интернете о том, что брови могут опуститься, плюс ко всему у меня очень активная мимика. К счастью, все прошло быстро (считанные минуты) и результат не заставил себя ждать. Несмотря на то, что ушли морщины на лбу и в области межбровья, мое лицо осталось живым и не было эффекта каменности. Процедура абсолютно безболезненная. Эффект по ощущениям длился более полугода. #линлайн #ботулинотерапия

Не в первый раз меня уже здесь порадовали отменным результатом! Оценку 5+ ставлю относительно всего! И сервис, и спектр услуг, и стерильная чистота, и отношение персонала, все на отлично! В этот раз делала smas лифтинг на Лифтере, очень впечатляющий эффект! Буду обращаться впредь только в вашу клинику, спасибо!

Хочу поделиться опытом прохождения процедуры наноперфорации кожи лица. Я решила сделать эту процедуру прежде всего из-за послеродовой пигментации лба и щёк, и конечно же выравнивание тона кожи, сужение пор, разглаживание мелких морщин никогда лишним не будут. Можно делать отдельными участками, например только лоб или щеки, но я решила сделать все сразу. Процедура-достаточно болезненная, не могу сказать, что очень, но неприятные ощущения точно есть. После каждой вспышки участок начинает гореть и после всей процедуры лицо пылает огнём, но хорошо, что это длится всего час. Это время просто надо пережить. В первые несколько часов лицо становится красным, потом жжение проходит и лицо просто розовое. На следующий день кожу начинает стягивать и она темнеет. На третий день начинается шелушение кожи. У меня полностью отшелушилось все на 5 день после процедуры. Все дни, при ощущении стянулось кожи, необходимо наносить специальную мазь, которую выдаёт врач. Итог первой процедуры: поры стали менее заметны, тон кожи выровнялся и посвежел, но пигментация вся не ушла. Я знаю, что с послеродовой пигментацией сложно бороться, поэтому понимала, что так может быть. После наноперфорации сразу записали на 5 день на уходовую процедуру, которая полностью поможет отшелушить остатки и напитает кожу. Так же подарили маску, это очень приятно) Лучше делать эту процедуру во время отпуска, потому что реабилитационный период занимает примерно 5 дней, с таким лицом на работу вряд ли кто-то захочет идти. Ниже фото до и после.

Добрый день! Дополняю свой комментарий, который писала ниже) Как и писала ранее, после чистки лица через две недели, я прошла курс пилинга для лица. Примерно раз в месяц я приходила на пилинг лица. Я сделала два мендальных пилинга, и один пилинг по сильней. После такого курса, моя кожа лица выровнилась, стала более свежей. Спасибо большое моему специалисту Татьяне Шебетовой! Как всегда, привела мое лицо в отличное состояние. И спасибо клиники Линлайн за то, что они есть у нас!)) Всем советую Линлайн в Краснодаре. Insragram: linline_krd

Прошла курс процедур по коррекции фигуры в клинике Линлайн Краснодар. По рекомендации специалиста курс состоял из нескольких процедур, одна из которых «Слим-массаж VIF(60мин.)», который базируется на технике глубокой и интенсивной проработки тканей. Эффективно борется с локальными жировыми отложениями живота, ягодиц, талии. После массажа проходила Спа-ритуал «Морское искушение». После массажа я чувствовала легкость, несмотря на то, что это глубокая проработка проблемных зон - ягодицы и бёдра, живот и нижняя часть живота. А после получала лимфодренажный эффект, очень рекомендую. #линлайн

На массаж периодически сюда приезжаю, нравится. Из общих впечатлений о центре - общительный и приветливый персонал, без ложных обещаний, но место на парковке найти бывает сложновато.

Добавить отзыв