Например: Effetti

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Effetti", Челябинск, Калининский район, Двинская, 23, 1 этаж

Effetti, 454016, Челябинск, Калининский район, Двинская, 23, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Двинская, 23, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Effetti в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Effetti
Организация:
студия красоты
Адрес:
454016, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Двинская, 23, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/_effetti_
Рейтинг:
50%

Effetti - Челябинск, Калининский район, Двинская, 23, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
114 м. Челябинск, Двинская, 15, 1 этаж Sofi 40%
205 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 101, 1 линия, 1 этаж Es-tet 3%
157 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 76, 1 этаж Диана 26%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Effetti

Как узнать точные цены на услуги в Effetti

На официальном сайте или по телефону: +79193418862

Какой рейтинг имеет Effetti?

Effetti имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Effetti?

Effetti работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Effetti?

Записаться позвонив по номеру +79193418862

Effetti, отзывы

Очень нравится салон. Мастер Ольга обалденно красит и стрижёт. Советаю

Была здесь 3 раза, по подарочному сертификату. И каждый раз мне везло на мастеров. Работу всегда делали качественно, а процесс разбавляли ненавязчивой беседой:) Девушка-администратор тоже всегда гостеприимно встречала. Сертификат закончился, но мои визиты в Effetti, думаю, нет :)

Очень ужасно, не передать словами. Я тщательно выбирала мастера-колориста, обошла несколько салонов, в итоге черт дернул записаться сюда. Договаривались с мастером на мелкое неконтрастное мелирование, в итоге получила широкие белесые полосы, как забор, да еще и все разной ширины. Пока было затонировано - выглядело красиво, но после первого же мытья головы тонировка смылась, оставив только обесцвеченные пряди, которые еще и почти невозможно прочесать. Шок, стресс. Не повторяйте моей ошибки, берегите волосы. Да, на фото сразу после окрашивания выглядит эффектно, но то, что будет через несколько дней вам не покажет никто. +2 звезды за два дня результата, -3 звезды за три года, которые я буду отращивать испорченные волосы. Дополнение. Салон своей вины не признал, извинений не принес, пожелал мне удачи, мастер отправила меня в черный список. Еще минус балл за хамство. По мнению салона, мелкое не контрастное мелирование должно выглядеть именно так. Фото через 10 дней после окрашивания.

«Потрясающий» сервис! На телефонный звонок унылым голосом ответила девушка «Да!?» как-будто я ей домой звоню))) на вопрос «Вы делаете шугаринг?» она таким же унылым голосом - «Нет». Почему же в информации о вашем салоне указана восковая и сахарная депиляция? И смените администратора. Ей тяжело быть приветливой с клиентами

Посещаю данный салон регулярно, только положительные эмоции. Всегда строго по записи и к тому мастеру к которой записан. Несколько раз переносил запись, все легко и с доброжелательной улыбкой! Вообщем, рекомендую!

Бывал тут ни раз все вроде хорошо было, но недавно решил подстричься. Это был ужас, пришел к назначенному времени, т.е к 9.00 все бы ничего, в процессе стрижки пришла каккето женщина и давай намываться сама и краситься, все у нее падало, вообщем ладно думаю неприятно и бог с ним, на рисепшен сидела женшина плотного телосложения видимо не привыкшая к культурному обращению с посетителями... это было последней каплей, раньше рекомендовал это место теперь даже неизнаю, сам туда больше неипойду. в белютени написал оценку ~4 за то что не налысо подстригли!

Круто, мне понравилось????????

Посещаю данный салон уже 2 года. Регулярно хожу к Ольге на стрижку горячими ножницами. Долго подбирала хорошего мастера, который действительно с душой подходит к делу. Ольга оказалась как раз таким человеком: она была первой, кто тщательно убирал секущиеся кончики 1,5-2 часа. От других мастеров я выходила уже через час (максимум), при длине своих волос ниже поясницы... В данном случае более долгая обработка - очень хороший показатель! Так же не могу не отметить приятное общение с мастером в процессе проведения процедуры (если вы расположены к нему, естественно). Спасибо за красивые волосы и хорошее настроение после каждого посещения!

Решила сэкономить и пошла на маникюр по купону в салон effetti, предварительно посмотрела работы Юлии, когда пришла, меня встретила девочка, выпускница школы, с сальными до жути волосами (ты работаешь в салоне красоты, и такой внешний вид просто недопустим) я сидела и тряслась от страха чтоб мне не повредили ногти, инструменты в руках она держала первый раз, постоянно отвлекалась на телефон и с кем то разговаривала, и так не умеешь, ещё и отвлекаешь счёт! все оборудование старое и грязное, на следующий день гель лак слез как пластилин, за маникюр отдала 600р, очень жаль денег, педикюр делала сама Юлия, чьи работы я и смотрела в интернете.. очень расстроилась из за маникюра, но что ж, скупой платит дважды.. девушки, не экономьте на себе????

15 января ходила на стрижку горячими ножницами и экранирование. Помещение салона чистое, все аккуратно, красивый интерьер. Без проблем перенесли мою запись по моему желанию. Мастер Мария очень понравилась, рассказывала подробно, что будет делать, проговаривала каждый этап. Пришла с травмированной рукой, Мария без просьбы помогла надеть верхнюю одежду, очень приятная девушка!

От посещения вашего салона, остались только негативные эмоции. Посещала я вас 23 марта (10:00), за 2 недели была назначена консультация у мастера Виолетты , на которой мы договорились, что мои волосы нужно состричь на 10-15 см (тк волос испорчен и высушен на концах), промелировать и затонировать. Было обговорено, что тот эффект который я хочу - не получится, на что я дала свое согласие. Я приехала с небольшим опозданием (6-8 минут), о чем был предупрежден администратор, который позвонил мне в 10:00. По приходу, меня встретил другой мастер(Лика), и провела меня в салон. Я сначала подумала , что данный мастер меня только подстрижет, так как Виолетта была занята окрашиванием другой девушки, но оказалось, что меня назначили к мастеру Лике, и с её слов так было написано администратором. Правда ли это? Сомневаюсь, так как администратор (насколько помню Ольга), при мне записывала в журнал моё посещение, где был прописан мастер Виолетта. Когда я села в кресло, мастер сказала, что окрашивать меня не будет, так как волос сильно испорчен и он останется в раковине. Вот тут то и наступило разочарование, в голове был только 1 вопрос... зачем? зачем, я делала консультацию? Зачем я тратила свое время, настраивала себя на изменения итд.? Мастером было предложено окрашивание в 1 тон, или смывка с последующими мелированием и тонированием (хотя как можно делать смывку с такими волосами как у меня, раз буквально 5 минут назад мастер сказала, что даже обесцвечивать меня не будет?), все это удовольствие стоило бы мне 7000 р, на что я конечно не рассчитывала. Мной было предложено только подстричь меня и все, мастер подстригла меня нормально (был прямой срез, особого мастерства для этого не надо), но делала это с явным раздражением, стригла стоя, с чем я конечно впервые столкнулась, ещё ни в одном салоне меня не просили встать, для этого у парикмахеров есть специальные высокие стулья для девушек с длинными волосами, ударяла меня по ушам расчёской, замочила пол спины у рубашки, когда мыла мне голову, после всех процедур я сидела трогала кончики и мастер Лика посчитала уместным добавить фразу , ну которая меня просто раздавила: "Волосы до сих пор у вас убогие, даже после среза 15 см..." . При этом , создалось такое впечатление, что виновата во всем была я, мастер сначала начала меня отчитывать , почему я не записывалась на консультацию, потом была фраза вы же отказались от тонировки... естественно это все не правда, просто мастер не зная даже сути всей ситуации, начала делать свои выводы. Единственный кто передо мной извинился, это администратор, который увидела моё настроение после всего этого кошмара. Ну хоть что-то. Рекомендую ли я салон красоты "Effetti"? Ни в коем случае! Поберегите себя и свои нервы, не ведитесь на красивые картинки, и привлекательную цену. Нужны ли мне ваши извинения? Нет, настроение и потраченное время, не вернуть извинениями.

Превосходное обслуживание, всегда довольна результатом! Мастера-волшебницы!

Добавить отзыв