Например: Sofi

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Sofi", Челябинск, Калининский район, Двинская, 15, 1 этаж

Sofi, 454018, Челябинск, Калининский район, Двинская, 15, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Двинская, 15, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Sofi в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Sofi
Организация:
салон красоты
Адрес:
454018, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Двинская, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/salon_sofi_74
Рейтинг:
40%

Sofi - Челябинск, Калининский район, Двинская, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
95 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 76, 1 этаж Диана 26%
114 м. Челябинск, Двинская, 23, 1 этаж Effetti 50%
288 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж Медея 46%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Sofi

Как узнать точные цены на услуги в Sofi

На официальном сайте или по телефону: +73517274429

Какой рейтинг имеет Sofi?

Sofi имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Sofi?

Sofi работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Sofi?

Записаться позвонив по номеру +73517274429

Sofi, отзывы

Делала губы у косметолога Веры 22.12.2021. Не заинтересована в общении и консультации с клиентом вообще, когда я пришла, она сразу же сказала ложиться на кушетку, что меня возмутило. Я делала процедуру впервые, а она даже не поинтересовалась у меня ни о чем, ни какую форму я хочу, ни есть ли аллергия у меня и вообще, когда я была у неё она оставив меня пошла консультировать другую женщину. После процедуры, ни скрасила ничего вообще, понравилось ли мне или как я вообще себя чувствую. Такое чувство как будто я за хлебом к ней пришла. К сожалению позже я узнала, что она выкладывает свои работы с хештэгом губыТП, а это чёрная косметология. В жизни к ней не ногой. Ни кому не советую!!!!!!

Мастер шугаринга Василина - настоящий профи своего дела! Качественно и не больно!

Была в салоне 20 июня. Делала маникюр и педикюр перед поездкой на море. К сожалению имя мастера сказать не могу, не запомнила, имя сложное, женщина в возрасте, тёмненькая, не русская. Вся процедура заняла 4 часа!!!! Такого я ещё никогда не встречала! Педекюр был аппаратный, поранили почти все пальцы и ни как не обработали!!!Была сильно уставшая, и на то как мне сделали было уже все равно, лишь бы оказаться дома. Отдохнув, ужаснулась качеством! Гель-лак был затёкшим везде!!!! На кутикулы и по бокам!!!!!! Сейчас все это выглядит печально, потому что все отлетело! Но и это ещё не все! Гель лак на ногах вообще побелел в некоторых местах, я даже не знаю как это возможно! Навела красоту перед отпуском в общем! Жаль что нельзя прикрепить фото! Никогда не вернусь в этот салон!!!!! Даже 1 звезды много!!!

Раз в году хожу на стрижку волос, средней длины. Ухожу всегда с коротким "Гаврошем". Обидно! Я же целый год растила волосы, что бы носить длинную стрижку. Нужно их только, оформить красиво. Но, вместо красиво, получается коротко! Настроение портится надолго, а волосы отрастают, ещё дольше. Где они, настоящие профессионалы своего дела!? Вроде бы, мастера со стажем... Обошла весь город, результат везде одинаковый, ценник только разный. ДОРОГО, не значит, что ХОРОШО.

Ужасное отношение. Делала педикюр с покрытием. Все было хорошо до момента покрытия. Покрыли с затеками. Указала мастеру на это. Было воспринято с таким лицом, как будто я попросила ее очередь в поликлинике отстоять. После окончания работы ещё раз пересмотрела. Увидела, что на одном пальце кутикула даже не тронута. Показала. На что был вопрос: "вы просто хотите не платить, да?" Начала мне высказывать, что я придираюсь и даже если она переделает, мне не понравится. В итоге, Наталья высказала мне за то, что она сделала покрытие м обработку паршиво. Сказала, надо с нормальным настроением приходить. (Вот это вежливость, правда?) Поэтому если пойдете к ней, даже не думайте осматривать работу и указывать на недостатки. Огребете. Прилагаю фото, чтобы было понятно к чему я "придралась". Фото сделано в день процедуры.

Неоднократно заходила в этот салон (живу совсем близко). Скажу сразу, отношение к клиентам - не очень. Однажды делала оформление бровей у них - как сделали понравилось. Ходила в солярий, т.к. не знала где в районе есть еще. Раньше у них был кабинет косметолога, так вот однажды эта женщина сидя на диване в коридорчике обратилась ко мне: Девушка, вам прямая дорога к косметологу, а не в солярий. Да, у меня действительно есть проблемы с кожей, но вот такое вот заявление от сотрудника салона не только не вызывает желание воспользоваться его услугами, но и довольно обижает. После этого долго к ним не ходила загорать. Всё-таки потом пришла снова ) Вот как меня встретили последний раз: Жалюзи не буду опускать, без света разденетесь? Так не будет видно в окно. Ну вы чегоо? Как так работаете, ребята? )

Спасибо большое Мастеру маникюра и педикюра Татьяне. Выбрала своего мастера, довольна на все 100 процентов!!!!

С удовольствием пользуюсь услугами этого салона и рекомендую своим друзьям и близким. Приятная, спокойная атмосфера и доброжелательный персонал. Отдельно хочу поблагодарить парикмахера Ольгу за добросовестное и качественное отношение к работе, всегда посоветует выгодный вариант стрижки и окраски, достойный мастер своего дела!!!

На выбор салона повлияло месторасположение (не далеко от дома) и наличие акции на Gilmon. Всегда считала, что акции объявляются для того чтобы наработать новых клиентов, а не отпугнуть.Педикюр и маникюр плюс покрытие гель лаком был выполнен за 1ч.20 мин.!!!!!!!(Следствие этого растекшийся гель-лак). Конфликтовать не хотелось, оплатила услугу и ушла. Если Руководитель данного салона дорожит репутацией своего заведения, он должен внимательней относиться к выбору Мастеров. Да, еще не прошло недели, а гель лак начал отлетать. но на счет этого в акции была оговорка (гарантия на покрытие 5 дней)))). Да, никакой обработки инструментов не наблюдала, а тем более одноразовых пилок(((. НЕ СОВЕТУЮ данный салон, может что-то изменится?

сегодня была в этом салоне. ну, очень понравилось! сделали стрижку и укладку. просто загляденье, всё просто и со вкусом! большое спасибо Ольге за приятное общение и хорошую работу. приду обязательно ещё раз!

Салон в целом чудесен! Отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Марине. Приятная девушка и настоящий профессионал своего дела! :)

По купону делала кератиновое выпрямление и восстановление волос Alfaparf Milano, за 1800 руб. Долго выбирала салон где сделать выпрямление, много платить не хотелось, процедура не дешовая) но и результат хотелось хороший, т.к. ранее 2 раза делала Коко Чоко, знаю какой должен быть результат. Выбрала "Sofi", понравилось как по телефону девушка все обьяснила и про процедуру и разницу между Коко Чоко и Милано, решила попробовать и не пожалела. Салон аккуратный, приятный, как и мастер, процедура длилась часа 2, во время мне все объясняли, что делают с моими волосами, как оно будет действовать, посоветовала безсульфатный шампунь и бальзам, купила у них в салоне, т.к. до этого покупала более дорогой в магазине, а здесь по 350 руб. за бутыль 300 или 350 гр. не помню, в общем сейчас прошла неделя как я сделала выпрямление, мне очень нравится!!! Эффект такой же как от Кокок Чоко, только мне не нужно было 3 дня не мыть голову, волосы прямые, утюжком вообще сейчас не пользуюсь, и волосы очень блестящие и мягкие)) Не помню как зовут мастера, но Спасибо Вам большое!!!

Добавить отзыв