Например: Эстетика

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Эстетика", Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 142, 1 этаж

Эстетика, 443068, Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 142, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 142, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Эстетика в Самаре, Октябрьский район

Наименование:
Эстетика
Организация:
клиника
Адрес:
443068, Самарская область, Октябрьский район, Самара, Ново-Садовая, 142, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_estetica
Рейтинг:
42%

Эстетика - Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 142, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Самаре

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
139 м. Самара, Ново-Садовая, 181а, 1 этаж Парикмахерская 23%
121 м. Самара, Ново-Садовая, 181р, 301 секция, 3 этаж Студия стрижек и маникюра 62%
260 м. Самара, Ново-Садовая, 181, 1 этаж Амелия 38%

Топ 3 лучших парикмахерские в Самаре

3 лучшие парикмахерские в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нью Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Mon cher

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Точка стиля

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эстетика

Как узнать точные цены на услуги в Эстетика

На официальном сайте http://www.k-estetika.ru или по телефону: +78463340024

Какой рейтинг имеет Эстетика?

Эстетика имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Эстетика?

Эстетика работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться в Эстетика?

Записаться позвонив по номеру +78463340024

Эстетика, отзывы

Долго не могла найти специалиста для борьбы с акне, пр этом этиология не до конца понятная. В других Клиниках из меня тупо выкачивали деньги. Ездила к специалистам в другой город, появился результат с помощью лечения на спец.аппарате. Но ездить было далеко и неудобно, нашла такой аппарат только в "Эстетике". Пришла на приём к Побежимовой О. О. И осталась - нареканий в работе нет, все тщательно, аккуратно, помогла подобрать уход, с учётом имеющего от предыдущих врачей. Что было приятно, не говорила о том, что "раньше вас плохо лечили, не тот уход, а вот у нас только сегодня и только для вас,,,", чем вызвала еще большее доверие. Очень профессионально и тактично подошла к решению вопроса! Всем довольна!

Подруга порекомендовала обратиться к доктору Побежимовой Ольге Олеговне. Очень долго не могла собраться и пойти. И очень зря. Это профессионал своего дела, чуткий, ответственный и высококвалифицированный доктор. Смотрю на результаты и очень радуюсь. Ольга Олеговна, очень Вам благодарна! Результаты превзошли все мои ожидания!

Супер клиника! Делаю каждый месяц процедуру микротоки и ультразвуковую чистку, моя кожа стала как шелк!!!!! Прошли непонятные высыпания и совсем сузились поры. Врач Побежимова О.О.

Добавила фото вашей работы . Вместо тоненькой обещанной полосочки , полюбуйтесь что стало. Глупая я девочка, что доверилась , могло и само все зажить нормально. После этого у меня было ещё пару операции , и нигде на теле больше нет такого. Именно все выросло после ваших процедур! Это заметила вся семья. Вы можете отвечать что хотите, сказать что это у меня склонность и тд и тп. Но я то знаю правду. И всем своим друзьям и знакомым говорила и буду говорить , про вашу клинику только отрицательное. Кстати фото ещё более менее удачное. Там не видно цвета , а он далеко не телесный как основная кожа. И чтобы не пугать людей , так и быть не буду выставлять фото , какими стали растяжки . А они на минуточку мои 7 растяжек всего лишь !!!!! Стали в ширину с палец. Уважаемые молодые люди и девушки, не ходите к ним на процедуры, там работают не профессионалы , и никаких Медицинских Карточек вам не заведут ! Тупо номер телефона с фамилией , вот и вся карточка. Бог с ним не вылечат , а могут и испортить на всю жизнь !!!

Ужасное отношение к клиентам и стремление развести на деньги. В первый раз приходила на процедуру лазерного удаления синяков с ягодиц (после введения железа синяки не исчезали уже год) к Севцовой Ольге Андреевне. Обошлась в 2000 руб. Она предупредила, что в случае, если лазер никак не подействует, то можете прийти на повторную процедуру, где будем вводить лонгидазу, которая обойдется ЧУТЬ дороже. Через месяц пришла на повторную процедуру в свой выходной день к Севцовой О. А. То что ее не будет меня не предупредили. Более того выяснилось, что цена введения лонгидазы составляет 5500 руб, что является далеко не ЧУТЬ и значительно превышает цену первой процедуры лазером. Пришлось уйти.

Поверив рекламе о чудо Фракселе, обратилась с проблемой послеродовых растяжек , раскрутили и на шов от кесарева . Пообещав после 5 процедур , что у вас ничего не останется, верилось слабо, ну думаю хуже не будет . Моя доверчивость сыграла злую шутку ! Стало не то что хуже , а все просто Ужасно! Теперь мои растЯжки из тонких превратились в широкие, а шов из нормального стал КЕЛОИДНЫЙ! Спасибо вам огромное !!! Позже консультировалась у многих косметологов , оказывается шов нельзя трогать так рано , после операций как предложили мне в Эстетике ! Произошёл ожог и так не заживших тканей, что и привело к келоидному рубцеванию . Теперь из за этого инцидента мне противопоказаны многие процедуры , такие как татуаж, татуировки . Очень жаль что не было времени затаскать эту контору по судам ! Так как маленький ребёнок на руках, а сейчас уже и не хочется лезть в эту грязь . Они не дают ни чеков , не делают фото до / после , и не покажут вам примеры других работ объясняя это конфиденциальной информацией !

Пришла по рекомендациям от сестры. Делала термолифтинг лица глаз и шеи. Результат превзошел все мои ожидания, минус 10 лет! Сейчас поддерживаю плазмой. В этой клинике всё стерильно, профессионально, я очень довольна и рекомендую всем!

Нет нет , все верно! Именно в вашей клинике. Клиника Эстетика на ново садовой. Не обратилась , потому что не было смысла этого делать . Обратно бы ничего не « исчезло» . Испортили мне шов, ни за что связываться с вами не желаю. И карточку интересно почему мою должны найти. Иногда люди меняют фамилии !!

Как обычно решила обратиться в клинику Эстетика на удаление сосудов на крыльях носа. Делала эту процедуру не однократно с периодичностью раз в 1-2 года у Анны Владимировны. В этот раз (март) решила, что нужно ещё подкорректировать и удалить парочку сосудов. Взяла с собой маму,уж очень она давно мечтала об этом. Позвонила- Анна Владимировна больше не работает в данной клинике, ну что ж подумала я, давайте мне другого такого же опытного профессионала. Нас записали. Пришли на процедуру, дерматолог даже не собрала анамнез не спросила вообще ничего!! Процедура длилась минут 7. В этот раз я почувствовала сильное жжение. Она уверила, что все хорошо, что увеличила мощность для проработки мелких сосудов. У мамы тоже самое. Сказала купить пантенол. Купили, соблюдали все рекомендации, только вот на следующий день образовалась водянистая гнойная корочка на всём крыле (у мамы тоже). Позвонила в клинику,сказали так бывает. Так прошла неделя- мокнущая болячка (( кое-как зажила, у меня есть небольшая шероховатость после заживления. С мамой живём сильно раздельно,в другом городе. По симптомам тоже самое что и у меня. НО! Сейчас у неё вместо красивого носа без сосудов! Борозды!! И шрамы!!! Это ужасно!! Что вы вообще творите?! Теперь очень не рекомендую эту клинику,очень жаль как один специалист может испортить многолетнее положительное отношение к клинике !!

Удалял папилломы. Все понравилось!

В Самаре не живу уже 5 лет, но каждый год приезжаю в Эстетику. Все врачи профессионалы, спасибо каждому огромное!!! Делаю контурную пластику, лазерную шлифовку, я очень довольна результатом, ещё закупаю проф косметику, очень рекомендую!!! Сервис на высшем уровне.

Потерянное время. Лазерная эпиляция не для седых волос. О чем узнал только в заведении. Предупредить заранее не досуг

Добавить отзыв