Например: Выбражульки

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Выбражульки", Находка, проспект Мира, 65/5, 1 этаж

Выбражульки, 692918, Находка, проспект Мира, 65/5, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Находка, проспект Мира, 65/5, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Выбражульки в Находке

Наименование:
Выбражульки
Организация:
детский салон красоты
Адрес:
692918, Приморский край, Находка, проспект Мира, 65/5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/vibragulki
Рейтинг:
41%

Выбражульки - Находка, проспект Мира, 65/5, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Находке

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
163 м. Находка, бульвар Энтузиастов, 1, 3 этаж Studio_Kosa 24%
182 м. Находка, бульвар Энтузиастов, 1 Пион Дон Дон 50%
231 м. Находка, проспект Мира, 32а, 1 этаж Чио-Чио 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Находке

3 лучшие парикмахерские в Находке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СФЕРА КРАСОТЫ

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

Alexa Home studio

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
3

Инна

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Выбражульки

Как узнать точные цены на услуги в Выбражульки

На официальном сайте http://выбражульки.записьонлайн.рф или по телефону: +79147088057

Какой рейтинг имеет Выбражульки?

Выбражульки имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Выбражульки?

Выбражульки работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Выбражульки?

Записаться позвонив по номеру +79147088057

Выбражульки, отзывы

Смотрю дела с 30 апреля 2016( отзыв клиентки) года здесь не изменились.Были 28 июля 2018, нужно было подстричь ребёнка очень коротко машинкой.Зашли в салон:интересно,как в детской комнате , думаю: классно!Но приятное испортила администратор, блондинка с постным неулыбчивым каменным лицом , которая оказалась по совместительству ещё и нашим парикмахером.Усадила нас в кресло( могла бы и в кресло- машинку, ребёнку бы сразу это понравилось) , но даже не предложила . Ребёнок на моих коленях сидит,накрыла его накидкой,а про меня и не подумала( пусть, видимо ,я буду вся в волосах) , пришлось самой себя накрыть. Не представилась, не познакомилась с малышом, такая черствая, и даже улыбку изобразить не может. Жуткая девушка.Я бы тоже на месте сына сжалась и замерла от страха от этой холодной тёти. Вертела -крутила нас,наклоняла ребёнку голову сама , вместо того, чтобы меня попросить это сделать( ребёнок начал сопротивляться чужим рукам, которые хотят наклонить его голову). Тут она высказывается, что давно так не стригла.. Предложить игрушку ребёнку ей даже в голову не пришло( мы потом, уходя , увидели много игрушек).И апогей! Она ,закончив, достала ФЕН! Не спросив меня, а как ребёнок реагирует на громкий шум! Так быстро поднесла к голове и включила, что ребёнок сразу в плач пустился, она его реально напугала( да что и говорить, я сама не ожидала столь резкого шума).Подула на него,испугала до слез,затем выключила фен и ушла на ресепшн. Пришлось спросить: «вы всё? Закончили?»Ответ: «да.» На ушах , шее, и плечах малыша остались состриженные волосики, она даже не подумала всё это убрать( во взрослых салонах- это счищается спец щеткой или в крайнем случае салфеткой). УЖАС!!! Парикмахер сделала всё « на отвали»( именно это было изображено на ее лице). Хотелось скорее сбежать с салона, и я даже не рассмотрела как она его подстригла.Много волос, торчащих в разные стороны остались на макушке( дома сами убрали). Такого ТРЕША я не ожидала увидеть в детском спец салоне. Не рекомендую

Рекомендую этот салон, мне очень понравилось и моему сыну тоже, радостный был, ушли довольные)нас стригла мастер Яна, очень внимательная, и ребёнок слушался ее сидел до конца, прическа получилась хорошая, как мы и просили, и ещё укладку модную сделали) Будем теперь ходить только к ней, всем советую, не пожалеете!

Добрый день Хочу сообщить, что вчера мастер (мастер мужчина) Нам очень грубил ребёнку В помещении воняло табаком Даже не представился и не познакомился с ребёнком Стрижка тоже далеко не уровень вашего заведения Отвратительно

Пришли с сыном без записи, на удачу так сказать. Было свободно и мы решили попробовать подстричься. Сына ( 2,2года) мастер посадила в машинку, до этого сын сам выбрал несколько игрушек, на экране показывали его любимые мультики... А я с настороженностью ждала, когда же сын начнет возмущаться и мне придется держать его за ручки, чтобы не мешал стричь. Но ничего такого страшного не произошло. Мастер не спеша разговаривала с сыном, показывала всё, перед тем, как что то делать. Даже во время стрижки предлагала ему новые игрушки, чтобы снова заинтересовать. Феном сначала дула на игрушки, висящие на потолке, потом аккуратно сдувала волосы с ребенка, и делала всё неспеша. Я даже расслабилась и присела рядом, чтобы не нарушить их общение )) Под конец сын все равно устал сидеть, но о Чудо! появилась мармеладная конфетка ))) Пока он её разворачивал и ел, мастер всё достригла. Предложила нам валик с липучкой, чтобы мы собрали прилипшие на колготки волосы. Учла все наши нюансы и пожелания по прическе, хотя мне было не до красоты, лишь бы длину убрать, а то ещё чуть-чуть и на девочку были бы похожи ))) За хорошее поведение угостила сына ещё одной конфетой и мы счастливые пошли домой! Боюсь ошибиться, мастера зовут Виктория. На зеркале висел бейджик с именем Евгения, я спросила: вас Евгения зовут? Она сказала, нет, и назвала свое, но память моя девичья подводит меня, забыла точное её имя ( да простит она меня!) )) Про Евгению сказала, что тоже отличный мастер.

Клиентоорентированность просто на ноле. Записались по телефону заранее,приехали к назначенному времени,а в кресле сидит другой ребёнок. На мой вопрос ,,В чем дело?,,, мастер сказала, что мы опоздали, когда я сказала, что на ваших часах ровно 13.00 и мы не опоздали,нас попросили погулять. Т е. когда ждёшь мастера,это нормально, тут пришёл вовремя, даже извините не услышала. Отвратительно. Детский салон не зря с таким названием.

Мастер впечатлила,нашла подход к моему сложному ребёнку,стриглись без слез,теперь только туда ????????

Стриглись в этом салоне дважды. Первый раз в годик. Мастер отличный, ребёнка старалась завлечь, подстригла очень быстро и качественно (мы даже ни разу не заплакали). Второй раз попали к другому мастеру. Девушка с ребёнком не церемонилась. Несмотря на то, что он маленький включила машинку и сразу начала ею водить по голове. Естественно малыш среагировал криком и ни в какую не хотел сидеть. С горем пополам мы сделали стрижку и убежали оттуда. На сегодняшний день у моего ребёнка испуг. Как только мы заходим в парикмахерскую он начинает кричать. Толку от этих всех игрушек, кресел-машинок если не находишь подход к ребёнку. Как теперь стричься даже представить не могу.

Мастер женщина очень хорошая и за 500руб сделала отличную стрижку ребёнку 2 года, аккуратно не грубо, ему понравилось. А вот на днях попался мужчина мастер, вообще не понравился. Вид у него не внушающий положительные эмоции не то что мне но даже ребёнок боялся к ему садится в кресло, стриг грубо , за 5 минут сделал на отшибись, не оконтовки нет, низ под одну длину машинкой и верх поскубал ножницами так что торчит все разной длины и на ушах то 6 мм то по 2 см волосинки, и за это 500руб. Мультиков тоже не включил.

Водим сына в данную парикмахерскую 1.5 года ( с 1.5 - 3 лет ). Очень нравиться. Рекомендуем мастера Евгению.

Обслуживание в салоне ужасное, несмотря на внешнюю привлекательность. Первый раз приехали в воскресенье, что бы записаться,на рисепшене ни кого не было, в салоне была одна девушка у неё с горем пополам добились информации о записи (бубнила невнятно еле слышно себе под нос, с лицом "ходят тут всякие"). Записались по телефону на следующий день. В назначенное время приехали в салон, нас встретила девушка блондинка, с каменным постным и крайне не довольным лицом. Посадила ребёнка в кресло-машинку, пристегнула, накинула накидку, игрушку ребёнку не предложила, начала работу даже не пытаясь расположить к себе ребёнка. Малышу 11 мес. Естественно малыш капризничал, во время капризов данная дама отходила от ребёнка фыркая и цокая, и ждала пока мы сами успокоим малыша. Когда начала ровнять челку и макушку, она не церемонясь схватила грубо ребёнка за лицо, не давая ему пошевелиться, в итоге у ребёнка истерика. А добавок ко всему ещё и повредила ушко, к сожалению это обнаружили только дома. По окончании стрижки молча ушла на ресепшен, ни сказав ни слова и тем более не потрулившись с тряхнуть с лица и шеи ребёнка волоски. Больше в этот "салон" ни ногой! Такого кошмарного обслуживания я ни где не видела. Поставила 1 звезду, и то только за интерьер салона. Владельцу салона надо тщательнее подбирать персонал.

Мастер Женя очень хорошо находит контакт с детками! Были у нее раза 3.... прежде чем что то сделать ребенку , она рассказывает, дает ребенку потрогать и только после того что то делает. И ребенок не пугается. А потом мы попадали к трем разным мастерам (2 парня , я так понимаю с FIRMA и девушка блондинка, которая не работает уже как оказалось), так как приходили без предварительной записи. Так вот, они работают как сухари, необщаются с детьми, незавлекают, стоят с каменными улыбками...и себя перед ними чувствуешь неудобно....включают фен резко непредупреждая ребенка. Я лично ходила в этот салон что бы ребенку было комфортно и интересно.....смысл этого салона?????? Там ведь вроде для детей ......вообще хозяева следят за персоналом....?

Почитав отзывы решили сходить к Евгении. Слов нет, она просто умничка, а как она здорово ладит с детьми. У нас сын 1,4года совсем не любит стрижки и то сидел спокойно. Вообщем мы нашли своего мастера. Спасибо вам Евгения. P. S. В августе будет 5 лет как она работает с детками.

Добавить отзыв