Например: Chic Hair

Единый реестр парикмахерских РФ

20

Отзывов

18

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Chic Hair", Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж

Chic Hair, 644033, Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Chic Hair в Омске

Наименование:
Chic Hair
Организация:
магазин-студия по наращиванию волос
Адрес:
644033, Омская область, Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/i_love_chic_hair
Рейтинг:
76%

Chic Hair - Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
10 м. Омск, Шукшина, 3, 1 этаж authentica club omsk 43%
67 м. Омск, Шукшина, 3, цокольный этаж Фен и Фея 55%
732 м. Омск, Дачная 2-я, 1а, 2 этаж Салон красоты 21%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Chic Hair

Как узнать точные цены на услуги в Chic Hair

На официальном сайте или по телефону: +79236862770

Какой рейтинг имеет Chic Hair?

Chic Hair имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Chic Hair?

Chic Hair работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Chic Hair?

Записаться позвонив по номеру +79236862770

Chic Hair, отзывы

Ирина, настоящий профессионал! Свои волосы я доверяю только ей! Если вы хотите получить качественное аккуратное наращивание и волосы высокого качества, то вам только в Chic Hair! Ирина, спасибо вам большое за мои шикарные волосы!!!

Девочки молодцы, волосы нарастили отлично просто. У меня есть неудачные опыты, поэтому есть с чем сравнить. Капсулы нано, не видно. Сами донорские волосы привели в порядок перед коррекцией, волосики шик просто. Нарастили за 2 часа в 4 руки!! Снимали тоже без потери своих, все идеально. Рекомендую!

Осталась в полном разочаровании от этой студии!Пришла на консультацию,подобрали волос,обговорили детали,назначили день!В день процедуры оказалось, что не все волосы закапсулировали,ну,ладно,бывает...в процессе работы Ирина поняла,что волос ,выбранный ей ранее,не подходит по текстуре, ладно...начали наращивать другой!1ую неделю ходила в эйфории, пока не стала понимать, что волос очень тяжёлый для моих тонких волос,через 2 недели стали спадать капсулы,я звонила, сказали такое бывает!Еще через 2 недели сняла все нарощенные, т.к.с капсулами вылезли родные волосы!По итогу,все волосы,на которых были капсулы, обломались,невыдержав такую тяжесть!Хотя ранее обговорили, что мне нужен детский волос,чтобы свои волосы остались на месте, по итогу нарастили не понятный,крашенный волос .

Очень сложно найти хороших мастеров по наращиванию волос ,девочки chic hair действительно профессионалы своего дела))!После криворукого мастера который вместе с наращиванием снял мне половину волос обратилась к ним они все исправили и волосики мои уже отростают и приходят в норму)девочки приветливые в салоне всегда весело и приятно находиться )цены тоже приятно удивляют .специально приезжаю с другого города именно сюда ,жаль навсегда получаеться ((!!удачи и процветания вам????????✌????????????????

Сделал сюрприз жене. Подарил сертификат на услугу наращивания волос. Жена осталась в полном восторге! Она давно мечтала о роскошных и длинных волосах. Смотрится всё очень красиво и естественно.

Очень долго искала мастера по наращиванию волос. Наткнулась в сети на эту студию. Долго изучала их работы. В итоге решилась. И ни сколько не пожалела, наоборот подумала почему раньше этого не сделала. Мастер Ирина просто кудесница! На бесплатной консультации подобрали мне волосы по длине и цвету. После наращивания до следующей коррекции капсулы не распадались и волосы не выпадали совсем. Всё выглядело очень здорово, как свои, совсем незаметны микрокапсулы. Одну из коррекций делала Елена. Тоже супер мастер. Очень обходительна и аккуратна. Вобщем девочки там замечательные и результат их работы прекрасный. Теперь только к ним.

Добрый вечер, сегодня была в данном салоне красоты, хочу оставить положительный отзыв, наконец-то я нашла одно место, где можно сделать всю красоту в один день , сняли волосы, покрасили и наростили, всё на лучшем уровне, вовремя без задержек) есть с чем сравнить, с другими салонами в нашем городе, где оплата услуг выше, владелец Ирина, очень тонкий и мудрый специалист на все 100% можно довериться ей и её команде)!

Сто лет не писала отзывы на «отзовиках», все как-то старина инстаграмм выручал...) но как показывает практика народ идёт сюда, дабы справки навести. «Песни у людей разные...», а мой опыт такой : Волосы я наращиваю давно. Сначала в целях смены имиджа, а далее, когда уже отрастили мои волосы - загущение или коррекция стрижки. Оказывается прошло уже с десяток лет ???? За это время я попробовала наверное все в наращивании - от трэсса на клипсах до микропрядей и голливудского наращивания. Все это с Ирой. И не по тому, что она подружка моя ???? , а потому, что сначала она была мой мастер, кому я доверяла и наблюдала за ее развитием из квартирного кабинета в салон красоты. Девушка везла из столицы новые материалы, обучалась у топовых ребят новинкам в этой области ( кто подписан на инсту, тот видел все Ирины командировки и прямые эфиры из школ) и применяла на нас на девочках-клиентках, которые возвращаются и с Ирой уже так же 100500 лет, как и я. Не спорю, кто-то любит Мерс, а кто-то привык управлять мечтой) и тп. Так и мастер - каждому по душе свой. И я говорю за себя. Это мой прекрасный опыт ) вообще обожаю Омск и его талантливых людей. Скучаю и возвращаясь в него - иду к Ире. А когда командировка то Ира идёт ко мне ???? такая вот связь родилась. Из клиента в члены семьи. Деликатная, добрая, иногда очень , серьезная, ответственная, честная. Горжусь тобой и твоим стремлением. Поэтому, если вам не только качество материала и проделанной работы важно , но и человек касающийся вас, общающийся с вами, умеющий выявить потребность и максимально вас понять - вам в Chic hair. Однозначно ???? А ещё я обучилась наращиванию в студии Chic hair. Это было здорово Но это уже другая Истрия

Пришла на маникюр и педикюр, раньше ходила к своему мастеру но на тот день записаться было не реально, и не пожалела! Мастер хороший, приветливый, а какой дизайн сделала!!! В общем счастлива!и цена не дорогая! Обязательно вернусь, и конечно посоветовала своим подружкам посетить этот салон!Минусы есть конечно но они улетают куда то после проделанной работы мастера!Так что рекомендую девочки, останетесь довольны!!!

Была у многих мастеров по наращиванию волос, могу точно сказать что Ирина лучший мастер. Очень довольна работой.

Добавить отзыв