Например: Город Мастеров Вадима Батурина

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Город Мастеров Вадима Батурина", Омск, проспект Карла Маркса, 32, 5 этаж

Город Мастеров Вадима Батурина, 644000, Омск, проспект Карла Маркса, 32, 5 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Омск, проспект Карла Маркса, 32, 5 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Город Мастеров Вадима Батурина в Омске

Наименование:
Город Мастеров Вадима Батурина
Организация:
салон
Адрес:
644000, Омская область, Омск, проспект Карла Маркса, 32, 5 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/baturinsalon
Рейтинг:
56%

Город Мастеров Вадима Батурина - Омск, проспект Карла Маркса, 32, 5 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
67 м. Омск, проспект Карла Маркса, 41/1, 4 этаж Студия красоты Лолиты Тодуа 25%
65 м. Омск, проспект Карла Маркса, 41/1, 442 офис, 4 этаж Beauty ME 26%
131 м. Омск, проспект Карла Маркса, 36/2 PUDRA 40%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Город Мастеров Вадима Батурина

Как узнать точные цены на услуги в Город Мастеров Вадима Батурина

На официальном сайте или по телефону: +79081163139

Какой рейтинг имеет Город Мастеров Вадима Батурина?

Город Мастеров Вадима Батурина имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Город Мастеров Вадима Батурина?

Город Мастеров Вадима Батурина работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Город Мастеров Вадима Батурина?

Записаться позвонив по номеру +79081163139

Город Мастеров Вадима Батурина, отзывы

стриглась и буду продолжать стричься теперь только у Вадима Батурина! он умеет обращаться с волнистыми волосами: поможет полюбить необычную текстуру и научит с ней дружить. маэстро всегда слушает пожелания, а после творит красоту. кстати, и мамочку привела к Вадиму, мне кажется, это наиболее важный знак доверия. в целом, мы довольны, потому как предпочитаем, когда Мастер творит без конкретных указаний. выбирая Вадима, мы получаем услуги профессионала, которому не нужно диктовать каждый шаг стрижки, в противном случае стригли бы друг друга дома по учебнику.

Спасибо салону "город мастер Вадима Батурина" за мой выход из чёрного! Пришла к Вадиму с просьбой вернуть мне шатен. Весь год проводила эксперименты с цветом: от блондинки в шатенку, от шатенки в чёрный и переборщила... За 4 часа вернули мне цвет, который я хотела!!! При этом волосы остались целыми, блестящими и дико мягкими! Спасибо Вадиму за такой результат!

Очень часто на протяжении года ходила в город мастеров пообедать, любимое блюдо (было!!!) салат Цезарь! Всем всегда рассказывала, какой он вкусный, а какая красивая подача! В очередной раз сегодня 2.06 пришла к ним на обед, заказала любимый салат и не поверите! Кроме листьев есть не чего!!! Серьёзно!!! Реально в тарелке было 3 сухаря, два небольших кусочка курицы и гора листьев!!! Извините Вадим но цены у вас далеко не низкие, что бы жевать одну траву!!!

Была на стрижке у мастера - девушки. Имя не помню. Стригла 15 минут, у расчески не было зубчиков. Это я хорошо запомнила!!! Ни чаю, ни кофе. 2000 руб. Естественно больше не пойду. Ничего необычного. В соседней парикмахерской за 400 также подстригут, ещё и чаем угостят.Не советую. Ходила ещё осенью.

Долго искала мастера по волосам и очень вовремя увидела отзыв Ланды о «Городе мастеров Вадима Батурина» и Анне Овсянниковой. Посмотрела в просторах интернета ее работы и решила записаться к ней! Списалась с сотрудником «Города» в инста, потом позвонила и записалась на стрижку и окрашивание на 1 мая 2019г. 12-00 часов. В назначенное время приезжаю в «Город»: припарковалась без проблем, встретили очень доброжелательно, проводили, пришла Анна, мы начали обсуждать окрашивание и тут.....Подходит какая-то женщина и говорит: «Извините, но произошла ошибка и вы сели не к тому мастеру, вот Ваша мастер - Мальвина! Поменяйтесь с женщиной местами, она записана к Анне!» Я в шоке - это мягко сказано! Наш диалог: - Я записывалась к Анне на сегодня на 12-00 часов! Ни о каком другом мастере не шло и речи! - Вам по телефону сказали, что Анна не может и Вас записали к Мальвине! - Это исключено! С памятью моей все в порядке! Я записывалась к Анне! Если бы мне предложили другого мастера, я бы просто отказалась! - Хорошо, мы предложим Вам завтрак-обед за наш счет и вы посидите пока Анна подстрижет женщину! - Мне не нужен Ваш завтрак-обед, я записана на 12-00 и ждать я ничего не буду! Поднимайте запись телефонного разговора и слушайте, к кому и когда я записывалась! - У нас разговоры не записываются! Вы не согласны на наши предложения? - Нет, не согласна! Они все ушли для дальнейших разбирательств, а я сидела в кресле, находясь просто в шоке от такой наглости! Да, бывает всякое - человеческий фактор никто не отменял, но зачем стоять и нагло врать мне в лицо, делая из меня дуру? Неужели я не помню, что делала и что говорила? Неужели нельзя было сказать просто: «У нас два администратора и по ошибке записали двоих человек к одному мастеру?» Нет, я бы не согласилась на другого мастера, но, хотя бы настроение испорчено не было настолько! Потом эта женщина (администратор) пошла урегулировать вопрос со второй женщиной и я осталась у мастера, к которому изначально была записана! В дальнейшем все было отлично: Анна - очень крутой мастер, приятный в общении человек! Окрашиванием я осталась очень довольна! Я, однозначно, пойду в данный салон к Анне ещё и ещё! Но хочу, чтоб впредь таких неприятных ситуаций не возникало! Администраторам нужно не так халатно относиться к своим обязанностям! Как бы ни хотелось, но поставить «5» из-за этого я не могу!

Здравствуйте. 01.09 я позвонила уточнить стоимость услуги, а именно подравнивание концов, администратор Татьяна ответила 500 р. без мытья головы. Я записалась на 02.09 к мастеру Дмитрию на 12:00. Работа была не сложная, заняла примерно 10 мин. Иду рассчитываться, администратор Ангелина называет стоимость 1000 р, я рассказываю, о том что по телефону мне озвучивали другую информацию. На что мне ответили, это чёлка 500 р, а подравнивание 1000р. Ладно думаю, что я спорить буду, если у них фиксированная цена. Расстроилась, позвонила подруги, которая посоветовала мне данного мастера, она в шоке, говорит, это бред. Я звоню в салон, мне предлагают отравить прайс. В прайсе есть строка с данной услугой со стоимостью 500 р. Пересылаю, молчат. Вернулась в салон, мне уже говорят цена оказывается варьируется в зависимости от сложности, но это смешно, услуга не стоит 1000 р., выражаю свое недовольство. Администратор говорит: "но у нас цены выше, чем у других", ужасная отработка возражения, если честно. Я знала куда иду и готова была заплатить за хорошую работу, но почувствовала себя обманутой. В итоге адекватного разрешения проблемы мне не предложили, только кофе бесплатно, но спасибо не надо, я кофе не пью. Возвращается нет желания, очень жаль конечно. Фото прилагаются. (запись на 12:00, время в чеке 12:11)

Вот уже ровно 1️⃣ год как я стала клиентом «Города Мастеров»???? Примерно раз в семь лет я меняю имидж, а вместе с ним и цвет волос - семь лет блондинка????????‍♀️, семь лет брюнетка????????‍♀️... был ещё 7-летний период natural. И каждый раз смена имиджа достаётся новому мастеру, поскольку каждый раз это новый регион????????‍♀️... А найти каждый раз хорошего мастера - это титанические усилия???? Очередной процесс превращения брюнетки в блондинку ????????‍♀️➡️????????‍♀️ пришёлся на Омск, и мой титанический труд по поиску супер профессионала своего дела ????????‍♀️ увенчался грандиозным успехом???? Благодаря всемогущему интернету ???? и вездесущему Инстаграму ????... мастер была найдена в «Городе Мастеров»... Результат превзошёл даже мои скептические ожидания и мой скверный характер ???? - отражение в зеркале оказалось даже лучше, чем представлялось мне в мечтах и мыслях???? Наверное нет смысла объяснять, что клиентами такого супер профи????????‍♀️ становятся раз и навсегда???? С тех пор я «блондинюсь» в «Городе Мастеров» у своего ГЕНИАЛЬНОГО мастера-колориста-имиджмейкера????????‍♀️ - человека, влюблённого в своё дело всей душой????, с потрясающей энергетикой, невероятным кругозором в области дизайна и имиджа, имеющей два (❗️ДВА профессиональных образования в сфере искусства, дизайна и имиджа❗️ - ну это ОЧЕНЬ КРУТО, особенно для региона - регион, гордись такими бриллиантами! ????) и ухожу от неё не просто блондинкой, а культурно просвещённой жемчужной блондинкой????????‍♀️✨... и мысль о том, что когда-то это закончится вместе с моим проектом в Сибири, НЕ даёт мне спокойно жить ????????‍♀️????, хоть летай потом в Сибирь за этими золотыми руками✈️ и потрясающей энергетикой✨ Мой гениальный мастер владеет в совершенстве самыми разнообразными техниками окраски, колорирования, блондирования и бесконечно совершенствует свои знания и навыки, участвуя в различных показах, конкурсах и съёмках... Найти такого профи - подарок судьбы???????????? ВЫВОД????: ❗️ в «Городе Мастеров» очень много профи самых разных направлений, и среди них есть бриллиант ????, бесценность которого оценят не только любительницы блонда, но и желающие заколорироваться в какой-нибудь великолепный оттенок, который не встретишь в толпе ❗️

Пришли в первый раз это кафе в обед с подругами попить кофе. Это было так мило, очаровательно, приятно.. Продуманные до мелочей красивые интерьеры, интересные сочетания материалов уже доставляют удовольствие. Кофе изумительный. Все вкусно. Было ощущение праздника) Спасибо огромное создателю этого места за прекрасные впечатления!!

Недавно посетили это чудесное, громкозвучащее заведение, а именно ресторан. По итогу возник вопрос: а что же в этом заведении такого, чтобы цены были в 2-3 раза выше чем в других заведениях? Еда посредственная и обычная, и не стоит своих денег, разве может быть такое чтобы в салате за 650руб хрустел песок/земля на зубах? По моему это не приемлемо за такие цены..Листья должны быть промыты идеально.. Шашлык из курицы за 650руб, из свинины 700руб... Вадим вы серьёзно? Я понимаю что бизнес должен приносить деньги , но не на столько нагло ведь..Вам не кажется? Тарелка макарон с 8ю мидиями 700руб? Мы вроде не в Москве... вообщем, в данном ресторане нет ничего такого ,что заставило бы платить такие цены ( но видимо хозяин считает, что достаточно терассы на крыше и цены можно увеличить). Обычная еда , как у всех, но в 3 раза дороже. Не советуем к посещению.

Это было феерично ???? Я наконец-то нашла золотого мастера кудрей. 15 минут под болтовню, журчание фонтанов и звук ножниц и готов мой прекрасный каскад. Вадим очень профессионально чувствует кудри (что крайне редко у других мастеров), понимает как нужно подстричь так, чтобы в итоге ты не был похож на пуделя ???? А это было моё главное условие! В итоге кудряшки приобретают форму, становятся более мягкими и ты уходишь в довольной улыбке. Очевидно, что Вадим сам горит своим делом, с огнём в глазах рассказывает о салоне, завлекает, потом сам побежал мне показывать веранду, которую тоже захотелось оценить. В общем, приятный человек, профессионал, любящий своё дело человек — результат, красивая стрижка и чудесная атмосфера вокруг! Спасибо, город мастеров ????

Валим Батурин безусловно Мастер своего дела!!! Окраска, стрижка, всё на высшем уровне!!! Вышли очень довольные!!! С невероятным позитивом!!! И сыты !!! В кафе все очень вкуснооооо. Администратор и бармен очень внимательны и добры. Спасибо вам огромное и дальнейшего процветания! Рекомендуем!!!

Хожу за настроением в этот Дом с уютной, волшебной атмосферой. Напоминает образы, которые рисовала себе в детстве, читая сказки) Однажды пришла коротко подстричься, но мастер меня отговорила (впервые в жизни с таким встречаюсь). До кухни никак не доберусь, мне "вкусно" и без нее) Пока – только укладки, маникюр и отличное настроение. Искренняя благодарность за Город в городе!

Добавить отзыв