Например: Тропикана

Единый реестр парикмахерских РФ

24

Отзывов

3

Положительных оценок

21

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Тропикана", Омск, 2-й микрорайон, Дианова, 13, 17п/2 место

Тропикана, 644000, Омск, 2-й микрорайон, Дианова, 13, 17п/2 место

Рейтинг:

6% из 100

Контакты:

Омск, 2-й микрорайон, Дианова, 13, 17п/2 место

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Тропикана в Омске, 2-й микрорайон

Наименование:
Тропикана
Организация:
парикмахерская
Адрес:
644000, Омская область, 2-й микрорайон, Омск, Дианова, 13, 17п/2 место
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
6%

Тропикана - Омск, 2-й микрорайон, Дианова, 13, 17п/2 место на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
118 м. Омск, Лесной проезд, 10, 1 этаж Чик-Чик 24%
110 м. Омск, Лесной проезд, 11, 407 бутик, 4 этаж Императрица 23%
261 м. Омск, Дианова, 8 M.studio 21%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Тропикана

Как узнать точные цены на услуги в Тропикана

На официальном сайте или по телефону:

Какой рейтинг имеет Тропикана?

Тропикана имеет рейтинг 6% из 100.

В какие дни работает Тропикана?

Тропикана работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Тропикана?

Записаться позвонив по номеру

Тропикана, отзывы

Здравствуйте не ходите туда! А Наталья Громак очень нетактичный человек, обратились к ней, а она очень нервно отреагировала. И стрижки не очень. Точнее очень плохо.

По телефону 17.04.2014 я записалась на маникюр в салон "Тропикана" на 20.04.2014 на 16.00 ч. В ходе разговора с девушкой , я 2 раза уточнила дату и время явки акцентировав на то,что уезжаю из города 21.04.14. Сомнения взяли вверх, перезваниваю тут же, спрашиваю почему даже не спросили мое имя для брони? Меня снова уверяют, что я уже записана на 16.00 часов и имя не требуется. В назначенное время 20.04.2014 приезжаю в салон, администратор говорит, что сегодня короткий день и маникюрный мастер уже ушла и велела ей переписывать клиентов на другое время (каким образом, неизвестно, т.к. мой контактный телефон меня оставить не просили). На мой вопрос, как разрешить ситуацию, администратор ответила,что ничем помочь не может. Итог: мои планы нарушены и испорчено настроение. А организацию работы с клиентами оцениваю на "1". И еще, салон-это громко сказано, небольшой закуток с некомпетентными на телефоне девочками.Хозяйка, заведения, правда, извинилась, взяв на себя вину,что она отпустила мастера раньше.Записывают на установленное время на услуги клиентов и отпускают мастеров-безответственность.

Нужно было сделать мужскую стрижку день в день. В более менее нормальных салонах все было занято и мы решились на поход в тропикану. Приходим мы за 5 минут до назначенного времени и я вижу, что в кресло к парикмахеру садится мужчина. На мой возмущенный вопрос о том, что мы записаны, мастер отвечает, что ещё у неё есть 5 минут. "Вам достаточно 5 минут на стрижку?", переспросила я. Ответ был положительный. Мы пошли прогуляться по рынку, переодически проверяя, не освободилось ли место. Но ни через 5 минут, ни через 10 стрижка не была закончена. Мы зашли в ларек наискосок от тропиканы, через пару минут забегает парикмахер и говорит, я вас уже заждалась, хотя 2 минуты назад она ещё стригла клиента. Ещё и мы остались виноваты, что задерживаем её. Мне непонятно, почему человек по предварительной записи должен ждать, когда окажут услугу кому то из "своих"? Заведение не из тех, которые хочется посещать. Антисанитария полная.

Записывалась на маникюр и педикюр. Запись переносилась, ничего мне не сообщелось, затем по-моему настоянию мне вообще позвонили и сообщили, что мастер меня принять не сможет. Хорошо хоть так, не хотелось бы снова приехать зря.

Никогда не посещайте это место. Мастера не профессионалы. Мало того, что подстригли плохо, так еще и не захотели исправить недочеты. Отказали в грубой форме.

Девочки!!!Просто УМОЛЯЮ ВАС не ходите в этот салон!!!!НЕ видитесь на их акции по Купонам!!!! ЭТО не салон , а подпольная ШАРАГА!!!Находится на территории рынка ( где торгуют мясом и всякими другими продуктами)!!!!Состоит просто из пластиковых перегородок!!! Была летом: кондера нет, нет даже вентилятора!!! Мастер вся мокрая и потная делает мокрыми и потными руками маникюр!!!! но это сложно назвать маникюром!!! когда я вышла от нее , у меня было чувство, что мне сделали подпольный АБОРТ!!! У меня все руки были изрезаны в МЯСО!!!! И это Аппаратный маникюр!!!! Когда я на втором пальце уточнила у девчухи, делала ли она аппаратный маникюр, то в ответ услышала: НЕТ ВЫ ПЕРВАЯ!!!!!И она меня 2 часа просто резала!!!!!ЖЕСТЬ!!!! ( для тех, то не в курсе, аппаратный маникюр - самый безопасный, им порезать просто не реально!!!!Но у нее получилось!!! БРАВО!!!!) Рядом мастер - парикмахер - в Грязном , в соплях фартуке - сидит в телефоне!!! В то время как в раковине и на ней ( где моют волосы клиентам) Просто ПУЧКИ чьих - то волос!!! Это я увидела и чуть меня не вырвало, когда хотела помыть свои руки, что бы смыть пот от рук мастера. Напоминаю жарко было как в стране 3-го мира!!! В общем я могу много, что написать, но никакие слова не предадут того УЖАСА И ОТВРАЩЕНИЯ, которое я испытала посетив это подпольное учреждение!!! И Слава Богу меня не заразили ничем!!! ведь пред аппаратным маникюром мастер пыталась мне сделать маникюр необработанными щипчиками, которыми делала на моих глазах маникюр своей коллеге - парикхмахерше!!!! Но я не далась, и настояла на аппаратном маникюре!!! Но чем это кончилось, вы уже знаете!!!!

Повелась на купон, 50 минут солярия за 225 рублей. Недорого, да и живу не так далеко. Во-первых, пришла, не было абонементов, сказали придти через пару дней (абонементом они называют обложу от тетради 12 листов) Во-вторых в условиях указано:стикини в подарок + посещать можно как вертикальный, так и горизонтальный солярии) Стикини мне не дали. На то что я показала на пунктик в купоне - обхамили. Сказали что ходить мне можно только в вертикальный, мол, по купонам только так. 1. Это не салон красоты, это просто какая-то непонятная комната, в которой стул, стол, еще стол и стул на котором сидит администратор и сколько я бы не приходила,смотрит дом-2 или сериалы, хамит и не охотно отвечает на вопросы. 2. Самая жесть - это солярий! За пластиковой перегородкой - горизонтальный, туда мне ни-ни конечно. Вертикальный-кабина завешана старой советской шторой, никакой двери и тд, в кабине 2 на 2 - солярий, стул, зеркало, грязные полы, грязный коврик. Умывальник, который кстати не работает. Элементарно даже переодеться не возможно, как будто в коробке. Сам солярий грязный , зеркальный пол в разводах,все в грязи какой-то непонятной,пришлось *загорать в носках*, а то можно и грибок подцепить, при лучшем раскладе наверное. После того как солярий отмотал минуты, включается вентиляция, и поскольку он раздувает штору - невозможно переодеться. В общем - помойка, а не салон красоты. Была там три раза - ни разу не встретила посетителей. Все время была единственной. Хуже этого заведения, "салона" я еще нигде не видела. Абонемент не отходила, нервы не выдержали, да и страшновато за свое здоровье.. Не идите туда! Поберегите время, деньги, здоровье и нервы. Это Омерзительное заведение!

У меня маникюрный мастер был на месте, но маникюр сделала просто ужасно, все обрезала до крови, я бы даже сказала не обрезала а прям дергала в итоге все пальцы в крови и изуродованы.....ногти покрыла гель-лаком не ровно, и спустя три дня начал отваливаться....Кроме этого постоянно отвлекалась, и не доделывала работу приходилось говорить, какие ногти она еще не обработала.....Через три дня я пришла, что бы вернуть деньги, мне их ни кто не вернул хотя было видно что раны еще кровоточат. Уже прошла неделя я элементарно не могу умыться, потому что все болит и щиплет.......Знаю точно, что я туда больше не пойду и другим не советую.

Добавить отзыв