Например: АМАЗОНКА

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "АМАЗОНКА", Омск, Городок Нефтяников, Малунцева, 15, 1 этаж

АМАЗОНКА, 644000, Омск, Городок Нефтяников, Малунцева, 15, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, Малунцева, 15, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

АМАЗОНКА в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
АМАЗОНКА
Организация:
центр косметологии и красоты
Адрес:
644000, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, Малунцева, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/amazonka_omsk
Рейтинг:
57%

АМАЗОНКА - Омск, Городок Нефтяников, Малунцева, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
35 м. Омск, Малунцева, 15, 1 этаж Камелия 53%
105 м. Омск, проспект Мира, 60, цокольный этаж Подсолнух 83%
120 м. Омск, Малунцева, 13, 1 этаж Мария 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о АМАЗОНКА

Как узнать точные цены на услуги в АМАЗОНКА

На официальном сайте http://амазонка55.рф или по телефону: +73812348575

Какой рейтинг имеет АМАЗОНКА?

АМАЗОНКА имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает АМАЗОНКА?

АМАЗОНКА работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в АМАЗОНКА?

Записаться позвонив по номеру +73812348575

АМАЗОНКА, отзывы

Обожаю этот салон. Нравится все. Персонал - все до одной просто феи. Приветливые, доброжелательные администраторы. Парикмахер Лариса-стрижёт великолепно, понимает с полуслова. Косметолог Даша-ответит на любой вопрос, не навязывает бесполезных процедур.

Побывал в данном центре косметологии и красоты у Оксаны Ивановны, по мне, это хороший человек и отличный врач и специалист. Делал эпиляцию груди и зону бикини, впервые, естественно испытывал стеснение и переживал о том, что это будет очень больно, но профессионализм этого человека, доказал то, что это во все не больно, а стеснение будто бы и не было, когда она начала работать. Узнал много интересного и познавательного из курса анатомии или, как мне было сказано: «это биология 8 класс»????. В итоге: качественно выполненная работа, консультация, интересный и познавательный разговор.

Делала комбинированную чистку лица, стоимость процедуры 2500р, косметолог Анастасия со мной работала. Качество чистки мне понравилось, рекомендую ее как специалиста.

Сегодня была на депиляции воском у Юлии. Мастер оставила большое количество волос, половину зоны депилировала пинцетом. В итоге сказала, что пушковый волос невозможно удалить воском. В целом процедурой крайне не довольна и пойду в другой салон доэпилировать остатки.

У меня большая грустная история с проколом маленькой мочки за 1000₽, что заметно выше средней цены за эту услугу по городу. Очередной раз убедилась, что дорого - не значит хорошо. Прокол, кстати, пришлось зарастить.

Ещё в конце декабря пришла с братом делать пирсинг на соске. Все стерильно, чисто, девушка на приятной очень хорошая. Огромный минус это бестолковый мастер который пробил мне не правильно сосок и задел молочные железы. Сначала я подумала, что мне кажется, но после поняла, что мастер не умеет совсем делать пирсинг. Вред здоровью это не принесло, а деньги жалко за такую позорную работу. Есть мастера и по лучше и дешевле.

Самая быстрая восковая эпиляция что мне делали! Круто, быстро и почти без боли! А еще кучу полезной информации рассказали за процессом)

Честно,я не читала предыдущие отзывы фламперов,шла сюда чисто интуитивно и потому что адрес реклама Инстаграмм подсказала ????а мне и нужно было поближе к дому.Фотоэпиляция меня просто удивила своей безболезненностью и скоростью проведения процедуры.Цена невысокая,а результат обещанный примерно с 5 процедуры,появился после 1.Да и вообще,хочу сказать,что мастер очень располагает к себе,внимательная,подробно рассказывает каждую деталь.Напоминание звонком о следующей процедуре тоже очень хороший бонус,кстати.Рекомендую.

Делала здесь прокол мочки уха. Это третий прокол на мочке. Сделали криво. На следующий день после прокола (знаю, что нельзя, но на то были причины) я решила поставить свою серьгу, которую планировала носить всегда, чтобы просмотреть, как это будет выглядеть. Поставить серьгу не получилось: ни свою, ни ту, которой делался прокол. Я пришла в салон, чтобы мне помогли поставить серьгу, принесла в баночке серьгу, замоченную в медицинском 70% спирте. Мастер попыталась поставить серьгу, но не смогла, видимо, повредился сосуд, т.к. было много крови (для мочки уха много). Мастер сказала, чтобы я пришла через неделю, когда прокол заживёт, и мне бесплатно сделают повторный прокол в то же место, а второй серьгой из комплекта переколят вторую дырочку, чтобы было всё ровно. «Да-да, держите их в спирте, и можно будет ими же проколоть», – сказала мастер. Я пришла через неделю, мастер мне сообщила, что прокол мой благополучно зажил, и т.к. он зажил, то это будет новый прокол, новыми серьгами за новую оплату. 1000₽, к слову, стоит прокол мочки уха в этом салоне. Я совершенно не снимаю с себя ответственности, что вытащила серьгу. Но есть понятие клиентоориенриванности, которое предполагает в конкретном нестандартном случае входить в положение клиента.

Здравствуйте, посещаю ваш салон не однократно,по адресу Малунцева 15.Хочу выразить большую благодарность администратору Галине и мастеру Юлии????????????за вежливое обслуживание, всегда идут на встречу, всегда предупреждают о записи или о том, что подошло время записаться на процедуру. Внимательные, доброжелательные, позитивные, одним словом классные???????????????????????????????????? Юля очень приятный человек и отличный специалист в своём деле. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов.Изначально пришла на процедуру эпиляции (воск) , после перешла на фотоэпиляцию и осталась очень довольна. Все процедуры выполненны быстро и безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не замечаешь, как пролетает время. Результатом довольна на все 100% с плюсом! Юля прекрасный специалист. Галина, внимательный, добрый, позитивный администратор, всегда найдёт подход к каждому клиенту.

10 из 5 - это моя оценка. Результат от процедур просто огонь! С вами я стала намного прекрасней) Радует то, что все девочки с медицинским образованием и никогда не посоветуют лишнего или не нужного! Всегда доброжелательность и позитив! Много полезной информации узнала с вами о красоте и здоровье. Ходила хожу и будут ходить и всем советую! Никого не оставят без внимания. Здесь вы получите не только уход и внимательное отношение, но и море удовольствия от заботливых рук мастеров своего дела)

Девочка, хочу сказать что в этом салоне работает такой мастер которого многие искали, итак есть маникюрный мастер Алена, она профессионал своего дела, современные технологии, миллион идей и предложений в ее голове, все очень красиво, аккуратно, гигиенично, самое самое главное она работает в любое время суток, один раз работали с ней и до часу ночи, это как раз кто не успевает или кто может только вечером и только позднее время Алена сможет принять вас в любое удобное для Вас время, спасибо ей за внимание и понимание, спасибо руководителю что дает ей возможность делать нас красивыми в любое время суток

Добавить отзыв