Например: Alisa

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Alisa", Омск, Тополиный, бульвар Архитекторов, 4 к1, цокольный этаж

Alisa, 644000, Омск, Тополиный, бульвар Архитекторов, 4 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Омск, Тополиный, бульвар Архитекторов, 4 к1, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Alisa в Омске, Тополиный

Наименование:
Alisa
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, Тополиный, Омск, бульвар Архитекторов, 4 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
54%

Alisa - Омск, Тополиный, бульвар Архитекторов, 4 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
103 м. Омск, Туполева, 2 к1, цокольный этаж Для Тебя 24%
117 м. Омск, Туполева, 2/1, цокольный этаж АлекСандра 23%
130 м. Омск, Туполева, 2, цокольный этаж KERATINSTUDIO_OMSK 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Alisa

Как узнать точные цены на услуги в Alisa

На официальном сайте или по телефону: +79136361108

Какой рейтинг имеет Alisa?

Alisa имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Alisa?

Alisa работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Alisa?

Записаться позвонив по номеру +79136361108

Alisa, отзывы

ВНИМАНИЕ! В салоне "АЛИСА" работает КОСМЕТОЛОГ БРИЛЬ ОЛЬГА ИВАНОВНА! Я делала у нее татуаж бровей. За работу взяла 4100р , работу выполнила не качественно. 2 месяца мне понадобилось чтобы заставить себя пойти на коррекцию. Общается с клиентом панибратски, считает что клиент глупый и ничего не понимает-так и говорит. На коррекции, в течении 2х часов я вынуждена была терпеть ворчание, нотации, общалась косметолог на повышенных тонах, при корректной просьбе поправить только в 2х местах , взрыв эмоций. далее-на просьбу использовать краску светлее- истерика-вы подписывали договор, утвердили ту краску. я спросила-почему со мной общаются в таком тоне, услышала о себе много нового. в итоге- я просто не могла больше это слушать, меня просто колотило, я выскочила из камеры пыток , попросила книгу жалоб. Мне ее любезно предоставила парикмахер. Я стала писать жалобу, косметолог=Ольга Ивановна -выскочила из кабинета, вырвала из моих рук книгу жалоб- книга была порвана. В след крича мне :"ПОШЛА ОТСЮДА",погналась за мной (я уже была на ступенях) , (реально подумала пуститься бежать), впечатление было что мне вцепятся в волосы. Оказалось, на спине у меня осталась прищепка для держания салфетки, разъяренная Ольга Ивановна сорвала с меня прищепку , оскорбила, еще что-то кричала мне вдогонку! Я В ШОКЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!!! СПЕШУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ОТ ТАКОГО КОСМЕТОЛОГА!!!! кстати, после первого посещения, я слышала не лестные отзывы от других посетителей. Дама неадекватна ! Пришлось мне скорую вызывать! давление зашкаливало! ВОТ КАК КЛАССНО ОБСЛУЖИЛАСЬ Я У БРИЛЬ ОЛЬГИ ИВАНОВНЫ-косметолога. Такого безобразия еще нигде не доводилось видеть. Позор!

Внимание, сегодня из салона я уехала в больницу на машине скорой помощи со страшной аллергией от крема для солярия, который мне продали в салоне красоты Алиса. На мои претензии к сотрудникам салона они нагло врали что предупредили о возможной аллергии. Врач скорой помощи померила мне давление оно было 140, а медик с кабинете на против солярия ранее на пять минут мне предложила поставить укол преднизолона, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПРИ ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ...она не померила мое давление и хотела поставить укол. Не советую посещать этот салон !!!!! ВМЕСТЕ С ТЕМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.

В салоне Алиса работает квалифицированный ногтевой мастер Оксана, хожу к ней уже 6-й год. Она профессионал своего дела, очень внимательна и тактична, не навязывает выбор дизайна ногтей. Разнообразный набор материалов позволяет получить нужный маникюр/педикюр. График работы салона рассчитан на удобное для Вас посещение. Спасибо огромное Оксане за мои ухоженные руки и прекрасный маникюр, приходите не пожалеете. Рекомендую всем!

Уютный салон с прекрасной мастерицей своего дела Верой! Умница, красавица, всегда прекрасно стрижет, поднимет настроение и развеселит! Я всегда хожу стричься к Вере как на сеанс психотерапии.

Была у мастера Яны. Очень довольна ее работой. Была неудачная стрижка каскад на средние волосы (делала в другом салоне), хотела подравнять челку и кончики волос. Яна полностью обновила стрижку - очень хорошо профилировала концы, сделала модную рваную челку, тщательно все уложила. Совершенно другой образ получился и волосы теперь сами лежат как надо, а не торчат во все стороны. Знакомые оценили результат.

Ходила в этот салон к косметологу Бриль Ольге Ивановне , профессиональный косметолог который знает свое дело на 5+ Вежливая и дает хорошие рекомендации Делала у нее чистку лица ,после приходила и делала татуаж бровей , очень понравилась ее работа ,сделала все супер , большое спасибо Рекомендую!

Добрый день! Будучи работниками салона красоты 'Алиса', внимательно следим за Флампом, потому что нам крайне важны отзывы клиентов. Прочитав отзыв о недовольстве от работы с косметологом О.И.Бриль, хотим прояснить одну вещь. Этот специалист не состоит в штате нашего салона, самостоятельно ведет предпринимательскую деятельность, арендует помещение, смежное с помещением нашего салона, на протяжении долгого периода времени. О.И.Бриль - отдельная самостоятельная единица на рынке услуг красоты, и ни юридического, ни фактического отношения к салону красоты 'Алиса' не имеет. Запись к этому специалисту ведется отдельно, расчеты с ним, соответственно, - тоже. Поэтому политика нашего салона по работе с клиентами не распространяется на данного специалиста.

Отзыв о мастере маникюра Оксане: рабочее место очень грязное, включая подставку под руки, лампу, лаки, неприятно было находится там. Инструменты не обрабатываются должным образом, только обеззараживающим средством (и то если верить мастеру, сама не видела). На вопрос нельзя ли воспользоваться сухожаром мастер спросила неужели я ей не доверяю (мастера я вижу первый раз) и что к ней ходят нормальные люди (которые видимо ничем не болеют и предъявляют справку об этом). На этом маникюр мы закончили, т.к. в таких антисанитарных условиях этого делать нельзя. В добавок не знаю о какой атмосфере говорят в отзывах, такое впечатление что я с порога нервировало мастера своим появлением впринципе.

На протяжении пяти лет хожу к мастеру Оксане на маникюр и педикюр. Ни к кому другому идти совсем не хочется: Оксаночка работает очень качественно, и атмосфера, в которой проходит процедура, весьма располагающая. Мастер внимательный и корректный, не говоря уже о том, что ручки и ножки после похода к Оксане чувствуют себя действительно хорошо и легко. Если делалось покрытие, оно обычно живет долго и вполне спокойно. Ко всему прочему, я нашла в Оксане не только мастера-профессионала, но еще приятного и интересного собеседника, что не так часто встречается и за что отдельное спасибо. В общем, смело записывайтесь к Оксане на маникюр и педикюр, она - большая умница и в отличие от многих других мастеров никогда не будет что-то делать или советовать в ущерб только из соображений получить от вас оплату.

Добрый день всем! В салоне Алиса работает маникюрный мастер Оксана. Очень нравится атмосфера, которую создаёт мастер при работе с клиентом. Лаконично и организованно проходит маникюр/педикюр, ничего лишнего Оксана не предлагает. Спасибо ей за работу и квалифицированный труд!

О.И Бриль не компетентна в своей работе!!! Я пришла к ней с двумя бровями, а ушла с 4-мя! !! В июле 2015 года я пришла на процедуру татуажа бровей. Мои брови имели одну форму на протяжении 7 лет. ОИ сказала, что они у меня не правильно сделаны. Я доверилась, тк она старалась показаться супер профессионалом. И вот она рисует другую линию (выше моих), я задаю вопрос, что будет с нижней линией?! ОИ сказала,что уберёт и мне переживать не стоит. И вообще сказала не смотреть на них!!! Убрать она попыталась так: забить темный пигмент белым. Конечно она их не убрала! Потому что это крайне не просто. За свое 'профессиональное' решение она брала с меня оплату сверху. по 500 за бровь за удаление белым пигментом! Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. Поняв, что эта женщина мне не исправит свою же ошибку, я начала поиски места и профессионала, кто мне поможет убрать этот хвост 'двухвостки'. В лучших клиниках города, большие профессионалы подтверждали факт того, что этот ужас сделан дилетантом, а не человеком профессионалом. И вот уже полтора года я удаляю этот кошмар. А это очень болезненно и денег стоит не малых!!!! Отчаявшись после очередной процедуры, я позвонила ОИ и попыталась поговорить нормально. (15.11.2016). Изначально она ответила по доброму (видимо клиент был), обещала перезвонить, но пропала. Я набрала вновь. И тут я увидела истинную суть этого человека. Я не буду передавать дословно ее хамский разговор, но суть в том, что она сказала, что это моя вина и что я сама виновата, что у меня такие брови. Отправила меня в суд если что-то не нравится и многое другое. Не дав сказать и слова, бросила трубку. Ситуация не просто неприятная! Этот 'профессионал' изуродовал мне лицо. Будьте осторожны милые девушки, женщины!!! Все таки лицо для нас крайне важно!

Приходила на чистку к косметологу, сделано все качественно. Мастер приятная женщина, подсказала что делать с сухой кожей в домашних условиях. Только я ниразу не делала на такой косметики чистку,мне показалась она не профессиональная. А так все понравилось.

Добавить отзыв