Например: Make-ART

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Make-ART", Омск, Куйбышевский, Декабристов, 45, 408 офис, 4 этаж

Make-ART, 644000, Омск, Куйбышевский, Декабристов, 45, 408 офис, 4 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Омск, Куйбышевский, Декабристов, 45, 408 офис, 4 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу парикмахерской

Make-ART в Омске, Куйбышевский

Наименование:
Make-ART
Организация:
академия индустрии красоты
Адрес:
644000, Омская область, Куйбышевский, Омск, Декабристов, 45, 408 офис, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/makeart_academia
Рейтинг:
67%

Make-ART - Омск, Куйбышевский, Декабристов, 45, 408 офис, 4 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
257 м. Омск, Лермонтова, 57, 2 этаж osipova_keratin 24%
225 м. Омск, Лермонтова, 43, 1 этаж Аэлита 77%
268 м. Омск, Лермонтова, 64, 1 этаж Камелия 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Make-ART

Как узнать точные цены на услуги в Make-ART

На официальном сайте http://vk.link/academiamakeart или по телефону: +79136889288

Какой рейтинг имеет Make-ART?

Make-ART имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Make-ART?

Make-ART работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Make-ART?

Записаться позвонив по номеру +79136889288

Make-ART, отзывы

Я учусь в Fashion-academia MakeARTна 7 ми месячных курсах. Скоро окончание обучения. За это время я не только многому научился, но и преобрел незаменимый для парикмахера практический опыт. Преподаватели обучают всем хитростям мастерства и делятся своими знаниями по современным техникам парикмахерского ты искусство . Сейчас могу сказать с уверенностью, что при выборе Fashion-academia MakeART не ошибся. Хоть это и был трудный выбор тк я выбирал из более 5 вариантов. Обязательно приду после обучения на курсы повышения квалификации.

Бесплатно стригут как захочешь. Дольше по времени, чем обычная стрижка, но если есть свободное время, то почему бы и нет

Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям и директору этой замечательной академии!!! Я пол года назад закончила Курсы парикмахер универсал и не разу не пожалела что пошла учиться именно сюда! Сильный преподавательский состав, они опытные мастера своего дела, и научат, и подскажут, и помогут во всем! Директор как и все преподаватели всегда с улыбкой и когда учеба подошла к концу хотелось возвращаться туда ещё и ещё, и я обязательно пойду туда снова на семинары и курсы повышения! Спасибо огромное за мою новую любимую профессию, за мои знания!???????????????? Хорошего Вам пути и больше учеников!

Подстригают великолепно, плюс бесплатно, любая стрижка по вашему желанию. Время стрижки около часа, но она того стоит! Являюсь их клиентом уже 3 года и за всё время никаких нареканий: отличная атмосфера, творческие люди, доброжелательное руководство! Всем рекомендую!!!

Fashion Akademia Make ART-какое кричащее название не правда ли? Фешн, да ещё и академия ???????? круто, стильно ???? Только вот название не соответствует действительности! Абсолютно, на ???????????????? Убогая шаражкина контора???? Где работают абсолютно безграмотные преподаватели ( говорить ИХНИЕ , ЕВОНЫЕ, средствА, катАлог, У НЕЙ-ну это полный треш) Преподаватель в глазах ученика должен быть авторитетом , а не посмешищем! ????‍♂????‍♂????‍♂ Позорище. Вечные переносы занятий. Преподы которые постоянно бегают курить. Преподы которые во время учебного процесса могут с легкостью начать обсуждать личную жизнь. Дисциплины- ноль! Как итог учебная голова моя которая находилась ТАМ куда то пропала. Нет и все и хоть ты тресни! Директор абсолютно никак не захотела урегулировать данную ситуацию! А наоборот начала меня обвинять во всем???? вроде как они там вообще все не пределах???? Но как говорится у карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим❗❗❗В общем будущим мастерам категорически не рекомендую❗❗❗ Это дно товарищи????❗????‍♀

Хочу выразить огромную благодарность Газиной Г.Ш за прекрасно подготовленный семинар по "Клиентскому терроризму". Очень грамотный подход, все только по делу и никакой воды!!

Покупаю у вас косметику ELGON, очень нравится качество считаю это лучшее по Омску, так же отличное место положение - прям в центре !

С академией Make Art я познакомилась давно. Наша история началась с того, что как-то раз её студенты создавали нам образы для отчётного концерта (на тот момент я занималась танцами). Мне очень понравилось как ребята работали, когда готовили нас к выступлению, после этого я начала интересоваться чему ещё обучают в месте с таким красивым названием. Когда я узнала, что академия готовит свадебных стилистов, то поняла, что просто не могу не пойти учиться… Я знала, что меня ждёт что-то невероятно интересное, творческое и полезное, что-то, что позволит мне творить красоту и получать хороший доход. Надежды оправдались! С удовольствием вспоминаю процесс обучения, преподавателей и ту неповторимую «мэйк артовскую» атмосферу, которая сопровождала меня на протяжении нескольких месяцев. Когда я начала понимать, что курс заканчивается, в голове тут же мелькнуло «не хочу уходить». И я не ушла. Меня ещё долго приглашали на мероприятия в качестве участника: было море практики и океан удовольствия. А после всего этого я решила ещё и на повышение квалификации пойти. Сейчас живу в Питере, у меня есть любимое дело, которое я активно развиваю и множество довольных клиентов. Я просто не могу не поблагодарить свою альма-матер за внесение огромного вклада в моё творческое и карьерное становление. ОГРОМНОЕ спасибо Fashion Академии Make Art за множество позитивных эмоций и те знания, которые вы вложили в мою голову два года назад. Я вас помню, ценю и люблю.

Огромный минус за работу администратора!!! Не исполняет своих обязанностей во время!!!

За последние годы академия заметно поднялась в моих глаза! Уже давно пользуюсь разными услугами этого учебного центра и все ещё довольна. Училась здесь на визажистов и недавно прошла курс по плетению афрокос. Обучение на высоком уровне, все просто и понятно. Быть моделью, конечно, иногда рискованно, но лично со мной ничего плохого не случалось. Советую попробовать посетить Академию.

В прошедшие выходные обучалась мастерству коррекции и окрашивания бровей! Все очень понравилось. Объясняли на понятном языке, создалась очень комфортная учебная атмосфера! Уже на второй день мы отрабатывали полученные знания и навыки на моделях, что очень важно! Именно увидеть живого человека, со своими особенностями, и попробовать самому что-то сделать, не без помощи преподавателя конечно) Огромное спасибо Ольге Васильевне! Очень приятно было с Вами познакомиться, и поучиться у Вас! Именно благодаря Вам создалась такая комфортная и доброжелательная атмосфера!

Безобразная работа администратора. Записали меня на окрашивание волос и не сообщили ,что адрес офиса сменился. В итоге я даже не смогла добиться у администратора ответа на самый простейший вопрос какого цвета здание и есть ли там какой-нибудь опознавательный баннер. По адресу Декабристов 45 очень много складских помещений. Очень жаль своего потраченного времени

Добавить отзыв