Например: Pafos

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

30

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Pafos", Омск, Ленина, 22, 514 кабинет, 5 этаж, центр Филипп

Pafos, 644000, Омск, Ленина, 22, 514 кабинет, 5 этаж, центр Филипп

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Омск, Ленина, 22, 514 кабинет, 5 этаж, центр Филипп

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Pafos в Омске

Наименование:
Pafos
Организация:
студия красоты класса люкс
Адрес:
644000, Омская область, Омск, Ленина, 22, 514 кабинет, 5 этаж, центр Филипп
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pafosstudio
Рейтинг:
76%

Pafos - Омск, Ленина, 22, 514 кабинет, 5 этаж, центр Филипп на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
95 м. Омск, Ленина, 24, 1 этаж Win-Win dry bar 23%
153 м. Омск, Ильинская, 4, 44 офис, 4 этаж Парикмахер-стилист 24%
411 м. Омск, Ленина, 30 Bellucci 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Pafos

Как узнать точные цены на услуги в Pafos

На официальном сайте http://studiopafos.ru или по телефону: +73812502508

Какой рейтинг имеет Pafos?

Pafos имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Pafos?

Pafos работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Pafos?

Записаться позвонив по номеру +73812502508

Pafos, отзывы

Впервые за несколько лет обслуживания, ушла не то, чтобы расстроена, а разочарована. В отведённые для меня 2 часа времени на окраску, мастер Татьяна не смогла изначально толком проконсультировать по цвету, а именно этого хотелось услышать от профессионального мастера. В результате, потеряв 30 минут времени, мастер работала со скоростью, на время, небрежно и грубо обращаясь, оказывала услугу. Зная, завышенные цены в Пафос, честно, обидно и жалко. И по цвету волос, не получила, то чего хотела. Даже не верю, что написала эти строки о тех, кому доверяла.

Ой деваааачки, как же тут замечательно! Очень дружелюбная атмосфера, прям уходить не хочется! ❤ Постригла у этих ребят себе челку и теперь какава красота! Обязательно вернусь снова и снова! ????????????????

Хотела поблагодарить мастера Валерию Черкасову за крутую стрижку и потрясное настроение) В Омске очень непросто найти человека, который умеет работать с кудрявыми волосами. Я отчаялась, пока не попала к Лере, т.к. мы поняли друг друга не только как мастер по стрижке и клиент, но и общение сложилось как с давней подругой. Я больше не трачу тучу времени на укладку непослушных кудряшек, стрижка хорошо смотрится без каких-либо усилий. Спасибо ребятам за предоставленный сервис, это 10 из 5)

Мне нравится это место:) Нашла тут хорошего мастера маникюра Екатерину:) Правда после посещения педикюра у другого мастера осталось не очень довольна и решила поменять салон. Но после со мной связались, это приятно, что тут реагируют на отзывы) и предложили даже депозит за тот инцидент… поэтому решила вернуться сюда же, очень цепляет сам салон своей чистой и интерьером☺️ Правда на самом деле депозита не было, но я писала впечатления не ради него) Маникюр идеален) Возможно, буду возвращаться за ним. Всегда беру кофе, который приносят холодным. Думала совпадение, оказалось закономерность) Меняю свой прежний отзыв на «4»

Огромное спасибо за то, что навели порядок на моей голове ???? Впервые побывал у вас, но теперь точно буду постоянным клиентом! Я перфекционист, для меня важны детали! Общее впечатление складываю исходя из мелочей! Комфортная обстановка, персонал очень вежливый, внимательный. Никита - у него точно золотые руки! Все идеально! Дал несколько полезных советов, по уходу. К работе относится на все 100%. Рекомендую всем!

Сказала уже слова благодарности Валерии лично, но хочется продублировать и здесь. Мне так нравится моя новая стрижка, и все окружающие тоже оценили! Прям спасибо большое за то, что уловили настроение, за такой своевременный совет, результат, как мне кажется, получился отличным. И да, мне нисколько не жаль 30 см срезанных волос ????

Спасибо огромное мастеру Валерии за чёткую, классную стрижку. Наконец то мне посоветовали с какой длиной идёт и какую форму стрижки лучше сделать, а ещё научили как это все укладывать в дальнейшем. Поверьте, это очень важно, дать чёткую инструкцию по эксплуатации стрижки ????. Я такая довольная, а мастер такая чудесная ????. Спасибо еще раз!!!

Если бы не век технологий и развития, не узнала бы, как я подписана в пафосе. Убеждаюсь в сотый раз, что наши сибирские люди не умеют предоставять качественный сервис и дело не только в первой встречи на ресепшене, но и в дальнейшем, как ведут клиента. Случий был такой, мне жутко испортили причёску (мой парикмахер болел, пришлось идти к другому) до отпуска оставалась неделя, билеты куплены, чемоданы собраны. Каждая девушка поймёт каков был мой ужас.. Что делать, куда бежать, как исправить, возможно ли? Подруги посоветовали, иди в пафос, там точно смогут помочь. Я с надеждой звоню им, рассказываю, мол спасайте. Знаю что есть волшебный мастер Лера, хочу только к ней, одного раза уже хвалило довериться чужому специалисту. Записали) Возможно будут окна и смогут раньше принять. Заинтересована конечно быстрее решить свой вопрос, была настойчива, звонила несколько раз, сроки поджимают, дни идут.. В итоге всё свершилось, действительно помогли, всё отлично, спасибо. Но! Через время узнала как записана в пафосе: "сумасшедшая" хм.. И ладно бы я звонила с истерикой или матами, ну здесь бы заслуженно, но нет, расстроена да, подавленое настроение да, от произошедшего. В общем, было крайне не приятно! Претензий к стрижке и мастеру нет, повторюсь, претензия к отношению и отсутствию сервиса!

Прекрасный салон. Лучший в Омске. Профессиональный персонал. Екатерина, мастер по маникюру, просто лучший мастер. живя в Москве, такого найти не смогла, а в Омске нашла )) Также администратор Екатерина очень компетентная, помогла подобрать такой уход для волос, который оправдал все ожидания, и даже больше.

9 января 2021 впервые побывала в вашем салоне (стрижка+окрашивание). Результатом осталась очень довольна. Спасибо мастеру Ольге за стрижку-прошло уже почти 3 недели, стрижка смотрится всё лучше и лучше, как я и хотела-держит объём, постоянного расчёсывания не требует. Задумываюсь о повторном посещении. Спасибо также мастеру Татьяне за окрашивание. Я сама предложила Татьяне сделать выбор краски и покрасить, как она видит. Результат меня радует. Администратор встретила приветливо, была внимательна. В отличии от другого, которая меня "встретила" 18 декабря, кг я приезжала на консультацию по окрашиванию к 14-45. Я впервые была в этом здании, немного расстерялась, администратор прямо коридоре предложила снять пальто (я сумку не знала куда деть), затем продолжая с кем то разговаривать, кивнула "присядьте на диван", а где этот диван? Из коридора не видно. Даже возникло желание уйти, но т.к. это посещение было подарком от детей, решила остаться. И не пожалела впоследствии. Будем считать это предновогодней суетой. Я рада, что побывала в вашем салоне.

Передайте, пожалуйста, еще раз огромное спасибо Роману, который меня подстриг!) Всю неделю хожу в отличном настроении. Свежая стрижка конечно всегда поднимает настроение, но дело еще в том, что как ни взъерошу волосы, куда ни расчешу, всегда так классно выглядит, и мне нравится, что не нужно запариваться гелями, ветром и прочим ...раньше челка как то все время напрягала, а теперь очень все нравится))

На этой недели побывала в данной студии красоты.Спасибо,за прекрасное настроение и мой безупречный маникюр ????.Здесь можно насладиться высоким уровнем сервиса и выпить вкусный кофе ☕️ Находясь здесь,точно можно прикоснуться к прекрасному ????! Поднимаясь на лифте ???? на 5-ый этаж, я и предположить не могла,что у каждого мастера этой студии есть свой кабинет,в котором находится удобное кресло для клиента,кондиционер,приятная музыка,телевизор.Красивые цветы украшают обстановку,после кофе можно выпить воды,а после процедуры,думаешь,как бы ещё остаться здесь подольше ☺️ В завершение идеального маникюра,мне нанесли приятный крем,массировали каждый пальчик,я наслаждалась от такой приятности,всё краснела и хотела чтобы это никогда не заканчивалась ☺️ P.S. Спасибо ???? Ивану,что уделяет большое внимание уровню сервиса ✊

Добавить отзыв