Например: Мечта

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

18

Положительных оценок

18

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Мечта", Омск, Городок Нефтяников, проспект Культуры, 6, 1 этаж

Мечта, 644029, Омск, Городок Нефтяников, проспект Культуры, 6, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, проспект Культуры, 6, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Мечта в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Мечта
Организация:
салон красоты
Адрес:
644029, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, проспект Культуры, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
40%

Мечта - Омск, Городок Нефтяников, проспект Культуры, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
60 м. Омск, проспект Культуры, 6, 1 этаж Территория красоты 25%
280 м. Омск, Малунцева, 13, 1 этаж Мария 23%
215 м. Омск, проспект Мира, 60, цокольный этаж Подсолнух 83%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мечта

Как узнать точные цены на услуги в Мечта

На официальном сайте http://www.salon-mechta55.ru или по телефону: +73812269348

Какой рейтинг имеет Мечта?

Мечта имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Мечта?

Мечта работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Мечта?

Записаться позвонив по номеру +73812269348

Мечта, отзывы

Найти своего мастера очень сложно, я благодарна Салону красоты "Мечта" за то, что они с пониманием относятся к каждому моему визиту, ни разу я не уходила оттуда с плохим настроением!

Просто ужас...Крик души.Всегда ходила к Дарье и было все прекрасно.В этот раз попала к другому мастеру имя не знаю(черные волосы),крашусь 6.0 не чего сложного все время мастер мне пытылась продать-неграмотно процедуру пытаясь сделать это очень навязчиво и типо кроме нее это никто не делает.И так покрасили....Сижу никто не подходит.Пришла грубым голосом позвала смывать.Смыла не полностью м высушила.Я даже стричся забоялась.Вообщем ушла в ужасе(Р.S я хожу к вам очень давно,смена персонала вам пошла ток в худшую сторону.Научите своих мастеров хотяб голову мыть и грамотно разговаривать.Если вернусь то только к Виктории.

Была на снятии геля. Также решила сделать маникюр без покрытия. Гель-лак снимали отмачиванием с зажимами-клипсами. После процедуры оплатила 450 рублей, хотя по телефону сказали 350. Оплату приняла сама мастер, так как администратор в это время укладывала волосы. После маникюра через день кутикула вся распушилась, появилось много заусенцев. В кабинете маникюра не очень чисто, на соседнем столе рядом лежали чьи-то использованные спонжи. На столе где мне делали маникюр старая ободранная клеёнка. Единственным плюсом для меня стала хорошо сделанная форма ногтей. В мечту возвращаться точно не буду.

Замечательный салон, постоянно подстригаюсь только там, приемлемые цены, вежливые администраторы, и золотые руки мастера Светланы! Ваш постоянный клиент Влад!

Обожаю этот салон,особенно ДАШУ))))) весело , уютно, профессионально!!! Очень приветливый администратор Лена! В общем все в мечту!!!

Отличные парикмахеры, пользуюсь услугами салона достаточно долго, ни разу не подводили. Рекомендую.

Друзья, это полный кошмар! Решила нарастить реснички, раз уж стриглась всегда в мечте, то и пошла туда же за наращиванием. Мастер по наращиванию с самого начала по стилю общения показалась не очень приятной, но это же никак не влияет на качество работы, верно? Мастер заклеивала нижние ресницы обычным пластырем, причем получилось у нее далеко не с первого раза. Честно скажу: когда пластырь снимают с области под глазами это очень больно! На мои просьбы приклеить несколько раз пластырь сначала на руку, чтобы снять липкость, мастер не реагировала. Пролежав на кушетке около двух часов, я обнаружила, что нарощенных ресничек было совсем немного и попросила долелать работу. А зря. Ещё почти через час меня попросили открыть глаза и посмотреть на результат. Но не все так просто. Глаза я открыть не могла, потому что верхние ресницы оказались склеены с нижними (зачем тогда пластырь). Не придумав ничего лучше, мастер просто ОТРЕЗАЛА мои родные ресницы на нижнем веке. И чуть-чуть на верхнем. Естественно, я начала возмущаться, на что мне предложили снять работу, я согласилась. Залив средство для снятия мне прямо в глаз, горе-мастер удалилась делать другой клиентке маникюр. Ресницы мне сняли, а вот остатки клея мне пришлось удалять уже самой, что просто водой сделать не получилось, так что так я и ушла домой с остатками этого самого клея. Кстати, за это с меня требовали 500 рублей, мотивируя это тем, что потратили на меня время. Больше в "мечту" ни ногой!

Хороший салон. Приятные, вежливые администраторы. Хожу к одному и тому же мастеру много лет Евгении))) Много экспериментировали) И цвет, и длина. Она всегда скажет как это будет смотреться, что из моих придумок и как сделать) Рассказываю свои хотелки, а она корректирует и воплощает!) Цвет всегда идеальный) норковые волосы))) А ещё обязательно заразишься отличным настроением такой Женечка позитивный человечек!) Рекомендую!

Отличный салон,доброжелательный администратор. Нормальные цены,не выше средних. А особенно там работает одна волшебница...Да да - это Вика!!! Уже много лет,с другого конца города езжу. Просто мастер своего дела! Делает красоток из девчонок!!! И многие знакомые мои говорят: «Только Вика!»))) Вообщем ,Вика,ты волшебница!!! Успехов тебе в твоём труде и ещё больше благодарных клиентов!!!! Евгения.

Добрый день! Данный Салон не рекомендую, подумайте очень хорошо прежде чем решиться туда пойти. когда работала мастер Евгения я к ней ходила не однократно, так как ее действительно можно назвать мастером, после ухода Евгении администратор мне порекомендовала Светлану девушку из Красноярска после повышения квалификации, у меня карэ я хотела немного убрать длину убрала так, что было стыдно выйти на улицу, я человек не скандальный позвонила и попросила администратора порекомендовать мне мастера, чтобы все исправить, порекомендовали ВИКТОРИЮ, хамка от Бога, руки из ж......ы, подстригла еще и проредила, благо волос густой, можно было исправить, что я и сделала в салоне с Большой буквы "САФАРИ" у Мастера Марины, спасибо ей огромное, руки золотые.

Я не рекомендую данный салон! Они многоразово используют фольгу для ламинирования и колорирования волос. Перебирают ее от крупных дырочек????. Я считаю это вообще некорректным и непрофессиональным делом!!! ПОЗОР! Что это за экономия такая?! Люди приходят за услугой, платят деньги, а им б/у на голову одевают! Мне еще их разговор понравился:" да тут дырки маленькие, оставить можно". Как оставить ???????!!! Через эти дырки краска на другие волосы попадать будет????!!! Уважающий себя мастер НИКОГДА своему клиенту такое не оденет на голову! Я была в шоке от увиденного и весьма разочарована????... И немного о воспитании и приветливости данного заведения. Мастера приветливы, это правда. Но вот хозяйка заведения "Мечта" весьма наприятный человек. Когда я у них получила услугу, она мне улыбалась и все такое, но когда от этой услуги ( замечу недешевой) не было эффекта, и я попросила свои денежки обратно ( это было по телефону и мне сказали прийдти и на месте решим, при чем уже тогда было понятно все)мне уже совсем не улыбались и даже не поздоровались, когда я пришла. Я считаю, что это нормально вернуть деньги обратно, если нет даже маленького намека на то, что ты делал и надо принимать то, что вы неидеальны. Я же у вас там не раздувала скандал! Я вежливо спросила и попросила вернуть хотя бы часть. На что мне с начала ответили, что это мол волосы у вас такие, мастер материал затратил ( пардон и что?! Я все оплатила, а результата нет! Процедуру эту не первый раз делаю!) Я понимаю, что бывает всякое в жизни... но вести себя то надо воспитанно. Взрослые же люди все-таки, а не дети, чтоб обижаться и элементарное "добрый день" ответить! Больше не пойду в салон "Мечта". И не рекомендую его! Лучше переплатить, но получить более качественные услуги и не из б/у материалов. ( да, денежки мне все же вернули. И на том спасибо!)

Ужасная парикмахерская! 2 раза ходили на окрашивание и все 2 раза, окрашивали волосы в абсолютно другие оттенки, волосы в плохом состоянии после этого салона. Не рекомендую этот салон, лучше заплатить больше денег и сходить в нормальный салон к поверенным специалистам. ????????

Добавить отзыв