Например: Оранж

Единый реестр парикмахерских РФ

33

Отзывов

24

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Оранж", Омск, Городок Нефтяников, Химиков, 45, 1 этаж

Оранж, 644088, Омск, Городок Нефтяников, Химиков, 45, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, Химиков, 45, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Оранж в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Оранж
Организация:
салон красоты
Адрес:
644088, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, Химиков, 45, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
59%

Оранж - Омск, Городок Нефтяников, Химиков, 45, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
40 м. Омск, Химиков, 43, 1 этаж Леди Сан 37%
203 м. Омск, Химиков, 18/2, 1 этаж Салон красоты 21%
376 м. Омск, 22 Апреля, 1а, 1 этаж Тет-а-тет 71%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Оранж

Как узнать точные цены на услуги в Оранж

На официальном сайте или по телефону: +73812985601

Какой рейтинг имеет Оранж?

Оранж имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Оранж?

Оранж работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Оранж?

Записаться позвонив по номеру +73812985601

Оранж, отзывы

Девушки, всем привет!Ни так давно решила подстричься в этой парикмахерской и по стечению обстоятельств тоже попала к мастеру Татьяне....(((Тааак меня еще никто никогда в жизни не стриг!Стрижка получилась ужаснейшая....Это я поняла только придя домой и посмотрев в зеркало, что получилось сзади...Создавалось впечатление, что выдрали клок волос. И как не расчесывай, не зачесывай - выглядит это ооочень печально. Работает очень медленно, соображает также. И по всей вероятности, ей не хватает просто напросто элементарной сообразительности. чтобы понять, как стричь...Вообщем не рекомендую!!!По крайней мере мастера Татьяну, а вы уж решайте сами, стоит ли, чтобы из вас делали чучело или нет.

Парикмахеры молодцы,всегда стригут как надо,а не больше чем я прошу(бывали случаи что вообще уходила с короткой стрижкой,так как у некоторых растут руки не с того места) детей развлекают чем могут,и опять же выходит отлична стрижка у ребенка(а он знатно вертелся) Девушки всегда приветливы,всегда у них все чистенько! Единственный минус-только наличный расчет(у меня всегда все деньги на карточке,наверно как и у многих)! Советую только парикмахеров ,так как у других мастеров этого салона я не была!

Прочитала отзыв....жалко, что один единственный....Кто не хочет много читать-скажу коротко-рекомендую мастера маникюра-Лену, ту самую, которая на диване лежит)). Наращивание ногтей делала ежемесячно, на протяжении 5 лет и только у Лены в парикмахерской Оранж. Скажу только хорошее о ее работе. Почему? а потому, что теперь есть с чем сравнить!!! Делает Лена аккуратно, профессионально. Делает так, чтоб самой нравилось. А как она рисует, умммм...девочки не пожалеете! Считаю, что конек Лены, это МОЗАИКА!!! Очень советую, придите именно в ее смену, и попросите ее сделать вам мозаику. После ее мозаики на работе все на мои ногти пялились)))такого я ни у ого не видела, ни у кого!!! Переехав далековато с ул. Химиков не стала ходить туда, выбрала возле дома салон. В итоге, коррекцию испортили, ногти я сняла нарощенные.... Знаю, что руки в парикмх. салонах у мастеров возле моего дома растут явно не из нужного места. Девочки, двумя руками за Лену!!! Идите и не пожалеете!!!

Уж не знаю как там работают парикмахеры и стоит ли их советовать, но мастера ногтевого сервиса здесь замечательные. Я делала маникюр и у Лены и Оксаны и всегда была в восторге. Оксана так вообще аккуратистка и перчатки одевает и респиратор, и обрабатывает все рабочие поверхности очень тщательно (я такое в омских маникюрных салонах встречаю редко). Так же можно задать любой вопрос и мастер вежливо и доброжелательно все пояснит. Самое главное маникюр тоже делают аккуратно, тщательно и не долго. А гель лак вообще не слазит с ногтей (я ходила больше 3-х недель) ногти отрастают и все. Цена конечно не из дешевых, но и заоблочными их назвать трудно - то качество услуги маникюра, которое предоставляется в этом салоне стоит того, чтобы заплатить на 100-150 рублей больше чем в соседних салонах

Уже больше года хожу в оранж в солярий,и приреканий не возникало!все девочки приветливы,всегда чистенько,после каждого посетителя лампы обрабатываются. Единственное не удобство ,лично для меня,это отсуствие безналичного расчёта :(

Спасибо ногтевому мастеру, Елене! Очень понравилась ее работа!!! маникюр, педикюр + покрытие гель лаком, с действующими акциями просто супер (всего 1000 рублей за всё удовольствие)!!! несколько недель прошло, все держится!!!! Приятно было находится в уютной, чистой обстановке, очень приятные мастера, общительные, индивидуальный подход, профессиональные материалы для работы! Елена, я ваша клиентка отныне!!))

Подобный отзыв предыдущему о персонале этого салона красоты. Решила на днях зайти подстричь челку, (знала об этом салоне ,т.к. пару раз водила своего племянника(малыша) туда -им нравится). Захожу, сидит на стуле для клиентов девушка, пришлось подходить мне к ней, а не так как принято, обычно встречают либо администраторы, либо мастера салона. Сидит и не вставая, подпиливая ногти на руках, разворачивается ко мне и спрашивает, мол, что я хотела. Узнав, что это будет только челка, сказала, что у нее запись (видно было, что ей просто лень, т.к. отвечала очень протяжно типо думала вставать или нет) Я не отрицаю, может и правда запись, но ты подними свою попу предложи подождать или быстренько прими. Думаю начальник бы узнал в лоб бы дал. И пока мы сидели в машине перед этим салоном никто даже не зашел. Вот так то и нарабатывают новых клиентов.

Всем привет!!вы наивные!,радуетесь,что-то рассказываете,а Вас потом ,за спиной,так обсирают!приходите ...подстригайтесь...пишите отзывы)...и обтекайте...мастеру Татьяне привееет!

Уже давно пользуюсь услугами мастера маникюра Елены. Очень советую. Всегда красивый, качественный маникюр и педикюр, прекрасная фантазия дизайне, особенно когда приходишь с фразой "хочется чего-то не знаю чего)))"

Чтобы не получилось, как с отзывом на соседний салон "Леди ***", решила походить подольше и не быть голословной. О том, как в вышеупомянутом салоне мне испортили ногтевые пластины, и они начали слазить, я уже писала. В "Оранже" ситуацию спасали оба мастера маникюра - Оксана и Лена. То к одной ходила, то к другой. Посещаю салон с декабря, покрытие гель-лаком до вчерашнего дня делали последний раз как раз перед Новым годом, после чего дали ногтям отдохнуть, только маникюр. Оксана предпочитает аппаратный, Лена - традиционный. Совместными усилиями ногти мои привели в порядок, они перестали слоиться и ломаться, едва немного отрастут, стали ровными и крепкими. Цены в салоне немного дороже, чем в соседних, за маникюр, покрытие гель-лаком и дизайн отдаю в среднем 800 рублей. Но лучше заплатить чуть больше и ходить с красивыми руками 3 недели, чем заплатить 600, а потом бегать на коррекцию через день и отдавать по 50 за каждый ноготь. Из плюсов салона могу также назвать аккуратный ремонт, чистоту, инструменты для маникюра обрабатывают после каждого клиента (видела лично не раз), мастера работают быстро, но аккуратно. Муж стал стричься здесь, стригут хорошо, но без изысков современной моды. На ресепшене есть администратор, а в салоне постоянно (не знаю почему, но для меня это показатель качества работы) есть люди, постоянно раздается звонок телефона, и кто-то записывается на стрижки и маникюр. Вчера, после достаточно долгого перерыва, сделали покрытие гель-лаком. Пока все отлично, фото подтверждает. Словом, спасибо мастерам салона "Оранж" за возвращение красивых ноготков моим рукам:)

Делала в этой парикмахерской экранирование Q3 (витамины и питание), цена для волос ниже плеч 325 рублей (помыть, нанести средства, посушить), считаю не дорого. Ремонт в помещений свежий, к новому году елочка нарядная стоит, конфетки в вазочке, девочки-парикмахеры веселые! Все понравилось кроме женщины, которая у них делает маникюр. Она лежала на диванчике для посетителей и даже тапки свои не сняла, переключала все время каналы на телевизоре, как у себя дома. Не очень это эстетично выглядело. Потом еще на крыльце курила.

Добавить отзыв