Например: Аванти

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Аванти", Омск, Транссибирская, 6 к1, цокольный этаж

Аванти, 644103, Омск, Транссибирская, 6 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Омск, Транссибирская, 6 к1, цокольный этаж

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Аванти в Омске

Наименование:
Аванти
Организация:
студия красоты для взрослых и детей
Адрес:
644103, Омская область, Омск, Транссибирская, 6 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/salon_avanti_omsk
Рейтинг:
63%

Аванти - Омск, Транссибирская, 6 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
86 м. Омск, Транссибирская, 6, 9П офис, цокольный этаж АХ! 23%
185 м. Омск, Транссибирская, 6 к2, 7/1 офис, цокольный этаж ФОКСИ 50%
492 м. Омск, Авиационная, 141Б, 2 этаж Парикмахерская 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аванти

Как узнать точные цены на услуги в Аванти

На официальном сайте или по телефону: +73812282219

Какой рейтинг имеет Аванти?

Аванти имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Аванти?

Аванти работает: Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-20:00 Вс 11:00-20:00

Как записаться в Аванти?

Записаться позвонив по номеру +73812282219

Аванти, отзывы

Хамства такого не встречала еще нигде, оценить работу мастера не удалось, потому что администратор - истеричка. Увы.

хожу с 2012 года к мастеру Людмиле, все очень нравится, стрижка стильная и проработана, так же моя жена посещает маникюрный зал, приходит домой довольная

Решила оставить еще один отзыв. В предыдущем комментарии я писала про то, что я люблю перемены во внешности. Так вот, была я блондинкой и решила стать шатенкой... Да, так бывает. Не все могут решиться на такие резкие перемены. И конечно же я пошла за помощью в салон "AVANTI", а именно к Людмиле. Люда не осталась равнодушна к моим пожеланиям. Мы с ней за день до перевоплощения все обсудили, обговорили что я хочу и как это можно сделать. Просидела я в кресле 4 часа. за это время Люда ни на минуту не отходила, все время проверяла как же проходит окрашивание (правильно ли берется выбранный нами цвет). В итоге мы как всегда с ней экспериментировали, вместо двух цветов краски применили три :). Я полностью ей доверилась и нисколечко не пожалела. После окрашивания мы сделали стрижку, И Люда не выпустила меня из кресла пока все волоски не лежали идеально. Делюсь фотографиями своего преображения! Люда спасибо огромное! Нисколечко не пожалела, что 4 года назад выбрала именно тебя!!!! Не бойтесь перемен с хорошим мастером!

У Людмилы подстригаем ребенка. Всегда очень аккуратно получается! Да, на первый взгляд мастер странновата, но у нас и ребенок не из простых! Наверное, с полгода он к ней присматривался (тогда ему было года 4..), не разговаривал, а потом пошел на контакт. Иногда даже о чем-то хихикают, идет к т. Люде с удовольствием. А нам, как родителям, большего и не надо! Вот и получается, что мы уже года 3 общаемся с Людмилой. Тоже нашли общий язык. Просто нужно разглядеть человека! Внешность обманчива! А мастер, и в правду, она очень хороший!

Ужас, цель-заработать денег, а не услышать и сделать как просит клиент

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Алине за мои ухоженные руки. Перепробовала много мастеров, но настолько качественной работы больше нигде не встретишь. Каждый ноготок очень тщательно обработан, покрытие держится 4 недели и даже снимать жалко, все подруги удивляются. А муж мой ходит на стрижку только к Людмиле уже больше 5 лет и всегда доволен. Спасибо вам огромное!

Людмила просто супер специалист, ходим к ней всей семьёй примерно лет 7. У сына 3 вихра, долгое время искали мастера который сделает стрижку что бы волосы можно было легко уложить дома, Людмила сделала нам такую стрижку. Дочери прокалывали ушки в 10 месяцев, ушки не гноились и быстро зажили. После родов волосы ломались и были повреждены, Людмила предложила решение, теперь волосы в хорошем состоянии.

Людмила - мастер на все руки))) Ребенок только ей дается себя подстричь и тут уже дело не в стоимости... Спасибо, что умеете найти подход к детям)

Я уже два раза бывала у Людмилы. Первый раз подровняла волосы. Сделали это машинкой ))) мне очень понравилось, просто супер ровно! Второй раз совсем недавно делала витотермальное восстановление волос. Опять же очень понравилось. Волосы после процедуры более живые, приятные на ощупь и послушные. Цены приемлемые. Людмила общительна :) может авторы предыдущих отзывов просто сами редко улыбаются? ) Спасибо за работу, прийду ещё :)

Юлия оставляет отзыв о "замечательной" работе этого салона, а сама является сотрудником данного салона, работает там визажистом. Вот каким образом оказывается поднимают рейтинг сами сотрудники. Если салон хороший о нем отзывы напишут благодарные клиенты, а не подставные люди.

Хожу сюда уже очень давно,долго не могла найти хорошего мастера маникюра, а придя сюда не пожалела. Девчонки всегда приветливые и улыбчивые,знают свое дело. Теперь мой бровки и ноготки самые красивые благодаря вам.

Четыре года назад, осталась без парикмахера и передо мной встал выбор: куда идти?(притом что намечалось очень важное событие-свадьба) Пошла в ближайший к дому салон. Опасение конечно было, но делать нечего :) договорились с Людмилой о том что она на дому мне сделает прическу. Я осталась очень довольна, т.к на коротких волосах сложно сделать интересную прическу. И вот уже пятый год как я хожу именно в этот салон. В салоне всегда чисто, Людмила (парикмахер) общительная, доброжелательная, а главное она отличный специалист своего дела!!! Я люблю перемены в себе(новые стрижки, окрашивание), и всегда с ней экперементируем, а доверить эксперименты можно только отличному мастеру! Люда всегда даст совет, как лучше будет выглядеть стрижка. Так же отличные маникюрные мастера! Девочки, спасибо Вам за мои ноготочки! Отличный солярий. лампы новые и всегда все чистенько! Советую именно этот салон. Все мои подружки, кто по рекомендации приходили в "AVANTI" остались довольны. Желаю Вам процветания и побольше хороших клиентов! Вы молодцы! Спасибо Вам!

Добавить отзыв