Например: Алина

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

24

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Алина", Омск, Городок Нефтяников, проспект Мира, 52, 1 этаж

Алина, 644000, Омск, Городок Нефтяников, проспект Мира, 52, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, проспект Мира, 52, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Алина в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Алина
Организация:
сеть салонов красоты
Адрес:
644000, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, проспект Мира, 52, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/salon_alina_omsk
Рейтинг:
58%

Алина - Омск, Городок Нефтяников, проспект Мира, 52, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
132 м. Омск, Малунцева, 3, 1 этаж Versal 26%
218 м. Омск, Петухова бульвар, 3, 1 этаж Кураж 53%
195 м. Омск, Химиков, 9 LANTANA 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алина

Как узнать точные цены на услуги в Алина

На официальном сайте http://alinaomsk.ru или по телефону: +79048270351

Какой рейтинг имеет Алина?

Алина имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Алина?

Алина работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Алина?

Записаться позвонив по номеру +79048270351

Алина, отзывы

Зашла в магазин 10 ноября. Проконсультировалась и, спускаясь по скользкой лестнице, упала. Ушибла колено. Ступеньки из кафеля, все во льду. Вам жалко 1000 рублей на резиновые накладки? В больницу не пошла сразу, а зря. Знакомые посоветовали обратиться в суд. В следующий раз вызову полицию и обращусь в роспотребнадзор. Примите меры!

Много лет доверяю мастерам этого салона! Особенно мастер Варвара! Всегда уютно и комфортно! Чай с вкусными конфетами! Вежливый персонал!

Доброго дня. Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном Мастере (с большой буквы!) Юлии и ее кропотливой работе! Для начала отмечу что к выбору салона и особенно мастера, я подходила очень тщательно, изучив репутацию салона весьма неплохую, я принялась просматривать работы и каждый раз взгляд падал на достигнутый результат работы Мастера Юлии. Я просмотрела отзывы о ней, работы, личные достижения в сфере деятельности, и поняла, что могу доверится этому прекрасному человеку. Мало посмотреть в наше время на фото желаемого результата и воплотить его в реальность, каждый волос индивидуален, Юля поняла, чего я хотела, и превзошла все мои ожидания, сделала даже лучше, чем мне хотелось бы. У меня натуральный волос без всяких яких, единственное что я с ним делала это красила бесцветной хной что дало о себе знать во время осветления, но Юля подобрала материал для окрашивания так что бы как можно лучше заглушить эти недостатки. Средства которыми работала Юля, это была линейка Wella, я в восторге от результата, т.к. в краске после осветления содержались витамины для волос, и структура не была повреждена. При разном освещении выглядит по своему, появилась особенная изюминка в цвете волос, с калифорнийским отливом, выглядит даже натурально, цвет подошел к лицу я получила то что хотела, даже больше. Не мало конечно зависит от ухода за волосами, мне подробно все объяснила Юля, показала средства для ухода за волосами, рассказала, как часто нужно ходить на тонирование что бы поддерживать эстетический вид волос. Сотрудники салона очень вежливые обходительные, доброжелательные. Я рекомендую данный салон и мастера Юлю, которая профессионал в своем деле!

Не рекомендую посещать мастеров в салонах этой сети (конкретно салон на пр. Мира): берут дорого, стригут плохо, мастера с руками не из правильного места, с полным отсутствием профессиональных знаний и навыков. Посетила один раз. Ожидала "вау-супер!", а получила разочарование качеством, и 2-мес ожидание, когда отрастут испорченные криворучкой волосы... Написала отрицательный отзыв на их сайт, удивительно, но не только опубликовала, но даже ответили предложением, опять за свои деньги, придти испохабиться еще раз, а потом удалили отзыв, чтобы не портить мнение... Отвратительная работа!

Очень хороший салон с удобным расположением,мастера отличные,особенно всегда радует своей жизнерадостностью и профессилнализмом Олеся Шломенко,все делает четко и быстро!В век вечной нехватки времени это огромный плюс.Ходим с женой уже много лет к ней. Жена постоянно ходит к ним не только стричься и красить волосы, но и в магазин за профессиональным уходом. Администратор Ирина Новлятлеева всегда поможет с выбором и посоветует что лучше подходит конкретно Вам.Помимо этого уже с порога зарядит позитивом и поднимет настроение!)Всем советуем этот салон!

Записался, пришел пораньше предварительно созвонился с администратором свободен ли мастер. Вот я в кресле, на стене инфо о прохождении курсов, но видимо речь не о мужских стрижках, обсудив с Олесей как подстригаемся, она принялась творить почему то на свой лад. Если вы идете подобрать стрижку по типу лица или просто быть на стиле вам не сюда. Явно проглядывают навыки старой школы канадки и тенниса. Сидя в кресле 10 раз успел расстроиться так как намечался важный день и хотелось выглядеть достойно. 500 рублей за стрижку + ВНИМАНИЕ намазали гелем голову за 200 рублей (не сказав что он по всей видимости золотой) и того = 700 рублей. В развитие ребята это уровень обычной социальной парикмахерской спуститесь на землю. За эти деньги хочется прийти сесть в кресло расслабиться и наслаждаться процессом, быть уверенным что мастер знает свое дело. Поднимайте уровень, а не цены.

Оценка: бывает лучше...потому что действительно бывает лучше и намного. Записалась на стрижку к мастеру Юле. Удивилась, что время есть и буквально через два дня. Пришла, спросила мнение по моей ситуации...и тут Юлия начала говорить такие слова, после которых желание прийти к вам ещё раз отпало напрочь. Стрижку сделала тоже не ту. Показывала ей фото чего хочу. Услышала, что это укладка ???? и подстригла по-своему. Как-то так...

То, что мастера тоже люди и имеют право на ошибку(как и все люди других профессий)- это точно!!! Но я не перестаю удивляться и восхищаться девчонками!!! Они всегда на позитиве,с кучей новых идей и предложений.К кому бы не обратился за помощью(что к мастерам,что к продавцам) они всегда помогут,все объяснят.... не знаю.. мне очень нравится этот салон и магазин.Желаю им только процветания и нас благодарных!!!

Сотрудники там хорошие , всегда подскажут ,расскажут все! Дороговато только , не всегда по карману !

Добрый день всем. кто читает мой отзыв. Я крайне редко пишу отзывы, но в этот раз мне захотелось его оставить и тем самым поблагодарить Юлию. Большое спасибо, Юля! У тебя золотые руки, высокий профессиональный уровень мастерства и изысканный художественный вкус. После окрашивания и стрижки получился неповторимый индивидуальный образ и роскошная стильная стрижка. Цвет волос благородный и натуральный, прическа легкая и комфортная. Волосы выглядят естественно, а это самое главное. Ведь то как ты выглядишь, во много определяет. как ты себя чувствуешь, что очень важно для нас девчонок))). Юля - это моя находка. Я обязательно вернусь!

Спасибо большое мастеру Олесе Шлеменко!!!Это действительно профессионал своего дела! Мне очень нелегко угодить , всегда что-то новое хочется, а Олеся мне в этом всегда помогает, и уже достаточно долго , но при этом она всегда в курсе всех новинок , всех трендов!!!Не только поможет с выбором , но и объяснит, почему именно этот или иной продукт и цвет!В общем я очень благодарна салону Алина за замечательного мастера Шлеменко Олесю!!!!! За профессионала, к которому садишься и всегда уверен в шикарном результате !!!!!!

Выражаю огромную благодарность мастеру Олесе! Олеся мастер своего дела, очень аккуратная, внимательная, вежливая, учитывает все предпочтения клиента! Стрижкой и окрашиванием осталась очень довольна, приду еще ни один раз!

Добавить отзыв