Например: Пани модница

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

21

Положительных оценок

15

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Пани модница", Омск, Московка, Станционная 6-я, 1, 1 этаж

Пани модница, 644000, Омск, Московка, Станционная 6-я, 1, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Омск, Московка, Станционная 6-я, 1, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Пани модница в Омске, Московка

Наименование:
Пани модница
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, Московка, Омск, Станционная 6-я, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Рейтинг:
47%

Пани модница - Омск, Московка, Станционная 6-я, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
167 м. Омск, Новокирпичная, 7, 2 этаж Афродита 26%
276 м. Омск, Молодогвардейская, 5, 2 этаж, комплекс Магнит+ Парикмахерская 27%
254 м. Омск, Новокирпичная, 3, 1 этаж Линия стиля 53%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Пани модница

Как узнать точные цены на услуги в Пани модница

На официальном сайте или по телефону: +73812429797

Какой рейтинг имеет Пани модница?

Пани модница имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Пани модница?

Пани модница работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Пани модница?

Записаться позвонив по номеру +73812429797

Пани модница, отзывы

Живу на Московке совсем недавно и озадачилась поиском солярия в районе Южного, почитала отзывы, ничего хорошего по ним не нашла и решила идти и выбирать вживую. Пани модница был вторым местом, куда я пришла загорать. В отзывах писали про грязь и хамство, но в действительности все намного лучше, вроде вежливый персонал, чистый солярий, просторное место отведено под его зону, есть все необходимое (салфетки, лосьон и пр.). Сам солярий достаточно мощный, греется в среднем 2 минуты. В самом салоне чисто, ничем неприятным не пахнет. Не знаю качество всего спектра услуг, но вот за солярий однозначно 5 звёзд.

Сегодня была на педикюре в данном салоне. Какие впечатления? Администратор вежливая и приветливая, что приятно. Мастер тоже. Но сам педикюр, честно сказать, разочаровал???? ну не стоит такая работа 2 тысячи рублей! Покрытие бугристое, от кутикулы прям далеко! Причём на одной ноге расстояние до кутикулы меньше ???? короче говоря, была я в этом салоне в первый и последний раз ????‍♀️ Видела я педикюр дешевле и гораздо качественнее. Не советую. А 3 звезды, только за приятную атмосферу и вежливость сотрудников. Если брать сам педикюр, то можно 2 звезды это максимум.

Сходила я значит пару недель назад в данное заведение, и о ужас, я была в шоке, такого я в жизни не видела! Как говорится театр начинается с вешалки) Сидит на ресепшене мадам , мало того, что и так очень не опрятная, сальная женщина, от которой плохо пахнет, так еще и матерится как сапожник, салярий грязный, в помещении везде грязь,но на многое можно закрыть глаза, но не на данных сестер( думаю они именно сестры) Юлия и Надежда очень не дружелюбные личности, делали вид как будто мы к ним пришли и милостыню просим, отвечают через зубы, фууу очень плохой осадок остался! Не хотела ничего писать, но сегодня мамина знакомая была у них , и пришла неприятно огорчена их "сервисом" тараканы, вонь, и оочень хамское отношение дамы с ресепшена , сказала я к ним больше не ногой, хотя она к ним ходит ооочень давно.

Хорошее заведение. Чуть дороже чем в прошлом, но лучше сервис.

Добрый вечер, мое имя Алия Мустафина. Я хожу в этот салон с 2016 или 17 года, точно не помню. К косметологу Татьяне????. Посоветовала мне Вика В., в те года она работала в этом салоне админом. Я благодарна сейчас и все это время ей. У меня с 12 л проблемная ужасная кожа... сейчас мне 34г и кожа моя сияет, безо всяких камедонов, угрей, черн точек и расширенных пор. Я люблю своего косметолога, уж поверьте есть с кем сравнивать. Татьяна, я благодарна судьбе за то, что вы есть в Омске и у меня????????????

Добрый день! Я молодая мама, домашние хлопоты, заботы... На себя совсем нет времени. Выбрала салон поблизости к дому и НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Я пришла на 15 минут раньше, мой мастер был еще занят, предложили чай или кофе. Мне нужно было покраситься, меня удивило, что мастер спросила про аллергические реакции на красители, до этого за всю жизнь ни в одном салоне этим не интересовались. Мастер без труда подобрала тон который мне нужен, нанесла, мне предложили еще раз чай или кофе, после того, как окрашивание прошло меня высушили и сделали красивую укладку. короче я очень довольна. Отношение и внимание к клиенту на высоте!!! Будет свободный час или два обязательно забегу в ваш салон.

Косметолог Татьяна настоящий профессионал своего дела. При процедурах использует качественную косметику, результатом всегда довольна!

Периодически обращаюсь в салон за различными услугами несколько лет. Не смотря на то, что салон на московке, качество оказываемых услуг намного выше, чем у обычного бюджетного салона. 1. Солярий всегда с хорошими лампами, иногда поджаривает, но качественно, если правильно подстроиться, загар ложится очень быстро и без ожогов. 2. Педикюр выполняется очень хорошо, полный комплекс, на комфортном кресле новыми аппаратами и одноразовыми инструментами. При этом цена совсем небольшая. Такое редко можно найти, рекомендую.

Хочу поблагодарить за стрижку Наталью. Очень уверенно, качественно и довольно быстро для такого великолепного результата. Настоящий профессионал! Мастер с большой буквы! Так держать и дальнейшего процветания салону «Пани Модница»

8.07 сделала педикюр в данном салоне. Из плюсов: приветливый персонал, приятная атмосфера. Из минусов: педикюр не самого лучшего качества. Покрытие легло буграми, нанесено далеко от кутикулы. Причём на одной ноге расстояние до кутикулы меньше, а на другой больше ???????? Мастер использует топ с липким слоем, мне как то без разницы, но вечером того же дня увидела, что ноготь на большом пальце стал мутный и липкий на ощупь. Пришлось самой повторно удалять липкий слой, тк мастер видимо плохо протерла ноготь. Ну не стоит такая работа 2 тысячи рублей????‍♀️ Это был первый и последний визит в этот салон. Не рекомендую!

Первый раз пишу отзыв вообще в принципе, но тут уже просто не хочется молчать, в первую очередь хочу отметить администратора, ужасная грубая невоспитанная девушка, если можно так ее назвать, которая вообще не умеет общаться с людьми, во вторых каждый раз этот салон завышает цену, которая и так не маленькая! Никому не советую.

В салон хожу давно. Раньше делала там маникюр, пока не увидела, что покрытие там просрочилось давно (не все конечно, но есть). Постоянно стриглась там, впринципе всегда была довольна. Правда один раз мне выстригли челку ооочень коротко, хотя мастеру я всегда объясняю как мне надо. И не так давно, мастер Наталья вместо удлинённого каре "выскубала" мои волосы и получилось не каре, а не пойми что. Теперь всегда когда записываюсь, спрашиваю кто мастер и если Наталья, то не хожу к ней. А так хочу сказать, что раньше мастера были хорошие, долго (годами) работали, сейчас постоянно меняются и это не нравится, не успеваешь привыкнуть, уже другой мастер. В общем нет у вас такого сервиса и качества как раньше, только цена растет постоянно.

Добавить отзыв