Например: МОНЭ

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

21

Положительных оценок

15

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "МОНЭ", Омск, Масленникова, 60, 1 этаж

МОНЭ, 644000, Омск, Масленникова, 60, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Омск, Масленникова, 60, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

МОНЭ в Омске

Наименование:
МОНЭ
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, Омск, Масленникова, 60, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/mone.omsk
Рейтинг:
46%

МОНЭ - Омск, Масленникова, 60, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
61 м. Омск, Масленникова, 60, 1 этаж Три желания 65%
77 м. Омск, Масленникова, 60, 1 этаж Белый трюфель 76%
104 м. Омск, Масленникова, 15, 1 этаж Парикмахерская 54%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о МОНЭ

Как узнать точные цены на услуги в МОНЭ

На официальном сайте или по телефону: +73812907016

Какой рейтинг имеет МОНЭ?

МОНЭ имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает МОНЭ?

МОНЭ работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в МОНЭ?

Записаться позвонив по номеру +73812907016

МОНЭ, отзывы

Вчера была в салоне участницей проекта преображение. Очень рада, что смогла пройти кастинг и принять участие. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Салон очень чистый и приятный. Администраторы очень вежливые и готовы помочь. И самое главное мастера. Стоит отметить, что у меня была не самая простая ситуация и я думала, что из-за этого стоимость участие повысится. Но я была приятно удивлена, что заплатила ровно столько, сколько указана стоимость в инстаграм. Качество волос просто шикарное и цвет получился таким какой я и хотела. Спасибо за ваш труд и профессионализм! ????????????❤️ Мой выбор и всем советую !!!!

Самый лучший салон. Особенно топ стилисты Натальи, сделали мне стильную стрижку и сложное окрашивание. А администраторы, иногда только за их энергетикой хочется приходить снова и снова. Была на дне рождении салона, выиграли очень приятные подарки

Делала маникюр, в этом салоне. Очень и очень довольна. За день до назначенной даты, позвонили напомнили, на какое время записана. Придя в назначенное время предложили чай, кофе. Маникюр делала мастер Светлана. Работой очень довольна, просто в восторге от ее работы. Делает все аккуратно, чистенько. Приятно с ней побеседовать, даже не заметила как пролетели 3 часа, нашей с ней работы. Теперь я Ваш постоянный клиент. Хочу еще раз поблагодарить, девченки Вы молодцы!!! Советую Всем обязательно посетите данный салон.

Не тратьте время на поход в данное заведение, даже одной звёзды не стоит, но 0 к сожалению поставить нельзя.

Надменные сотрудники. Сбежала после трех минут и фразы "мастера" Ольги: "Я от Вас уже устала. Много говорите". Мастер даже не попытался выслушать пожелания и предложить варианты. Если хотите прийти в салон с немалыми ценами, где на вас будут смотреть свысока, будто они делают вам одолжение - то вам сюда. Даже не извинились, сказали "Бывает так,что с мастером характерами не сошлись". То есть для салона такое поведение мастера - абсолютная норма.

Почитала отзывы...Может окрашивание волос в данном салоне делают хорошо, но о биозаивке тут по ходу и не слыхивали!!!! Я записалась на биозавивку за 2 месяца! Сказали мастер супер профи....Ближе к назначенной дате начали перезванивать и переносить то дату, то время!!! Сейчас понимаю, что скорее всего на мне тренировали ученика!!! Началась биозавивка! Накрутили, выдержали время, раскрутили... И тут начались, как я потом поняла ошибки и притом очень грубые, для " мастера"! После раскрутки НЕЛЬЗЯ расчесывать завитки, а только РУКОЙ распределяют прикорневой обьем!!! Но, мне мастер Елена, сделала с точностью наоборот, начала расчесывать завитки (причем частой расческой) и в добавок сушить простым феном, т.к. о диффузоре здесь не слышали!!! Итог сожженные волосы и потраченные за это деньги !!! Зачем на довольно сложную процедуру ставить не профессионала, а человека, который в этом ни черта не разбирается!!! Ни кому не советую делать сложные процедуры в данном салоне и тем более у мастера Елены!!!

От посещения данного салона одни негативные эмоции! (не говорю за всех, может там и есть хорошие девочки, но мне не повезло) Ещё на этапе записи нужно было задуматься. Администратор хамка и грубиянка. Нет абсолютно никакой клиентоориентированности и заинтересованности! Хотела попасть к одному мастеру, но, т к на ближайшие дни свободного времени не было, убедили, что другая мастер не чуть не хуже. Попала я к "стилисту" Ольге. Итог - испорченные, сожженные напрочь волосы; косая кривая, какими-то клочками недострижка. Безобразное, грубыми не аккуратным полосами милирование с протеками на затылке. Волосы после посещения данно специалиста стали ломаться и сыпаться. К тому же поведение мастера надменное и высокомерное! Очень не приятно и обидно!!!

Жаль, что написан негативный отзыв и не по адресу. Не разобравшись и на эмоциях написали. Очень хороший салон, я постоянно в нем обслуживаюсь. Делаю стрижку и окрашивание у топ-стилиста Натальи, маникюр и педикюр у Ирины, посещаю косметолога Марину и ни разу не было никаких недоразумений. Очень приветливый персонал и компетентные работники профессионалы своего дела. А Ирина Юрьевна отличный директор и супер мастер ногтевого сервиса. Мало того она сама обслуживает клиентов и работает по полной загруженности, да ещё так внимательно относится к нам клиентам: всегда предложит чай, спросит как настроение. Качество услуг в салоне и сервис соответствуют салону бизнес класса ???????? всегда приятно приходить и наводить себе красоту. А Елена Шмакова к салону не имеет отношения. Она в салоне арендует место и работает со своими клиентами. Поэтому если писать негативный отзыв, то соответственно мастеру, а не на салон, который просто предоставил ей место.

Почему в данном ,, салоне,,нет клиентов.вчера я поняла на своём Горьком опыте. Мастер Шмакова Елена 6 часов терзала мои волосы, результат плачевный!!! Сожжены волосы, нет результата по цвету. , стрижка вообще убожество! Когда после тонирования, получился серо буро фиолетовый цвет , она пыталась меня убедить, что он косив) за всю красоту взяла 7 т, на вопрос почему не прейскуранту, ответ- ,, много материала ушло,,. Замечу у меня короткое капе было. А сейчас не знаю даже как и назвать. За все время моно там прибывания, зашёл только подросток. Остальные люди , наверное знают, что там нет профессионалов, только рвачи

меня преображала ведущий мастер и профессионал Елена. с моими волосами сотворили чудо! взгляните на фотографию до-после и у вас не останется сомнений, что работа потрясающая. обслуживание прекрасное, работники приветливы, постоянно предлагают кофе и не дают скучать???? хоть и цена довольна высока, я довольна результатом, потому что он достоин каждого рубля. если хотите качественную работу для достижения идеальных волос- вы знаете куда идти????

Посетила сегодня салон красоты Монэ, долго не могла определиться с мастером, но посмотрев все работы, выбор пал на Топ-мастера Елену. Я в диком восторге! За весь мой огроомный опыт в окрашивании, никто лучше не справился. Мастер своего дела, теперь только к ней!!???? Так же хочется отметить очень приятных и доброжелательных девчонок, которые сегодня работали, спасибо Вам! Настроение после посещения на высоте!!

Являясь клиентом этого салона, участвовала в розыгрыше и выиграла подарочный сертификат на ультрозвуковую чистку лица. Очень понравилась процедура. Мастер сделал качественно свою работу и дал рекомендации по уходу за лицом. Оценка Отлично

Добавить отзыв