Например: Профи Club

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

15

Положительных оценок

21

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Профи Club", Омск, Амурский, 22 Партсъезда, 6, 1 этаж

Профи Club, 644000, Омск, Амурский, 22 Партсъезда, 6, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Омск, Амурский, 22 Партсъезда, 6, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Профи Club в Омске, Амурский

Наименование:
Профи Club
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, Амурский, Омск, 22 Партсъезда, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

E-mail:
Рейтинг:
32%

Профи Club - Омск, Амурский, 22 Партсъезда, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
117 м. Омск, Авангардная, 5 Стилист 64%
158 м. Омск, Багратиона, 6а, цокольный этаж Gold Стиль 24%
232 м. Омск, Багратиона, 4 к1, 1 этаж Стиль 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Профи Club

Как узнать точные цены на услуги в Профи Club

На официальном сайте или по телефону: +73812263426

Какой рейтинг имеет Профи Club?

Профи Club имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Профи Club?

Профи Club работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Профи Club?

Записаться позвонив по номеру +73812263426

Профи Club, отзывы

Рекомендую мастера Елену Фирулеву. Очень качественно, не торопясь подходит к стрижке. Время стрижки занимает в среднем 20-30 минут. Высматривает каждый торчащий волосок. Пока жил в амуре, около года стригся только у нее. Переехал, посетил пару местных парикмахерских и салонов красоты - пожалел. Езжу теперь через весь город к ней по записи. С моими вихрами на голове никто справится не может)))

Хотите заплатить В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ от прайса-вам сюда! Ходила в парикмахерскую несколько раз, была довольна и ценами и персоналом. Сегодня в очередной раз пришла подравняться кончики. Сперва уточнила стоимость на ресепшене по прайсу 150-200 рублей. Но попала к незнакомому мастеру. Как позже выяснилось-Рита. Мастер принялась за работу, во время стрижки параллельно, обсуждая своих клиентов с коллегой. И вот 15 минут и готово! На выходе цена оказалась 370 рублей. На вопрос почему, администратор сказала, что парикмахер посчитала за полную стрижку. Удивительная математика! Ведь я сразу сказала, что мне только подравнять. На вопросы к Рите. Она сказала цитирую: «перед тем как садится в кресло нужно было сказать, что вам только подравнять кончики за 200р, я бы вам за 200 рублей криво все подравняла».Получается, что за 200 рублей мастер стрижёт только криво-косо. И ещё я должна оставаться благодарной, что она не посчитала выравнивание утюжком. Который я тоже не просила. Методика работы своя-почему клиент должен за это платить лишнее не понятно. Если цена может измениться, то это обсуждают до начала работы, а не ставя перед фактом. Разбор ситуации не привёл к конструктивному диалогу, а как базар-вокзал на рынке! Видимо привыкли проблемы решать ором и самым и наглым образом. Клиентоориентированности ноль. Какую цену придумают такую и по итогу назовут. Обманут и даже глазом не моргнут. Вот так вот один мастер может оставить такое отвратительное впечатление. Отвратительно! Ситуация неприятная! Больше сюда не приду!!!

ДЕВОЧКИ НЕ КОГДА НЕ НАРАЩИВАЙТЕ ВОЛОСЫ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КЕРАТИН. ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ!!!НЕ КАКИХ ГАРАНТИЙ.ВОЛОСЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. ВСЕ СЫПЕТСЯ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОМЫВКИ ВОЛОСЫ ПОХОЖЕ НА МОЧАЛКУ. МОДАМЫ РАБОТАЮТ В САЛОНЕ, А ТАК ЖЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ.СУММЫ ОБГОВАРИВАЮТ ОДНИ ПО ФАКТУ ДРУГИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ.РАБОТАЮТ НА ОДНОРАЗОВОГО КЛИЕНТА.ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО. НОМЕРА ЭТИХ ГОРЕ МАСТЕРИЦ 89083196989 И 89514132540 И 89994542070 И 89502191510. П.С. МНЕ ЛИЧНО НАРАЩИВАЛА ДЕВУШКА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ КАЗАШКА. ЭТО ВСЕ ЧТО УДАЛОСЬ УЗНАТЬ. НА ФОТО РЕЗУЛЬТАТ ОСЫПАНИЯ ВОЛОС КАЖДОЕ РАСЧЕСЫВАНИЯ МЫТЬЕ И Т.Д. ЗА ОДИН РАЗ.

Ходим в эту парикмахерскую (извините салоном назвать не могу, для меня это более емкое понятие). Находится в довольно доступном месте, можно добраться как на общественном транспорте, так и на машине. Внутри очень уютно, чистенько и даже красиво (довольно удивительно, так как этот район ассоциируется у меня с другими заведениями))), все мастера довольно прилично выглядят, очень приветливые и приятные. Стригутся у меня меня муж и сын там постоянно, им нравится, муж у меня вредный и брезгливый, не во всякое место пойдет второй раз, но туда просит записать постоянно. Мастера по сообразительности, понятливости и аккуратности довольно разные, но мы нашли своих мастеров - это Лена и Вероника. По поводу стоимости, она соответствует качеству, по мне не космос, но и не сверхнизкая как в социальных. Записаться всегда есть возможность, но если на самое ближайшее время и к определенному мастеру, вряд ли получится, поэтому планируйте заранее.

Девушка отвечающая на звонки хамка! Отказалась ориентировать по цене на укладку. Бросила трубку, это что за отношение?! Руководство примите меры, отвратительный сотрудник!

Крашу волосы в этом салоне на протяжении уже 4-х лет (омбре, балаяж, шатуш). Мастер Афанасьева Аня, очень нравится как колорист. Почему-то трудно найти мастера который тебя услышит, подберёт цвет, переход какой тебе нужен, но именно в этом салоне я нашла своего мастера. Спасибо! :)

Добрый день все кто читает отзывы, решилась написать, хотя и не хотела. Впрочем если бы не администратор салона. Вообщем история моя началась с покраски волос, мастер хороший не было радости предела, что нашла этот салон. Решилась нарастить волосы вообщем договорились, волосы мне привезли не знаю у кого они были преобретены. Нарастили, ходить я сними не смогла, жутко кололись, капсулы впивались в голову это просто ужас, чесались, я плакала от боли. Позвонила мастеру, она была в отъезде. Если бы я наращивала первый раз то наверно бы и не подумала что не качественно сделали. Обратилась к специалистам Chic_hair_studio а именно к руководителю студии Ирине Горбуновой. Та была конечно в шоке от сделанной работы все капсулы были не правильно расположены, очень большие впивались в голову. Вообщем мне всё переделали за 6000р, при том что в салоне голд я отдала 18500+1000 сертификат, итого 19500. Волосы были не качественные. Вердикт нужно снимать как можно быстрее. Позвонила в салон мне сказали что снять смогут только через две недели. Спать я естественно не смогла они кололись, чесались вся голова жутко. Сняла я волосы. Прошел месяц и мне названивает салон, думала может хотят как то возместить, но увы мне сказали что я была якобы к ним записана на покраску, я объясняю администратору что я сняла волосы, и красится не записывалась. На что по хамски мне администратор отвечает, Вы в ЧЁРНОМ СПИСКЕ. Вот на тот момент меня и ошарашило ни чего себе салон. Так что думайте сами идти Вам или не идти.

Салон профи только в ковычках. Когда бы не позвонил всегда занято хотя по факту заходишь после звонка ВСЕГДА есть свободные места. Не понимаю куда смотрит хозяин. Гнать таких работников надо которые не хотят работать. Видать их устраивает та сумма которую они получают и на большее они не способны как в финансовом плане так и в профессиональном. Про профессионалов тут вообще не слышали и не видели. Придя в потоковую парикмахерскую увидите больше профи чем здесь!

Я позвонила отменить запись 27 октября,назвала время и процедуру. Администратор,услышав про отмену,изменилась в голосе, и говорит "Фамилию нужно называть ВЫ ВЕДЬ НЕ ОДНА ТАКАЯ". Разве так могут отвечать администраторы в салоне???? С таким отношением администратора туда явно не пойду. Администратору нужно почитать свои обязанности,и как минимум изучить этикет

Очень солидный клуб! Вот уже на протяжении многих лет посещаем этот салон всей семьей. Отмечу всех мужских мастеров, которые безусловно являютя профессионалами своего дела. Особенно выделю Маргариту, Анну, Юлию.) Спасибо им большое за их волшебные руки и качественную работу. В салоне всегда царит приветливость и доброжелательность. Мастера всегда могут поддержать разговор. В помещении чисто и комфортно. Я рекомендую всем посетить этот замечательный Салон Красоты! В амуре это точно самый лучший салон!

Профи клаб? Вы наверное шутите? Или это не про специалистов, которые занимаются ногтевым сервисом в данном салоне. Честно не хотела писать негативный отзыв. Если бы не знакомая, которая также обратилась в Профи за маникюром и тоже осталась недовольна оказанной услугой. Делала маникюр пару месяцев назад. Сделали откровенно плохо. Сумму считаю не оправданно завышенной за такую работу. Было снятие, гель лак и блестки. Вышло около 1200р. Абсолютно нормальная цена за маникюр, если бы не всякие НО. Очень вежливо встретили, интерьер тоже уютный, рабочее место мастера аккуратное - тут вопросов нет. Когда дело дошло до маникюра, мастер спросила какой маникюр будем делать. Я ответила, давайте смотреть по рукам, я делаю и европейский и обрезной, по ситуации. В итоге мастер говорит тогда делаем европейский и достаёт кусачки! (!?) Хмм.. Ну ладно думаю я. И тут начинается самое интересное мастер обрезает кутикулу по краям и оставляет лунку нетронутой, якобы у меня это место итак красивое и нормальное. И всё это действо минут 10 от силу. Я думаю ну ладно, может действительно там ещё не всё так "наросло"))) и поэтому мы это место не трогаем, мастеру виднее. И если вначале вид был более менее приличный, то уже меньше через неделю кутикула в лунке серьёзно подросла и вид был ужасный. Дальше по покрытию. Было бы нанесено на мой взгляд достаточно качественно, если бы покрытие хорошо укрывало ноготь. На моих ногтях по бокам и на концах кое-где были прозрачные неровные проплешины, где отсутствовало покрытие и был виден сам ноготь. Рассмотрела уже после - нет привычки смотреть под руку. Если кого-то это устраивает, то меня нет, смотрится неаккуратно. Кроме того в этих самых местах, где не было покрытия, ногти по прошествии двух недель обломились. Пункт следующий. На каких материалах вы работаете? Никогда раньше мне не делали гель лак с таким едким химическим запахом, который кстати говоря не выветрился в течении всего времени носки - 2 недель. Очень быстро скололись концы. Пришлось идти в другой салон переделывать. По цене тоже есть вопросы , потому что у двери висит прайс и судя по нему стоимость должна быть меньше. Или может ваш мастер берет за обрезной НЕДОманикюр как за европейский?

Неоднократно посещал данный салон. Всё на уровне. Сегодня в очередной раз пришёл сюда и не пожалел-все мои индивидуальные пожелания по прическе были выполнены парикмахером Еленой точно и без каких бы-то ни было недовольных или небрежных, высокомерных высказываний, которыми так любят блистать отдельные парикмахерские. Причёску парикмахер выполняла от души, старательно, постоянно интересуясь моим мнением по ходу стрижки-что очень важно для меня! Персонал-доброжелательные, внутри чистенько, убрано, и цены не дорогие. В общем-рекомендую! Успехов и процветания салону)

Добавить отзыв