Например: Зефир

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Зефир", Омск, 5-й микрорайон, Туполева, 4 к1, цокольный этаж

Зефир, 644000, Омск, 5-й микрорайон, Туполева, 4 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Омск, 5-й микрорайон, Туполева, 4 к1, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Зефир в Омске, 5-й микрорайон

Наименование:
Зефир
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, 5-й микрорайон, Омск, Туполева, 4 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zefir_omsk
Рейтинг:
57%

Зефир - Омск, 5-й микрорайон, Туполева, 4 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
101 м. Омск, Туполева, 2, цокольный этаж Симпотяжка 71%
114 м. Омск, Туполева, 2/1, цокольный этаж АлекСандра 23%
128 м. Омск, Туполева, 2 к1, цокольный этаж Для Тебя 24%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зефир

Как узнать точные цены на услуги в Зефир

На официальном сайте http://www.zeffir55.com или по телефону: +79514023288

Какой рейтинг имеет Зефир?

Зефир имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Зефир?

Зефир работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Зефир?

Записаться позвонив по номеру +79514023288

Зефир, отзывы

Была на процедуре "ламинирование ресниц" у мастера Ангелины. Очень понравилось, обязательно приду ещё ????

Рекомендую данный салон однозначно - вежливый персонал, в соц. сетях всегда быстро отвечают, ну и качественное исполнение услуг - выполняла окрашивание и стрижки.

Была на процедуре ламинирования ресниц, в восторге от результа,большое спасибо мастеру Ангелине????

Очень боялась делать укладку бровей, но мне очень понравилось. Наконец-то нашла процедуру подходящую для моих густых бровей. Мастер Лилия дала масло и щеточку, приятный сервис !

Наращивала ресницы у мастера Яны ,ужасная работа,нет слов.....такие деньги берут

Была сегодня в этом салоне, осталась в полном восторге: персонал очень приветливый, отзывчивый, подскажут, посоветуют . Я очень благодарна работникам за их ответственность. Окрашивание мне делала Екатерина- прекрасный мастер и также все объяснила Ксения. Рекомендую всем ????

Была на процедуре "Ламинирование + ботокс ресниц". Всё очень понравилось. Мастер очень вежливая, рассказала подробно о процедуре. В самом салоне такая душевная атмосфера. Всё очень понравилось.

Было приятно познакомиться ???? Вчера забежала на почту, забрала свои посылки ????, а через минуту я уже оказалась в этой студии. Я принесла свой хвост ???? на полировку (за 850,00₽) + подравнивание (300,00₽). Меня сразу поприветствовала администратор, предложила снять верхнюю одежду, указала где находится шкаф, он к сожалению оказался слишком мал, куртку пришлось оставить на диване ???? Ко мне также подошла Ксения (руководитель студи) предложила чай/кофе. Очень мило с её стороны, меня это сразу располагает. Сижу, кушаю вкусняшку и запиваю горячим кофе - начало отличное ???? Рассматриваю студию: здесь просторно, хорошее освещение, очень чисто, нет неприятных запахов, интересный декор, ничего лишнего ???? И вот, в 19:30 (в назначенное время ????) моя мастер выходит, - профессионал своего дела Татьяна ☺️ Мы с ней познакомились, она рассказала про процедуру. Полировка - первый раз слышу о такой процедуре. Началось всё с выпрямления волос утюжком, как объяснила Татьяна, - так лучше видны кончики волос, с которыми надо хорошо поработать. Далее вход пошла специальная насадка для машинки - полировщик и именной ей проработала Татьяна по участку волос, где это было необходимо. Мастер сообщила, что данная насадка удаляет до 80% посеченных волос/слабые кончики. К слову, после процедуры я даже не нашла и намёка на слабые волосы ???? Мастер Татьяна оказалась отличной собеседницей, мы с ней общались как давние подруги на различные темы. Бонусом нашего общения пошли рекомендации по уходу за волосами ???? 40 минут процедуры для меня пролетели незаметно ♥️ Кто из нас не любит внимание? Вот и я без него не осталась )), Татьяна подарила 2 пробника (шампунь Estel) и подарочный сертификат на скидку 40% в студию лазерной эпиляции, купон для повторного посещения студии Зефир (см. фото). Студия Зефир активно ведёт свой профиль в Инстаграм, там вы можете найти приятную для себя информацию и даже скидки на процедуры). P.S. В студии дружелюбный коллектив, это заметно между взаимоотношением всего коллектива и руководителя студии ???? Желаю вам процветания, больше довольных клиентов и чтобы ваше дело приносило только удовольствие ????

Ходила в этот салон 2 года назад и решила что больше туда ни ногой… а тут захотелось сделать долговременную укладку бровей и узнала что делают именно здесь, решила всё-таки ещё раз сходить в этот салон, может что-то и поменялось. Делала я брови и записалась ещё на процедуру «Здоровье» для волос. Мне всё очень понравилось, особенно, очень приятная и милая девушка встречает на ресепшн, так и хочется к ним ходить каждый день))))

Ходила сегодня на ламинирование + ботокс ресниц значит , и до сих пор в шоке от оказанной услуги . Написала администратору , что ресницы остались такими же короткими,смотрящими вниз, только мягкие. На что мне ответили, что когда ресницы короткие ,они и не закрутятся, а просто будет лифтинг эффект. А я делала ботокс в другом салоне и результат был замечательный. В итоге , администратор уточнил у мастера и мастер сказала ,что на материалах ,на которых она работает было сделано все возможное. Ну как так- то , в итоге спустя уже 6 часов у меня вообще нет на ресницах ничего просто - даже этой мягкости первоначальной. Будто я ничего с ними и не делала. Я сразу же записалась в другой салон, специально у них уточнила , про короткие ресницы . Мне сказали ,что любые ресницы подкрутятся, только для коротких ресниц предусмотрены валики меньшего размера . Вот такие специалисты . Жаль времени потраченного просто так ,ну и денег . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Фото прилагаю, сделанное когда только приехала домой, если возможно добавить будет ещё фото . Завтра скину ещё фото, какие они после 6 часовой носки.

По рекомендациям решила записаться в салон Зефир , хотела к мастеру Татьяне ,но к ней не удалось попасть -записалась к Эдуарду на шатуш+ счастье для волос. Скинула фото своих волос и спросила сколько будет длится процедура, написали 5- 5,5 часов . В результате я просидела там 7 часов ,плюс ко всему ,при мытье головы он мне замочил футболку. Потом сушил ,конечно, но это не помогло ,требовалось ещё время. Так и ушла я в мокрой футболке ,хорошо хоть куртка тёплая была . Закинула стирать сразу футболку , достала из стиральной машины, а она в некоторых местах выгорела от химии. Ладно думаю ,все мы люди , со всеми бывает . Не стала писать отзыв . Сходила к ним ещё на маникюр- сделали хорошо. Подумала даже перейти к ним как клиент. Записалась ещё на ламинирование + ботокс ресниц ,но после оказанной услуги передумала . И решила все же написать отзыв .

Ходила сюда на наращивание ресниц ???? В салоне появился новый мастер Любовь - наращивает без обклейки глаза патчами и скотчем (девочки поймут ????). Объём выбрала 2D, длина от 8 до 12 мм. Как видите на фото, очень естественно)) Не все даже сразу поняли, что это наращивание) Реснички тонкие, сделали работу примерно за 1,5 часа, может чуть больше. В студии чисто, большой парикмахерский зал, здесь же делают маникюр. Отдельный кабинет для наращивания. На ресепшене сидит администратор) Услугой осталась довольна ????

Добавить отзыв