Например: Милана

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Милана", Омск, Омский Кристалл, проспект Комарова, 15 к1, цокольный этаж

Милана, 644000, Омск, Омский Кристалл, проспект Комарова, 15 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Омск, Омский Кристалл, проспект Комарова, 15 к1, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Милана в Омске, Омский Кристалл

Наименование:
Милана
Организация:
студия красоты
Адрес:
644000, Омская область, Омский Кристалл, Омск, проспект Комарова, 15 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/studiakrasotymilana
Рейтинг:
71%

Милана - Омск, Омский Кристалл, проспект Комарова, 15 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
42 м. Омск, проспект Комарова, 15, цокольный этаж Pro Beauty 24%
61 м. Омск, проспект Комарова, 15 к2 Просто-Быстро 23%
64 м. Омск, проспект Комарова, 15, цокольный этаж ВИШНЯ 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Милана

Как узнать точные цены на услуги в Милана

На официальном сайте или по телефону: +79514019592

Какой рейтинг имеет Милана?

Милана имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Милана?

Милана работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Милана?

Записаться позвонив по номеру +79514019592

Милана, отзывы

Здравствуйте, хочу выразить благодарность , мастеру Наталье, делали окрашивание и стрижку, всё прошло на "ура".Волосы у меня " капризные" и не все мастера справляются. Наталья, будто фея над ними колдовала.Результат- ожидание воплотилось в реальность. Желаю вам дальнейшего процветания и, как можно больше клиентов)))

Здравствуйте, была как то в вашем салоне, мне очень понравилось, мастер Наталья сделала мне стрижку и окрашивание, один из не многих мастеров мне угодил, цвет волос получился такой какой я хотела, долго не могла добиться идеального окрашивания в других салонах, так же понравилось атмосфера в салоне, очень красиво и уютно, обязательно вернусь к вам!!!!

Первый раз посетила этот салон и осталась довольна! Во первых удобное расположение) во вторых, достаточно изящно и уютно внутри! Ну и конечно мастер) Альфинур очень тактичный, чувствующий и дающий дельные комментарии профессионал, умеющий не только держать инструменты в золотых руках, но и создающий атмосферу в салоне) постригли быстро, качественно, ещё успел и муж постричься и его полностью устроила стрижка, что бывает очень редко)

Вай, была сегодня в парикмахерской "Милана" с другом. Ему крайне трудно угодить в плане стрижки, но он пришёл с конкретным представлением, чего он хочет. Объяснил Наталье (великолепная женщина парикмахер, которая сегодня сделала из него принца с лучшей прической), что он хочет видеть в своём отражении, показал несколько разных фотографий (на одной было то, как должно быть по бокам, а на другой- сверху). То есть задача была непростая. Я всё это время наблюдала за работой, сидя на уютном диванчике. По итогу работа сделана аккуратно и соответствовала ожиданиям. Здесь работают профессионалы. Слоган соответствует действительности. Очень приятно было посетить данное место. Обязательно приедем к вам снова. Большое спасибо!

Посещаю этот салон регулярно, хотя живу в другом районе. Мастер Альфинур профессионал в своём деле, своей работой доставляем клиентам радость и хорошее настроение.

Мастер Альфинур-мастер от Бога с золотыми руками. Очень хорошо понимает и «чувствует» волосы. Всегда даст рекомендации по уходу за волосами, посоветует что то новое и делает современные стрижки, которые не требуют долгой укладки

Спасибо за прекрасные ноготочки. Мастер Альбина выполнила свою работу аккуратно, видно мастер своего дела. Так же спасибо за парафинотерапию. Мои ручки стали как у младенца.

Решив сделать мелирование вместе со стрижкой решил обратится сюда, т. к. однажды уже делал данные услуги в этом же месте и результатом остался доволен. Но данный раз точно был большой ошибкой. Планировал красится в светло-пепельный оттенок. Мастер, (имя которой к сожалению не спросил) , предупредила что оттенок не получится точь-в-точь т.к. необходимо полное окрашивание, но после заявила, что будет очень похоже. После первой покраски оказалось, что вместо светло-пепельного оттенка получился болотно-серый, причём покраска была неравномерная одна сторона была выкрашена в светлый оттенок, вторая же была буд-то не покрашена вовсе. Стрижка также оставляла желать лучшего, была сделана неровно и не аккуратно. На мои претензии о плохо сделанной работе мне заявили, что с моим оттенком волос светлее не получится, хотя в этом же салоне другой мастер подобрал хороший оттенок с первого раза. После споров, меня все-таки покрасили вторым слоем и после этого оттенок поменял свой цвет и стал более похож на мои первые ожидания. И вроде бы все хорошо, хоть и не без проблем, но я смог сделать мелирование, но по приходу домой обнаружилось, что мне испортили кофту, залив её какой-то химией когда торопясь красили во второй раз.... Возможно мне просто не повезло с мастером, но сюда, пожалуй, больше ни ногой.

Замечательные мастера! Мастера с большой буквы!!! Есть талантливые люди, есть те, кто любит свое дело, а есть талантливые люди, любящие свое дело, и таких я зову профессионалами!!! 5 лет посещаю салон, очень довольна! Замечательные мастера! Мастера с большой буквы!!! Благодарю девчонок за творческие воплощения! Рекомендую!!!!

"Можно я сегодня буду вашим парикмахером?" - добродушно спросила меня хозяйка. Мои волосы себя прекраснее в жизни не чувствовали! За приятной беседой с мастером я узнала даже больше, чем хотела. Получила ответы на важные вопросы, которые даже не задавала) мне всё по полочкам разложили: как стоит ухаживать, чем, сколько, а главное - зачем. Кроме безупречной работы и полезной информации, вы получаете заряд энергии на весь день:3 Наконец красотка в зеркале улыбается мне :} Благодарю вас от всей души за такое великолепное начало дня ахах) Всем рекомендую =^_^=

Отлично подстригся! Всем рекомендую!

Очень понравился данный салон, буду ходить теперь только сюда! Мастер не только всё сделала красиво и профессионально, но и помогла определиться с причёской, предложила цвет волос,которые идут мне и соответствуют моим типу волос,возрасту, лицу, цвету глаз и кожи. Такому консервативному человеку как я, было на удивление легко довериться опыту мастера, очень тактичному и внимательному. Спасибо Вам большое! Я вышла от Вас совершенно счастливой и обновленной!!!

Добавить отзыв