Например: Комильфо

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Комильфо", Омск, Городок Нефтяников, Пригородная, 23/3, 3 помещение, цокольный этаж

Комильфо, 644000, Омск, Городок Нефтяников, Пригородная, 23/3, 3 помещение, цокольный этаж

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, Пригородная, 23/3, 3 помещение, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Комильфо в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Комильфо
Организация:
мастерская красоты
Адрес:
644000, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, Пригородная, 23/3, 3 помещение, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/komilfo_in_style
Рейтинг:
27%

Комильфо - Омск, Городок Нефтяников, Пригородная, 23/3, 3 помещение, цокольный этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
19 м. Омск, Пригородная, 23 к3, цокольный этаж Кристина 24%
88 м. Омск, Пригородная, 23 к1 Между нами 24%
88 м. Омск, Пригородная, 23 к2, цокольный этаж Тея 46%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Комильфо

Как узнать точные цены на услуги в Комильфо

На официальном сайте или по телефону: +79136116157

Какой рейтинг имеет Комильфо?

Комильфо имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Комильфо?

Комильфо работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Комильфо?

Записаться позвонив по номеру +79136116157

Комильфо, отзывы

Отвратительно! История о том как решила сходить в парикмахерскую возле дома! Просто лень было ехать в проверенное место, понадеявшись что они тоже умеют делать причёски. Самая огромная моя ошибка была прийти в эту парикмахерскую за прической на торжество! Была задумана не сложна прическа абсолютно! В других салонах была не проблема показать картинку примерной причёски и получить КРАСИВЫЙ результат. Тут же мне начали делать абсолютно другую прическу с импровизацией «мастера». Потратив 2 часа на этот « шедевр» результатом была не довольна. Мне стали тыкать претензиями , что надо было найти видео и показать мастеру как это делается ????‍♀️! Сказав , что в другие салоны такого вообще не требовали и они сами знали как делать , мне грубо ответили - что живут не первый день и такого не бывает и она не верит в это????‍♀️. Всю прическу мне разобрали заново очень грубо, и начала нервно че попало затыкивать все шпильками, драть мне волосы создавая новую прическу ... Настрой на праздник был испорчен с самого утра , с колхозом на голове пришлось отдать 2000тыс.руб Хуже места просто не видела!!!!! Больше в жизни не зайду Лучше бы поехала туда где уже делала и там УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Знать не знаю как зовут этого «мастера». блондинка под каре с челкой лет 45 - и постоянно курит перед входом, упитанная высокая женщина Очень жаль потраченных денег и гнезда на голове

Записался на стрижку, пришел. Ждал минут 20, так как про мою запись забыли и парикмахер была занята. В итоге подстригли меня как попало, с кучей антенн. Этот салон рядом с моим домом, но я никогда сюда больше не приду и никому не рекомендую.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от нового мастера студии, зовут ее Лариса. Записалась на окрашивание и оформление бровей, с первого впечатления , я поняла, что это профессионал своего дела. Оформление было шикарное, мне даже сделали комплименты мои друзья, что мое лицо преоброзилось. Спасибо мастеру. Планирую записаться на окрашивание волос, не сомневаюсь в отличном результате.

Хороший салон,отличные мастера!

Клиентоориентированность данного заведения равна нулю!! Заблаговременно обзвонив несколько салонов в период самоизоляции, мне удалось записать сюда... Администратор спросила какую услугу я хочу получить, на что получила ответ -окрашивание. Не утруждая себя уточнением, администратор бодро записала меня на понравившейся мне время. 12:30. Ровно в 12:30 я была возле домов пригородная 23. Но... У этого адреса имеется аж 3 корпуса, и в каждом корпусе как минимум один салон. Позвонив мне, мастер немного раздраженно поинтересовалась где я нахожусь и буду ли вообще. Я попросила уточнить адрес и месторасположение салона, на что получила ответ: „знать надо куда записываетесь„. Что уже меня смутило. Я все же попросила уточнить, и меня нехотя соориентировали. Зайдя в салон меня встретила женщина по имени Светлана, и сразу в лоб заявила, что ждала другого человека-Своего старого клиента, а я посмела опоздать на 3 минуты и не знать точного адреса. Показав фото примеры желаемого, на что получила ответ: это совсем другое время, и она не собирается сейчас меня при мать, ибо это дольше по времени. И вот вопрос: Я должна рассчитывать время мастера??? Эти люди априори не ждут новых клиентов. Услугу не получила. Отдельное обращение к Светлане (если это правда ее имя) : будьте доброжелательные, и может тогда у вас начнут появляться новые клиенты

пару раз приходила в данный салон без предварительной записи, так девушки ни разу мне не отказали! очень приятные, доброжелательные! свою работу делают хорошо!

Отличный салон, приятная атмосфера!!!! Мастер Инна профессионал своего дела! рекомендую. Салону желаю процветания и побольше клиентов!

Не сколько дней звоню в эту парикмахерскую,хочу записаться на стрижку,запись постоянно дня через 3-4,откуда такой поток у них людей не понятно что всё занято, сегодня решила снова позвонить,так мой номер занесли в черный список, потому что гудка нет сразу линия занята,позвонили с другого номера и сразу гудки и снова с моего и занято, когда позвонили с другого номера спросили почему номер в ЧС,на что сказали такого быть не может,я снова позвонила и снова линия занята,дорогие мои управляющие вы так потеряете клиентов,если будете заносить всех в ЧС.

Как и всегда дозвониться в парикмахерскую невозможно. Работают с 10-00. Звоню 10-10 долгие гудки и сбросили дальше в 10-32 пару гудков и сбросили. Прошлый раз когда пришёл и сказал почему не отвечаете они мне сказали , а вы нам не звонили нету пропущенный. Ну и на последок о о дизенфекции и обработке инструментов там не знаю кладут болт. Бросила ножницы потом сдула с них от прошлый посетителей и пошла нового стричь ????.

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, но в данном случае решила написать. Такого ужасного сервиса я еще не встречала ни где. В этом салоне я делала маникюр у мастера Александры. Это было мое первое и последнее посещение. После обработки кожи вокруг ногтей заусенцы встали дыбом на следующий день. Руки стали выглядить хуже, чем до маникюра. Под лак базовое покрытие не нанесли, на лак топовое покрытие тоже. Дизайн был нанесен очень неровно. Мастер несколько раз отвлекалась на телефон, причем слушать ее разговоры мягко говоря не приятно, не буду уточнять подробности. Вышла из салона очень расстроенная. Никому не советую этого мастера. Берегите свои нервы девочки.

Пришёл на стрижку 23 февраля,было отличное настроение в свой праздник,но только сев в кресло этой парикмахерской оно нарочь испортилось!!В салоне был мастер,женщина в возрасте,бейджика у неё не было,чтобы знать имя этой неадекватной хамки!!начав стрижку она ошарашила меня вопросом по поводу моей гигиены, спросив - а вы давно мылись?!!!!!!То что я был возмущён это ничего не сказать!!такой бестактности и хамства я ни разу не встречал!!на протяжение всей стрижки она показывала своё пренебрежении и злость,давя на голову машинкой для стрижки,я понял что человек не только психически, а ещё и физически не уравновешенный!!закончив стрижку она озвучила ценник 300 рублей,к слову сказать я хожу сюда постоянно,но к другому мастеру,и она брала всегда 200 рублей,а тут наткнулся на истеричную женщину да и которая к тому же ценник завышает!!расплатившись с ней в спину услышал фразу- мне не нужны деньги,купи на них шампунь!!вот такая неадекватная женщина работает в этой парикмахерской!!будтье острожны если попадете к ней!!!

Я живу в соседнем доме и являюсь постоянным клиентом этого салона. Вполне адекватные мастера,среди них есть девушка с небольшим опытом, но грубости и явного непрофессионализма я не заметил. Всегда с удовольствием посещаю этот салон , обстановка приятная и персонал приветлив. Желаю успехов в развитии.

Добавить отзыв