Например: Белый Шоколад

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Белый Шоколад", Омск, Чередовый, Демьяна Бедного, 60, 1 этаж

Белый Шоколад, 644000, Омск, Чередовый, Демьяна Бедного, 60, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Омск, Чередовый, Демьяна Бедного, 60, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Белый Шоколад в Омске, Чередовый

Наименование:
Белый Шоколад
Организация:
студия красоты и здоровья
Адрес:
644000, Омская область, Чередовый, Омск, Демьяна Бедного, 60, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/salon_white_chocolate
Рейтинг:
48%

Белый Шоколад - Омск, Чередовый, Демьяна Бедного, 60, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
615 м. Омск, Киевская, 2 Салон-парикмахерская 66%
1.1 км. Омск, Чередовая 10-я, 17, 1 этаж Людмила 22%
1.3 км. Омск, Демьяна Бедного, 136 Парикмахерская 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белый Шоколад

Как узнать точные цены на услуги в Белый Шоколад

На официальном сайте http://shokoladclub.ru или по телефону: +73812353075

Какой рейтинг имеет Белый Шоколад?

Белый Шоколад имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Белый Шоколад?

Белый Шоколад работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Белый Шоколад?

Записаться позвонив по номеру +73812353075

Белый Шоколад, отзывы

Спасибо мастеру Марии за стрижку. Всё понравилось, приятное место!

Салон может и хороший, но маникюр это просто что то с чем то, за 1400 получила работу даже не начального уровня, а просто нет слов.

Мастера не кудышные. Если бы не технолог то можно было уйти без волос. Больше не когда не пойду в этот салон,если его так можно назвать.

Очень нравится салон! Приветливые администраторы, уютная атмосфера, всегда свежий чаек и угощения ???? А главное, всегда чисто! Прихожу на маникюр, забегаю в солярий и иногда в ИК сауну. Мастер маникюра Марина творит чудеса, поможет с выбором цвета, предложит дизайн ???? Очень милая девушка и профессионал своего дела! Приду ещё не раз!

Посещаю данный салон красоты не так давно. Салон очень уютный, красивый, все чистенько. Персонал вежливый, всегда предложат чай, кофе пока ожидаешь процедуру. Делала маникюр + гель лак у мастеров Марины и Катерины, осталась очень довольна! Очень порадовала услуга приобретения индивидуальных инструментов для маникюра, теперь у меня своя личная пилочка и фреза, что гигиенично и правильно!

Хороший салон, Ресницы делают отлично, удобная запись. С ногтевым сервисом не срослось, конкретно к моим ногтям не нашли подход, но в целом качество нормальное.

Не дёшево(хотя и не на много дороже по местным ценам), но уровень мастера и сервис должен оплачиваться соответствующе!!! Я доволен!!

Плохое качество оказание услуг и обслуживание. Долго собиралась в Белый Шоколад. Живу рядом, а ниразу не посещала данный салон. Красивая вывеска и интерьер единственный плюс данного салона. Записалась на снятие ресниц с перспективой потом нарастить реснички в этом салоне. Мне наращивают и снимают реснички с 2014 года и знаю, что снятие не должно приносить таких мучений. Посадили меня в кресло, ПОСАДИЛИ! За 6 лет меня ни разу ещё не сажали для снятия, очень неудобно находиться в таком положении. Затем девушка Анжелика, ничего не спросив, нанесла мне ремувер и сказала подождать 5 минут, через какое-то время начала снимать ресницы, мне стало больно и неприятно, о чём я ей сообщила. Затем я слышу как Виктория (парикмахер за соседним креслом) даёт Анжелике совет, что нужно больше наносить ремувера из чего я делаю вывод, что мастер Анжелика не опытна в этом деле. Мне говорят, что надо подождать ещё 5 минут и тогда приступят к снятию. Затем ко мне подходит мастер Виктория (об этом я узнала позже, так как сидела с закрытыми глазами) и начинает снимать ресницы, я говорю, что мне щипет глаз и больно и спрашиваю у девушки снимала ли она раньше ресницы (так как я думаю, что эта Анжелика) на что мне поступает резкий, нервный ответ: а у вас что ресницы накрашены? Вообще то не обязательно красится перед снятием! Психует и уходит, что-то крича типа никто не жаловался, что я неприятно снимаю! Подходит Анжелика и продолжает снимать ресницы точнее мне ещё надо посидеть так как снять пока не получается. Потому что она не обратила внимание, что у меня накрашены ресницы, поэтому всё так долго. Но я не первый раз снимаю и никогда мне никто ничего не говорил, проблем не было. В итоге через 50 минут как я СЕЛА в кресло мои ресницы сняты. Сказать, что я в шоке от такого обращения с клиентами ничего не сказать. Из плюсов мои родные ресницы на месте. Ах, да ремувер ещё немного остался на глазу, его оказывается дома надо хорошо отмыть... Салон так внешне прилично выглядит, а качество и обслуживание просто на нуле. Мои глаза болели ещё 5 дней, пришлось покупать капли. На следующий день я позвонила в салон, хотела выяснить нормально ли такая реакция после снятия? Не успела я ещё договорить, какая у меня проблема мне уже начали отвечать, что такая реакция вполне нормальная, что буквально ВЧЕРА (почему только вчера, они больше года уже предлагают такую услугу, как снятие) руководитель им объяснила, что такая реакция может быть, что нужно покапать капли, только вот название капель не уточнила. Что клиент может открыть глаз и средство попадёт в глаза (такое может быть, я не отрицаю), Мне предложили позвонить на следующий день, чтобы узнать название капель...Девочки, если Вам дорого ваше здоровье, ваши глазки не советую посещать данный салон.

Отличный салон с прекрасными мастерами. У меня сын теперь стрижется только тут. Очень красивое, чистое помещение, приятные мастера и удобная парковка.

В салоне "Белый шоколад" наращивала ресницы 3 раза. В первый раз меня все устроило (мастер Юлия, она же делает и перманент), на второе наращивание я пришла через 3 недели при снятии мне было больно и неприятно, но я подумала, что это в пределах нормы, т.к. огромного опыта у меня не было в этом деле. Реснички выглядели неплохо и я записалась на 3 раз. Пришла также через 3 недели, но на этот раз при снятии ресниц мне было ОЧЕНЬ больно! Я получила химический ожог. На следующий день глаз был красный и сильно болел, я позвонила и Юлия мне сказала, что это вполне допустимо...покапайте альбуцид. Соответственно я стала искать другой салон, и когда я пришла к другому мастеру после снятия (причём было абсолютно безболезненно) мне сообщили, что отступа не было от роста своих ресниц, все в склейках и ресницам нужен отдых. Я не знаю на сколько качественно там оказывают другие услуги, но на наращивание ресниц точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти в "Белый шоколад". И ещё добавлю... снятие теперь стали делать администраторы с рессепшена, так что мне ещё повезло наверное)

Являюсь постоянным гостем данного заведения !нравится абсолютно всё!Всегда чистенько и уютно ,встретят ,чайком угостят ) отдельно хочу отметить мастера маникюра Марину ,настоящий профессионал своего дела ,ни разу не было такого чтоб я осталась недовольна работой , всё на высшем уровне!

Сколько раз пыталась записаться на шугаринг, ни разу не попала, мастер то в отпуске, то по будням не может, то только после 19 00. Убрали бы тогда вообще эпиляцию из прайса!

Добавить отзыв