Например: Эмилия

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Эмилия", Омск, Омский Кристалл, бульвар Архитекторов, 13, 1 этаж

Эмилия, 644000, Омск, Омский Кристалл, бульвар Архитекторов, 13, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Омск, Омский Кристалл, бульвар Архитекторов, 13, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Эмилия в Омске, Омский Кристалл

Наименование:
Эмилия
Организация:
салон красоты
Адрес:
644000, Омская область, Омский Кристалл, Омск, бульвар Архитекторов, 13, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/emiliia__omsk
Рейтинг:
41%

Эмилия - Омск, Омский Кристалл, бульвар Архитекторов, 13, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Омске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
95 м. Омск, проспект Комарова, 17 к3, 1 этаж Лавка красоты 24%
88 м. Омск, проспект Комарова, 17, Цокольный этаж BEAUTY BAR 25%
121 м. Омск, проспект Комарова, 17 к1, цокольный этаж Парикмахерская 44%

Топ 3 лучших парикмахерские в Омске

3 лучшие парикмахерские в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ANNA LOBODA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Дольче Вита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

АллаБелла

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эмилия

Как узнать точные цены на услуги в Эмилия

На официальном сайте http://dikidi.net/352507 или по телефону: +79293664223

Какой рейтинг имеет Эмилия?

Эмилия имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Эмилия?

Эмилия работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Эмилия?

Записаться позвонив по номеру +79293664223

Эмилия, отзывы

Записался на 5 вечера на мужскую стрижку. Пришел к назначенному времени, а мастер мне говорит, что извините у меня сложное окрашивание давайте на 7 вечера. Только у меня на 7 вечера запланировано мероприятие. Но это не все за последние пол года таким способом я не попал в эту парикмахерскую 3 раза. Ну что ж можно сказать. Руководство совершенно не умеет устанавливать распорядок сотрудников, что в конечном итоге приводит к потере клиентом. Если не хотите попасть в такую ситуацию - просто не заходите в данный салон.

С самого открытия Эмилии хожу на маникюр и педикюр только в этот салон красоты, а это уже лет 5 точно, может и больше. Абсолютно всё устраивает, качество, ассортимент, цены, отношение мастеров к своей работе. Екатерина- профессионал с большой буквы.????????✅ Большая молодец! ???????????? Очень качественно делает маникюр и педикюр. Всегда по настроению подберёт цвет покрытия для ногтей, даже не задумываешься об этом). Сделает уходовые процедуры. Приходишь и отдыхаешь, а уходишь довольная, и с ухоженными руками и ногами. Спасибо большое, что Эмилия рядом с домом. ????????????????Удобно записаться, при необходимости изменить дату через программу. Не стоят на месте, в прошлый раз увидела что сделали новый ремонт , и всякие интересные обновления появились. Процветания Вам, девочки, и спасибо за красоту! Всем рекомендую, отличное соотношение цена-качество. ????????????

Долго искала себе мастера. кто будет качественно делать ногти. устала в своих поисках: то сколы постоянно, то потом подпиливать надо все после маникюра, то ну очень долго по времени... пока не пришла к Екатерине! Сразу видно опытного мастера: быстро делает, красиво рисует, форма всегда отличная. а главное: сделал ногти и 4 недели их вообще не трогаешь - просто ходишь и кайфуешь от своих ноготков! а с учетом, что я мою посуду и у меня 2 маленьких ребенка и куча домашних дел - руки постоянно в работе, а на маникюр это никак не влияет! Спасибо моему мастеру за такое удовольствие, т к я уже переживала, что это что-то с моими ногтями не так. Оказывается - надо мастера хорошего найти!!!

Хочу прокомментировать последний отзыв данному салону. Я стала свидетелем ситуации из-за которой не смог подстричься молодой человек. Я была записана перед ним на окрашивание и вместо обычного мне захотелось сделать себе более сложное окрашивание, но так как я не мастер не знала что на это уйдёт больше времени чем обычно, девочки не смогли мне отказать так как я являюсь постоянной клиенткой уже более 3 лет.При мне они позвонили Алексею для того чтоб попросить его перенести запись на попозже, на что он не взял трубку. Само собой в 5 часов он пришёл на стрижку и сказал что в выходные дни не берет трубку, мастер естественно не освободился к этому времени и предложил перенести запись на 19.00 объяснив при этом ситуацию. Алексей согласился прийти в 19.00 но судя по отзыву не пришёл! Хочу добавить что вся наша семья(муж, я и двое детей) обслуживаемся в этом салоне, всем довольны ни когда не было не каких нареканий, персонал всегда доброжелательный и приветливый! Желаем вам процветания и верных, понимающих клиентов!

Все отлично. Мастер Юля молодец. И всегда на позитиве )))) только к Вам !!!!

Была в этом салоне уже 3 раза, и чесно, обязательно прийду еще, так как мне очень всё нравится, мастера всегда посоветуют что нибудь новенькое, оригинальное, сделают всё очень качественно и красиво, а еще они работают хорошими материалами. Для меня это очень важно, да и наконец нашла то место, где меня всё устраивает, очень долго такое искала.спасибо!!!

Ой как мне здесь нравится. Все быстро и качественно. Нигде такого в Омске не встретишь. Девочки! Так держать!

22. 06 посетила салон в кавычках -Эмилия . Не приветливый персонал , не знает косметику с которой работает , подробности не буду описывать , очень грязный Коврик в комнате где солярий ( волосы, пятна , мусор у меня дома на пороге чище ковёр ) . Загорала в следиках ????‍♀️☺️. Не рекомендую ????????????.

Довелось мне посетить данный салон, с целью подстричь ребёнка. Так вот в очередной раз убеждаюсь в том что мастера этого салона не имеют не какого профессионализма и умения нести достойно свою профессию! Это просто кошмар как мастер Екатерина подстригал моего сына у меня в голове не укладывается как можно так оболванить детскую голову!!!

клиент всегда прав - но только не в этом салоне... к мастерам претензий нет - в данном месте работает жена друга , а вот хозяйка неадекват, оказывается нельзя во время стрижки разговаривать на личные темы в салоне - вдруг другие клиенты чего-то не то услышат . В общем - не рекомендую , да и вечером если вы приехали на автомобиле с парковкой возникнут проблемы. Раньше специально приезжал вместе с ребёнком на стрижку - теперь нашёл салон - где не делают неуместных замечаний.

записалась на стрижку и окрашивание, предварительно посмотрев отзывы и фотографии. Хотела сделать стрижку - паре под одну длину, в итоге мастер пропустил мимо ушей всю информацию и постигла так, что родная маса не узнаеи. вместо обычного паре получила резкий переход между недочелкой и ростом волосы, при этом волосы просто не могли нормально укладываться. попыталась объяснить мастеру, что это не то, что я хотела, в итоге получила ответ, что она мне оказывается всё подробно объяснила и виновата я. от дальнейшего окрашивания отказалась,за стрижку тоже платить не стала. не советую этот "салон красоты", вместо обещанной красоты получите то, что придется исправлять в другой парикмахерской (что у меня и вышло).

Сегодня была в салоне. Попросила покрасить немного темнее. Я блонд, это был эксперимент)) цвет получился великолепный! Юля спасибо!!!

Добавить отзыв