Например: Belissimo

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Belissimo", Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 1 этаж

Belissimo, 630559, Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 1 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Belissimo Кольцово

Наименование:
Belissimo
Организация:
салон красоты
Адрес:
630559, Новосибирская область, Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Рейтинг:
38%

Belissimo - Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские Кольцово

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
54 м. Кольцово, посёлок Кольцово, 19, 04 место, 1 этаж Алёна 23%
110 м. Кольцово, посёлок Кольцово, 20, 2 этаж Цирюльня 35%
129 м. Кольцово, посёлок Кольцово, 12, 1 этаж Алёна 49%

Топ 3 лучших парикмахерские Кольцово

3 лучшие парикмахерские Кольцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ли-лу

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

ЛАНА

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

My choice

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Belissimo

Как узнать точные цены на услуги в Belissimo

На официальном сайте или по телефону: +79137355807

Какой рейтинг имеет Belissimo?

Belissimo имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Belissimo?

Belissimo работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в Belissimo?

Записаться позвонив по номеру +79137355807

Belissimo, отзывы

Срочно понадобилось сделать брови.Девочки поймут. Тигра обзвонила все салоны в Кольцово и свободное время оказалось только тут.Уже настораживает. К форме никаких претензий нет. Однако.После все обсуждений был обозначен натуральный бежевый.Напомню,что цвет Тигры светло-русый.Не графитовый.Не серый.Натуральный.Глядя на конечный результат хочется только плакать.

Была у мастера Светланы на стрижке. Приехала в Кольцово даже из города. Очень долгое время не решалась обстричь волосы, но попав к Светлане ни секунды не стала сомневаться. Стрижкой очень довольна. Даже супруг, который не любит когда у меня короткие волосы, был доволен результатом.

Выбрал эту парикмахерскую, т.к. они единственные работают с 8, а мне нужно быть успеть с утра. Позвонил с вечера, записался на 8-30 (на 8 записывать отказались). Пришёл, парикмахерская закрыта. Один телефон недоступен, по второму не берут трубку. Прождал до 8-35, плюнул и ушёл. В итоге облом со стрижкой. Фу какие.

Хуже стрижки за последние годы я еще не имела. Возврат в совдеп, как научили когда-то, так и стрижем всех подряд. Про оформление бровей вообще молчу, не умеете, не беритесь. А стоимость как в салоне. Я понимаю, что волосы не зубы, отрастут, но настроение испорчено. Никогда больше не пойду туда и никому не посоветую.

10 числа побывала у мастера Светланы., т. к мастера менять я вообще не люблю в связи с печальным опытом, но тут было необходимо. Делала я мелирование + тонирование. Всю процедуру я сидела в напряжение, боясь за результат. Но когда мне Светлана начала сушить голову, я была в восторге, первый раз мне сделали идеальный цвет волос. Очень понравилось. Светлану рекомендую!!!

Услуги оказаны на 5+++++, очень рекомендую мастера Светлану, она большая умничка и талантище. Спасибо Вам за шикарный оттенок шикарного блонда. В следующий раз только к вам. Помимо платных услуг, Светлана бонусом одаривает полезными советами по уходу за волосами и салонной укладкой????. Я очень довольна.

Привет всем! Делала окрашивание у Светланы. Цвет получился шикарный! Довольна и пойду к Светлане ещё ???????????? всем рекомендую ❤️

Очень нравится этот салон! Первый раз прошлой весной обратилась и осталась невероятно довольна!!! Очень приятная обстановка, все на высшем уровне! Мастер Светлана- самый лучший парикмахер-стилист!!! Просто браво!! делает ПОТРЯСНЫЕ прически и макияж, причем очень оперативно!! за стрижкой , прической или окрашиванием только в Кольцово! Успехов, Вам и Вашему салону, процветания и больше довольных и постоянных клиентов!!! Рекомендую!!!

Скажу кратко: Я в восторге! Мне 39 и первый раз в жизни из парикмахерской после покраски волос я вышла счастливая! Огромное спасибо Светлане за ее мастерство.

Неоднознычное мнение о салоне. У Светланы не обслуживалась, но видела её в работе. Все на уровне. Подстригалась у Марины-очень приятный мастер и ,действительно, мастер своего дела. Но вот маникюр в данном салоне расстроил. Я не увидела прибор для стерилизации инструментов. По моему, сейчас такой век что все мастера стирилизуют приборы, поэтому как само разумеющееся, я думала так и было с моими приборами. Но после приема я стала сомневаться... На столе лежала апельсиновая палочка не свежего вида, часть её чёрная была от контакта с водой, часть в фиолетовом лаке с блестками...от другого клиента осталась на столе подумала я. А нет.этой палкой мне и делали манюкюр, причём перед работой мастер наточила её о пилку. Я девушка не скромная, спросила а не одноразовые ли эти палочки, т к в других салонах всегда доставали новые апельсиновые палочки.Нет, мы их дезинфицируем-ответил мастер.ну нет так нет. Только дома меня начал смущать вопрос.. Как так дезинфекция прошла, а лак на палочке остался. Конечно,я загуглила, придя домой: "Апельсинное дерево, как и любое другое, впитывает в себя влагу и плохо поддаётся работе антисептиками, поэтому палочка-единоразовое индивидуальное средство, и при повторном использовании может стать источником инфекции." Теперь я сомневаюсь о 9 годах опыта, о которых вы рассказываете про мастера в контакте. Классический маникюр 400р. Разве клиент не заслужил индивидуального прибора ?

Постараюсь написать отзыв без лишних эмоций, хотя они переполняют и изложить только факты. Моя дочь решила сделать окрашивание по технологии Омбре. Изначально у дочери свои родные темные волосы плюс окрашенные в темный шоколад для придания волосам оттенка. Показав мастеру Светлане фото желаемого результата, договорились, о том что окончательный нужный цвет получится получить за 2-3 окрашивания и что волосы могут немного испортиться став сухими и потребуют дополнительного питания. Что получилось в результате (вы можете увидеть на фото, которое сделано через 1 день после окрашивания): 1. Даже в далеком приближении это не похоже на омбре. 2. При осветлении мастер Светлана использовала утюжок через фольгу, в результате чего волосы отпали на 10 см с двух сторон (видно на фото). Причем Светлана даже не сказала об этом дочери, увидели мы это только после того, как она пришла домой, потому что по окончанию окрашивания и тонирования Светлана закрутила волосы, чтобы не было заметно проплешин. 3. Не получив нормального цвета (с которым можно выйти на улицу) после осветления, которое почему-то получилось кусками, дочь попросила затонировать волосы в родной цвет. Внимание, тонирование прядей волос в один цвет обошлось 2000 руб! Придя домой, и увидев, что у дочери отвалились волосы и получились проплешины с выжженными от химии волосами, договорились что она на следующий день подойдет к мастеру и покажет результат ее работы и потребует вернуть часть средств, потому что не только не получился результат, а испорчены волосы и часть волос просто отвалилась. Сумма общей оплаты за это окрашивание была 6 тыс. руб. Подойдя на следующий день к мастеру Светлане и еще раз показав результат, задав вопрос почему не сказали сразу, что волосы отвалились и потребовав вернуть часть суммы – в ответ Светлана просто развела руками и сказала, что она говорила что волосы могут испортится и средства возвращать не собирается, что результат она не гарантирует. Через несколько дней мне самой пришлось пообщаться со Светланой, на протяжении 30 минут разговора она уверяла, что она не гарантирует результат, что да волосы могут отвалиться. На вопрос почему она сразу не сказала, что волосы отвалились и не попыталась как МАСТЕР справить то, что она сделала, Светлана ответить не смогла, продолжая говорить, что она не гарантирует результат. В итоге максимум на что со скрипом удалось договориться, что она вернет 1200 руб, которые были потрачены впоследствии на стрижку и лечение у другого мастера. P.S. Уважаемый мастер Светлана, волосы вашего клиента – это ваше лицо. Если вы считаете, что после вашей работы, человек может уходить от вас с таким результатом как на фото и вы уверены, что в этом виноват сам клиент, то вы точно не мастер!

Была у мастера Светланы на стрижке. Приехала в Кольцово даже из города. Очень долгое время не решалась обстричь волосы, но попав к Светлане ни секунды не стала сомневаться. Стрижкой очень довольна. Даже супруг, который не любит когда у меня короткие волосы, был доволен результатом.

Добавить отзыв