Например: Libellule

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Libellule", Кольцово, Технопарковая, 5, 8 офис, 1 этаж

Libellule, 630559, Кольцово, Технопарковая, 5, 8 офис, 1 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Кольцово, Технопарковая, 5, 8 офис, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Libellule Кольцово

Наименование:
Libellule
Организация:
творческая мастерская парикмахеров
Адрес:
630559, Новосибирская область, Кольцово, Технопарковая, 5, 8 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
55%

Libellule - Кольцово, Технопарковая, 5, 8 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские Кольцово

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
20 м. Кольцово, Технопарковая, 5, 1 этаж My choice 83%
263 м. Кольцово, Вознесенская, 4, 1 этаж Облачко с Крылечком 62%
202 м. Кольцово, Вознесенская, 3, 1 этаж Color Bar 23%

Топ 3 лучших парикмахерские Кольцово

3 лучшие парикмахерские Кольцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ли-лу

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 0

87% из 100
2

ЛАНА

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

My choice

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Libellule

Как узнать точные цены на услуги в Libellule

На официальном сайте http://libellule.clients.site или по телефону: +79134784949

Какой рейтинг имеет Libellule?

Libellule имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Libellule?

Libellule работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00

Как записаться в Libellule?

Записаться позвонив по номеру +79134784949

Libellule, отзывы

Устаревшая информация! Сегодня, девушка ответила (по телефону) мужская стрижка - 700р. При средней цене в 400р. по Кольцово, за модельную, мужскую!? Вам лучше сделать скидку на первое посещение, а там уже доказать клиентам что ваша услуга этого стоит. Не смогу корректно оценить и поставить кол-во звезд, т.к. был только телефонный разговор. Ставлю - Нормально!

Добрый день! После долгих поисков в начале 2021 года я наконец-то нашла своего мастера. Субботина Любовь - очень талантливый человек. У меня тонкий и мягкий волос, её стрижка с лёгкостью выдерживает два месяца. Такое ощущение, что отрастая волос ложится всё лучше и лучше. Она умеет подчеркнуть все природные завитки и они не торчат и не мешают. В общем сплошное наслаждение от своей головы. И если учесть, что раньше приходилось стричься раз в месяц, то соотношение цена - качество - комфорт - красота, безусловно на стороне этого мастера. Ещё Любовь посоветовала сделать перманент, я долго отказывалась, но так как выходит на среднюю длину волос, решила сделать. В моём понимании химзавивка - это как баран, весь в кудрях. На данный момент у меня слегка волнистый волос, пушистый и лёгкий в укладке. Огромное спасибо за совет!!!

В салон я попала благодаря своей подруге. Удивительная атмосфера вкуса мне понравилась сразу: и музыка и интерьер - все произвело на меня очень приятное впечатление. Мастера - волшебницы. Особенно хочется сказать большое спасибо Любови и Наталье за мою красоту. Из салона я вышла преображенной и счастливой. Я в восторге. Это удивительное место творческих людей, знающих и любящих дело, которым занимаются. Девушки, я хочу пожелать вам новых творческих высот, здоровья, чтобы ваши родные и близкие всегда были с вами.

Интересная парикмахерская тем, что можно выбрать категорию мастера, который будет тебя стричь. Мама у меня ходила к самому дешевому- 600 руб за женскую стрижку коротких волос. Подстригли хорошо, но ОЧЕНЬ долго. Больше часа! Мастер только отучился) Все таки 600 руб- это не дешево. В соседних салонах примерно также. Только там будет опытный мастер и скорость будет быстрее. Но к качеству услуги претензий нет. Также делали там брови и ресницы- все отлично. Пожелания- подработать ценовую политику. Если человек только учится и долго стрижет, то это должно стоить дешевле!

Здравствуйте,обращаюсь к Хозяйке этого салона!!!Я была записана к Наталье Ереминой на стрижку,но опоздала на 10 минут,звонила парикмахеру,так как не могла вас найти,но она не брала трубку!!!Когда я пришла в салон меня не встретил ваш администратор,она и парикмахер сидели и даже не встали,не встретили как полагается!Помимо этого облили грязью,оскорбили и выгнали с салона(если так его теперь можно назвать)!!!Клиенка вашего салона,подробные объяснения могу дать по телефону:89137562316 Кристина.Страница не моя,так как нет возможности написать,пишу со страницы своей родственницы.НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИМИТЕ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ!!!!!!!

Второй год посещаю данный салон, почти год делаю стрижку у мастера Екатерины, мне все нравится. Мужская модельная стрижка с мытьем головы обходится 700 рублей - дорого или нет судить не берусь: если все устраивает то зачем искать альтернативу?!

Место очень скромное и уютное) действительно мастерская, лишенная гламурного пафоса. Хожу сюда уже полтора года. Не могу вспомнить ни одного негативного случая, наоборот, я в полном шоке, когда мастер может трудиться до полуночи, когда идёт навстречу клиенту и записывает на последний прием. Мне очень нравится, как девушки работают: наконец, нашла парикмахера с золотыми руками! Без преувеличения) никто не справляется с очень кудрявыми волосами лучше, чем Любовь: стрижка не только классно смотрится, но и отрастает красиво. До Любы я стригла волосы ровно один раз у одного мастера и потом искала нового,т.к. человеку просто не удавалось почувствовать волос и найти подход к стрижке. Сейчас моя голова выглядит лучше, чем когда-либо, спасибо! Любовь метко выбрала длину и стрижку для сестры-подростка на прямые волосы. Дополнила ее нежнейшими розовым окрашиванием методом выдувания: корни отрастают незаметно и не портят вид волос. Образ получился очень модным, что важно сестре, и практичным, что важно родным) Процветания и красивых клиентов)

Люба отличный мастер и творческий человек! Рад, что нашел своего парикмахера.

Замечательное место, замечательные мастера, хожу сюда уже много лет. А вот администраторы подводят. Сегодня с неприятным удивлением была вынуждена отдать за окрашивание совсем другую сумму, чем обычно ( расчитывала, разумеется, на прежнюю, ее и брала с собой). Хотя накануне девушка звонила, напоминала о записе и даже не удосужились упоминать о повышении цен. Хотя я хожу сюда регулярно, каждый месяц. Мелочь, а неприятно!

Все понравилось! Лучше Любови никто вас в городе не подстрижет, где я только не была! К окраске тоже никаких претензий, рекомендую!!!

Ужасно просто. Попросила не срезать длину. Результат - срезали почти под корень волосы! Стригли при этом 1,5 часа! Ужасно сделали, очень не красиво. Более ужасной стрижки не было ни разу в жизни. Никому салон не советую - лучше в самую простую парикмахерскую сходить, хоть с волосами останетесь.

Мне понравилось, всё так свежо и уютно. Мастера крутые. Рекомендую и не боюсь сюда теперь друзей отправить

Добавить отзыв