Например: БОГИНЯ

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

36

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "БОГИНЯ", Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 132, 1 этаж

БОГИНЯ, 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 132, 1 этаж

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 132, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

БОГИНЯ в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
БОГИНЯ
Организация:
студия красоты Юлии Губиной
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Карла Маркса, 132, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
94%

БОГИНЯ - Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 132, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Красноярске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
12 м. Красноярск, Карла Маркса, 132, 1 этаж Radiance 29%
30 м. Красноярск, Карла Маркса, 132, 1 этаж Отражение 25%
64 м. Красноярск, Робеспьера, 20, 1 этаж Amari 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Красноярске

3 лучшие парикмахерские в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ПРИМАВЕРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

БОГИНЯ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Шик

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о БОГИНЯ

Как узнать точные цены на услуги в БОГИНЯ

На официальном сайте или по телефону: +79233761810

Какой рейтинг имеет БОГИНЯ?

БОГИНЯ имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает БОГИНЯ?

БОГИНЯ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в БОГИНЯ?

Записаться позвонив по номеру +79233761810

БОГИНЯ, отзывы

Хочу сказать еще раз "спасибо" стилисту салона красоты "Богиня" Юлии Губиной. Я давно перестала пользоваться услугами стилистов-парикмахеров, тк перестала видеть для себя какую-либо пользу и радость: как-то не получалось им покрасить мои волосы так, чтобы они выглядели прилично. В этот салон я обычно прихожу к замечательному мастеру маникюра Наталье. В один из своих визитов я заметила на стене множество наград - медалей и кубков - Юлии Губиной. И важным аргументом для меня, конечно, стали ее волосы - длинные, ухоженные - безупречные. Я подумала, что хочу еще раз попытаться исправить свой цвет волос и оздоровить их. В итоге я получила то, о чем даже не мечтала. Теперь мой цвет волос красивый, а волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Юлия сумела угадать мои пожелания, подобрала для меня подходящий цвет волос, стиль, и теперь мои волосы выглядят безупречно. Всем советую этот салон: вас обслужат на высшем уровне действительно профессионалы своего дела, доброжелательные, приветливые и внимательные. В этом салоне не работают, а творят творческие личности, художники. Юлия, спасибо Вам огромное! Я всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать ваш салон. И, кстати, цены на услуги в этом салоне совсем "не кусаются". И уж совсем для полноты информации: Юлия Губина - парикмахер - визажист международного класса, неоднократный чемпион по парикмахерскому искусству)))

Самый лучший салон в нашем городе! Юлия - профессионал высочайшего класса. Свою внешность я доверяю только ей! Развития и процветания !

Как-то летом в 8 вечера в воскресенье я решила что мне срочно нужно покрасить волосы. Обзвонив несколько ближайших салонов, которые еще работали, о чудо!, меня здесь согласились принять. Пара часов и я красотка! Ценник здесь выше среднего, но и материалы недешевые. Не знаю, приду ли я сюда еще раз - пугает именно финансовый вопрос.

Самый главный плюс месторасположение, удобно добраться и сюда и обратно, студия находится рядом со остановкой муз.комедия. Нашла моментом. Небольшой "тамбур" где одеваем бахилы и проходим внутрь) Мне понравилось, красиво, столько интересных дополнений в интерьере, елочка украшенная добавляет предновогоднего настроения) Удобные кресла, большие зеркала, уютно. Чистый, просторный туалет, все имеется для удобства : освежитель, бумага, жидкое мыло, сушилка, зеркало большое) В общем все для комфорта клиентов) В самой студии тоже чисто, девушки молодцы, если вдруг... сразу вытирают пол. Я сначала подумала, что студия небольшая, но оказывается есть еще кабинеты) Услуги на любой вкус : парикмахерская, визажист, ногти, массаж, эпиляция и т.д Здесь будут рады видеть и мужчин) Цены вполне себе приемлемые, главное что работают люди, которые любят свою работу и найдут подход к любому клиенту.

Год назад я в одном салоне сделала брови, да так ужасно, что не знала что и делать потом с лицом. После этого решила для себя – не буду себя мучить. Но сестра посоветовала мне мастера Ольгу Черепанову. Татуаж бровей и результат меня так поразил, как и то, что сестре было совсем не больно. И я решилась.. Я так боялась, но то что я получила в итоге – это просто идеально. Я очень благодарна Ольге, вы Мастер с большой буквы!Спасибо.

Очень хорошо стригут :)

Хочу сказать спасибо мастеру и хозяйке студии Юлии за образ, который она для меня создала, за хорошее настроение, за вкусные конфетки и кофе:) Попала совершенно случайно, мой постоянный мастер был занят, а подстричься и покрасится нужно было очень срочно. Обзвонив несколько салонов, удалось записаться к Юлии. Это был эксперимент и удачный:) Мне очень понравилась красивая студия, все со вкусом и в плане дизайна помещения и в плане аксессуаров, очень изысканно! Понравилась аккуратность, чистота, порядок. По поводу окрашивания, я не очень люблю эксперименты, в целом то направление, которое я выбрала, меня устраивает. Юлия сразу поняла, что бы мне хотелось и предложила красивый ровный оттенок близкий к моему родному. Причем когда уже волосы подстригли и высушили, в зависимости от освещения он немного бликовал, и вроде бы ничего такого кардинального с волосами не сделали, но смотрелось очень интересно и с изюминкой. Прическа у меня всегда каре, но и тут Юлия совершенно обычную стрижку преобразила. У меня возникло ощущение, что я как-то стала поромантичнее, поярче, более стильная. Качество волос после посещения стало лучше, стали мягче, здоровее. Конечно по времени я провела часа 2 точно, я бы сказала, что это немного долговато, но результат меня настолько впечатлил, что время пролетело незаметно. Сама Юлия меня очень расположила, приятная девушка, с положительной и доброй энергетикой, с красивыми длинными волосами, пообщались от души:))

И снова конечно же 5 баллов)) Довольная и окрыленная. Идеально!) Впервые встречаю такую щедрую чашечку кофе для гостей, точнее даже огрооомную чАшку) Выпила, как перекусила)) Вкусный кофе, в приятной обстановке. Глаз радуется, зацепившись за разные детали ,которыми оформлена студия. Музыка замечательная, сегодня к примеру играла расслабляющая красивая классическая, невероятное наслаждение, отдохнула душой) Хочется отметить , что звонить-записываться нужно заранее, если вы просто решите зайти "по пути" скорей всего вы не застанете свободного мастера. Студия предоставляет приличный ряд услуг. Работают здесь настоящие профессионалы с качественными материалами.

Пришла в этот салон случайно, после того, как в другом салоне сделали стрижку не ту, что просила и показывала. Несмотря на то, что было 9 или 10 часов вечера, Юлия приняла и переделала стрижку. Мне очень понравилось, с тех пор хожу только в этот салон. Юлия очень внимательная и аккуратная, всегла ухожу довольная. Теперь сюда ходит и моя мама, ей тоже очень нравится работа Юлии. Если придёте - не пожалеете.

Добавить отзыв